19.03.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Эпиген-интим. Отзывы

Всего сообщений: 189

 


23.06.2015, Галя
А у меня сложилось впечатление, что это препарат-пустышка. Стоит о-о-о-чень дорого, а результата никакого. Одно сплошное разочарование. Жалею, что зря потратила деньги!


26.05.2015, Дина
Во время первой беременности, мне тогда был 21 год, обострился вагинальный герпес, была жуткая молочница и стали расти остроконечные кондиломы. После того как использовала где-то по флакона эпигена кондиломы стали размягчаться и отпадать, симптомы молочницы утихли, но герпес переносился не значительно легче.


06.05.2015, Вера Терещенко
Это конечно лучше с врачом обсуждать. И вообще лечиться нужно с гинекологом, самостоятельность тут лучше не проявлять. Сам по себе Индинол хороший, не гормональный. Но пить его все-таки лучше под наблюдением  


04.05.2015, Люда Бондаренко
Мне против ВПЧ помог только лазер и терапия, которую я начала пить, когда стала прижигать кондиломы. Пила курсом Индинол. А эпиген - это пустая трата времени. Я почти год им лечилась, все бес толку. 


19.04.2015, Марина
35 лет. Я пользовалась эпигеном - были проблемы с гарднелозом - дикий зуд и неприятные оощущения- брызгала и днем на работу носила ежедневни пропитанные эпигеном- мне помогло хотя это был комплекс еще слабые иммуномодуляторы были.
По поводу кондилом - тут лишь иммунитет и иммуномодуляторы помогали типа полиоксидония, сидела три года и потом когда сходила постоянно герпес был но реально самый лучший что у меня был хотя и жесткий.
Рекламу индинола не понимаю, не дешевый препарат, счас пью вместе с эпигалатом так как нашли миомв и не надюсь на результат, скорее на эффект плацебо уповаю (как сказала моя честная врач 50/50 поможет или нет), так как есть возможность его покупать то пью и морально созреваю к лапароскопии если не поможет


18.04.2015, Северум
Во время беременности и после очень помог с покраснениями, зудом, молочницей. И спрей и гель очень экономичны. Спрей я использую редко и вроде выгодно покупать 60 мл, но у него истек срок годности (т.е 3 года пользовалась), а так весь и не сбрызгала, купила 15 мл очень помогает в отпусках, при смене климата у меня обычно появляется дискомфорт. Геля хватает примерно на год, т.к. гинеколог рекомендовала не пользоваться постоянно только в период обострения и после, потом делать перерыв.


07.04.2015, Мастерица
Приходится вставать утром раньше всех, чтобы ни кто ванную не занял, мазать больное место гелем и сидеть "просыхать". Так это не удобно. А еще пью от мастопатии индинол форто, мне кажется он мне даже больше помогает. А гель это так вспомогательное лечение 


19.03.2015, Кристина
Чем он вам, интересно, помог? Он вообще ни от чего не помогает, ни от молочницы, ни от ВПЧ. Когда у меня появились кондиломы. Прижгла их сначала, а потом пила Индинол. Так получилось подавить вирус. А спрей пустышка, лечилась им почти год, никаких улучшений не наблюдала. 


03.03.2015, Клавдия
Привет,  девочки. Я тоже хочу оставить отзыв. Спрей от папиллом не помогает совершенно. Я два тюбика на себя вылила и ничего. Наверное до сих пор бы ждала выздоровление, если бы не знакомая.  Она рассказала про Индинол. Про капсулы еще у врача расспросила, гинеколог сказала могу попробовать пропить. Правда перед этим мне все папилломки лазером прижгли, потом закрепила лечение Индинолом и как результат сейчас я здорова. Нет папиллом и анализы в порядке. 


02.03.2015, Ostinova
Спешу поделиться свои опытом! Молчать не могу! крик души! Эпигем интим гель мне посоветовал гинеколог для профилактики вируса папилломы. Через 1,5 мес применения начался страшный рецидив! У меня появились папилломы не только в интимном месте. Я в шоке, пришлось это все прижигать и пить Индинол.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  19  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19