19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Как убрать растяжки после родов

Всего сообщений: 33

 


10.03.2015, Валерия Громова
Всем привет. Мне 27 лет, я мама двоих детишек погодок. После второй беременности ужасные растяжки на животе и бедрах остались. Уже все испробовала! Не знаю, что делать. У меня подруга косметолог, в Институте красоты на черной речке работает. К ним привезли новое средство ферменкол элактин. Я знаю ферменкол, потому что мужу рубцы лечили, на удивление очень эффективно. А сейчас у них по ходу появилось новое средство против растяжек. Вышла на их сайт, там все очень красиво расписано, но в эффективности не уверена.. кто-нибудь пробовал? От рубцов ферменкол помог. Вот думаю попытать счастье с растяжками.. кто что слышал? ПОМОГИТЕ!


10.02.2015, Яна
а где взять ее?


07.07.2014, Марина
ОТЛИЧНОЕ СРедство испытано на себе))) натуральное мумие смешиваете с кремом и втираете в кожу. помогает просто супер


21.06.2014, Лиана
здравствуйте дорогие мамочки...моей малышке 1год и 3 месяца.Когда я родила ребенка,я не была готова к таким изменениям моего тела.я не могла носить купальник(меня очень беспокоили растяжки на животе,есть и на бедрах,но они меня не смущают). Я перепробывала все: крема,скрабы,лазер,мезо,спорт-ничего не помогало.Подруга мне привезла средство из Америки против растяжек и я вам скажу,что процедура не из приятных,но эффект просто отличный. я убрала практически все растяжки за 4 месяца ,планирую еще пару процедур..


21.10.2013, Алевтина
Я сама двоих детей родила,сейчас сноха с пол года как родила.Могу точно сказать, что растяжки вы не уберете ничем, ни кремами, ни мазями ни тем же лазером.Все равно они останутся, возможно будут менее явно просматриваться,но они никуда не уйдут


24.07.2013, Настя
У меня тоже на животе и бедрах были растяжки после родов, и живот ни как не уходил, и мне подруга обратиться в клинику Лапино, в отделение реабилитации. Девчонки, это просто чудо, под контролем врачей и при помощи лазера, массажей и обертываний у меня теперь отличная фигурка, да и клиника мне очень понравилась, все там так здорово, даже не хотелось от туда уходить.


10.04.2013, djeki
у моей сестры были жуткие растяжки после родов и кремами мазала и таблетки какие-то пила ничего не помогало, а потом ей посоветовали попробовать лазерную наноперфорацию
(делала вроде курсом) результат очень понравился))


26.12.2012, мили
мне ничего не помогло. весь живот покрыт растяжками. и кожа смуглая,а они стали белые.


22.10.2012, Алина
у меня были небольшие растяжки, но я спаслась кофейными скрабами с медом, еще крем от растяжек Эласти-кю очень помог


27.06.2012, Fertility
Девочки, всё намного проще. Я не знаю почему этого не делают в пластической хирургии. Есть похожая операция - что-то вроде липосакции, где порядочный кусок отрезают. Но эти уродливые швы, да и как то не хочется под нож ложиться... Поразмышляла, крема и масла не сильно помогают. Потом меня осенило. Это внутренний разрыв, по сути, эти растяжки. Что бы их искоренить кремов конечно будет мало. Знаете что я решила попробовать? Взяла лезвие, стерилизовала, и аккуратно срезала маленький участок растяжки где то 2 см на 3 мм. Особо не на что не надеялась. И вдруг через пару недель, когда корочка окончательно отпала, я обнаружила там совершенно здоровую новую кожицу, а не эту тонкую, похожую на целлофан. Правда, страшновато срезать довольно большие участки, но можно сначала прикладывать лед. И так по маленьким кусочкам я практически срезала все, то что зажило просто невероятно радует...А потом уже можно разные крема и масла для восстановления кожи. Девочки, так что плюньте на все эти лазеры и прочее, это развод.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4