19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Как запланировать пол ребенка?

Всего сообщений: 63

 


02.12.2013, Сьюзан
Главные факторы, влияющие на пол будущего ребенка

Многие скептически относятся к теории о том, что на пол ребенка при зачатии можно как-то повлиять. Однако ученые из Голландии поставили в этом вопросе точку, доказав, что это утверждение - не вымысел. Они назвали главные факторы, влияющие на пол ребенка.
Дни, в которые вы занимаетесь сексом, и диета - вот то, что влияет на пол будущего ребенка.

Если вы хотите зачать девочку, то сексом нужно заниматься регулярно, но исключить дни непосредственно до овуляции и сразу после овуляции. Если же вы мечтаете о сыне, тогда, наоборот, занимайтесь незащищенным сексом именно в эти дни.
Женщинам, желающим родить дочь, лучше сесть на диету. Здесь главное - придерживаться двух правил: исключить соль в любом виде и употреблять больше молочных продуктов.

Исследования, проведенные со 172 женщинами в возрасте 23-42 лет, показали, что 80% из тех, кто соблюдал правила, необходимые для рождения дочери, добились желаемого результата, сообщает The Daily Telegraph.

Напомним, что подобное исследование совсем недавно провели коллеги голландцев. Они также пришли к выводу, что мечтающим о дочери нужно сделать упор на молочные продукты. В частности, в день выпивать 700 мл молока.


27.05.2013, Юлия
никак вы не запланируете пол ребёнка, единственное что можно попробовать так это народные приметы! звучит не очень но я лично верю!


22.04.2012, Надежда
Добрый вечер!!!Меня зовут Надежда мне 36,а мужу 40 у нас две девченки 20и 14 лет ,,,Вот решились на третьего очень хотим мальчика подскажете можно ли запланировать пол ребенка ?


03.02.2012, лилия
здравствуйте.меня зовут Лилия,мне 31 год.у меня уже есть мальчик 8 лет.хотелось бы попытаться зачать девочку.везде пишут,что для зачатия девочки нужно совершать соитие за 2-3 дня до овуляции.у меня такой вопрос. если совершать п.а до овуляции и во время неё,то есть какой то шанс зачать именно девочкой, и вообще бывают ли случаи что девочку зачинают именно в день овуляции.может у кого то так и вышло? но в любо случае ребёнок это подарок небес!!!


26.02.2013, vichik
В свое время, по трем разным таблицам пробовала зачать мальчика, вот теперь воспитываю трех замечательных дочурок. И сейчас, планирование пола будущего ребенка, мне кажется немного смешным и бесполезным. Но если вы решитесь попробовать попробуйте вот эти таблицы - http://nasha-mamochka.ru/index.php/planirovanie/201-kak-uznat-pol-budushhego-rebenka
Удачи вам!


02.02.2012, Juia2012
А я вот прочитала, что для нужного вам пола будущего малыша, есть разные позы при зачатии...

Позы для зачатия ребенка - мальчика

Существует мнение, что для того чтобы зачать мальчика, необходимо заниматься сексом накануне овуляции. Это основано на том, что «сперматозоиды-мальчики» движутся быстрей, чем девочки, и поэтому они скорее достигают финиша – яйцеклетки. Именно поэтому, если вы хотите мальчика, заниматься сексом лучше не за 4-5 дней до овуляции, а прямо пред ней.

Идеальной позой для зачатия мальчика считается глубокая поза, с наибольшим проникновением. Ведь эти сперматозоиды хоть и очень шустрые, однако, живут недолго, поэтому надо постараться максимально сократить их путь до яйцеклетки.

Стоит обратить внимание на то, что Y-сперматозоиды не переносят тепла и погибают при повышенной температуре тела.

А значит, мужчина пред этим ответственным событием не должен посещать баню, сауну и как-либо перегреваться.

Немаловажен здесь и женский оргазм, который должен происходить одновременно с мужским или раньше. Это необходимо, потому что во время оргазма женское влагалище выделяет особый секрет, помогающий Y-сперматозоидам дольше жить.



Позы для зачатия ребенка - девочки

Для зачатия девочки вы должны заниматься сексом за 2-3 дня до овуляции, а во время и после нее в течение двух дней не заниматься сексом. Девочки или Х-сперматозоиды живут намного дольше своих братьев, поэтому они имеют шанс добраться до яйцеклетки через 2-3 дня после проникновения во влагалище.

Для того чтобы зачать девочку, поза должна быть не глубокой, таким образом, вы увеличиваете путь сперматозоидов до яйцеклетки и даете шанс более медленным и долгоживущим «девочкам».

В этом случае женщине лучше не испытывать оргазм, который помогает Y-сперматозоидам. А Х-сперматозоиды отлично живут и в щелочной среде влагалища.

Однако не рекомендуется использовать такой метод парам, у которых имеются проблемы с зачатием. Ведь это может отдалить время оплодотворения.



Вот мне самой интересно, это факт?


26.11.2011, Конфеттта
НИКАК. ВООБЩЕ НИКАК. И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ! Если бы можно было, уже давно бы все умели и планировали.


25.11.2011, Ирина
Мы с мужем хотим завести второго ребенка,так как у нас есть мальчик,то мы хотим девочку.28+12+3=43 то получается девочка?

    25.11.2011, Администратор сайта
    Ирочка, мы тоже, когда планировали второго ребенка хотели дочку. И так, и эдак считали… Все равно пацан родился! Но мы не жалеем! У нас два чудесных сына! Даст Бог, будет и дочка…


03.09.2011, Варвара Онищук
никак нельзя. как Бог даст


25.07.2010, Ирина
47лет. Я знаю точный, опробованный тысячами женщин и подтвержденный французскими гинекологами, метод планирования пола ребенка. Срабатывает даже на собаках (проверено). Пол ребенка зависит от того, в каком знаке Зодиака - мужском или женском - находилась Луна в момент зачатия. Если в мужском - получаются мальчики, если в женском - девочки. Например, нужен мальчик. Мужские знаки это - Овен, Лев, Весы, Стрелец, Водолей (Близнецы - знак двойной, не стоит его использовать). Луна бывает в каждом знаке Зодиака от 48 до 76 часов (2-2,5 дня). Зачатие производим в первые 24 часа нахождения Луны в знаке (чтобы у сперматозоида было время доскакать или доползти до яйцеклетки, пока Луна в мужском знаке). Получаем гарантированного мальчика. Аналогично, если нужна девочка, производим зачатие при нахождении Луны в женских знаках, как-то: Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы. Конечно, нужно совместить период овуляции с нужным знаком (мужским или женским), в зависимости от того, ребенка какого пола вы хотите зачать.
Эта система срабатывает даже при ЭКО, но только при внесении оплодотворенной яйцеклетки в матку. Допустим, внесли оплодотворенную яйцеклетку в матку, когда Луна была в Раке, - родилась девочка.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7