19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Как запланировать пол ребенка?

Всего сообщений: 63

 


30.03.2012, Эля
Это не от позы зависит. Зависит всё от бога, он сам знает кого даст.


25.01.2012, Полинка
21 год . Подскажите ,а если я по знаку зодиака Близнецы тогда Кто будет ?


20.02.2012, Анна
ребенок будет, однозначно)))


01.06.2009, Оксана
Говорят, чтобы девочка получилась нужны: четное число зачатия и четное число возраста мамы! Мы раньше не знали и не старались, но сейчас совпадает!!! Так что возьмите на заметку!


02.04.2015, Марина СТасова
Ученые в ходе наблюдений сделали интересный вывод. Оказывается, те семейные пары, у которых секс – частое явление, станут счастливыми родителями мальчика. А те мамы и папы, которые пережили стрессовые ситуации по разным причинам – станут родителями девочки.

Специалисты считают, что пол малыша напрямую зависит от содержания уровня гормонов в организме родителей. Если зачатие случается в период начала цикла женщины, то скорее всего родится мальчик. За несколько дней до овуляции у женщины наступает наибольшая фертильность. В случае, когда у мужчины и женщины секс происходит часто, то зачатие ребенка случается до пика фертильности. Отсюда вывод специалистов – частые занятия сексом благоприятно скажется именно на зачатии мальчика.

Исходя из статистики, ученые поясняют, что во время стрессовых ситуаций у женщин чаще происходят непроизвольные выкидыши. Именно в большинстве случаев при выкидышах погибают мальчики, а девочки удачно появляются на свет.


13.04.2009, Татьяна
Если зачали после дня рождения мужа то мальчик, если после своего девочка (говорят что после дня рождения кровь омолаживается тот и сильнее)Еще сейчас в книгах по беременностям дает таблицу кто будет мальчик или девочка. Мы проверяли по всем знакомам и по нам полное совпадение.


04.12.2008, Любовь Ковалева (гинеколог)
Не исключено, что есть — пусть и очень небольшая — вероятность повлиять на пол ребенка, выбрав время занятий сексом. Дело в том, что сперматозоиды, несущие Y-хромосому (отвечающие за рождение мальчика) значительно проворнее своих собратьев с Х-хромосомой (отвечающих за рождение девочки). Они быстрее являются к месту встречи с яйцеклеткой. Но, как и большинство мужчин, терпением они не отличаются: если встреча не состоится в течение 48 часов, они гибнут. Зато сперматозоиды — носители «девчачьей» Х-хромосомы могут и подождать задержавшуюся яйцеклетку. Поэтому при половой близости перед овуляцией (при нормальном менструальном цикле — на 12–13 день) более вероятно рождение девочки, поскольку «торопыги»-Y могут не дождаться момента созревания яйцеклетки.

Если же сексуальный контакт состоялся в момент овуляции или в течение первых суток после нее (14–15 день цикла), у «шустрых» Y окажется больше шансов застать яйцеклетку в состоянии готовности к оплодотворению, чем у «неповоротливых» Х.


31.01.2008, Диана
Этот способ проверен мной и всеми моими знакомыми мамочками. Он покажется странным, но из 100% мамочек 100% были удолетворены. Но есть один нюанс. Нужно, чтобы последние месячные были в конце или начале месяца. Это очень просто:
возраст, в к-ром вы забеременили (например, 21) плюс месяц (например, 1) и плюс 3. Если число выходит четное, то будет мальчик, если нечетное - девочка. Желаю вам удачи! :)


03.06.2012, Анастасия
28 получилось. А у меня дочка)


17.01.2012, Диана
Диана, получается если мне 32+12+3=47, 4+7=11 1+1=2, будет мальчик??? планировали девочку....


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7