19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Муж не хочет ребенка

Всего сообщений: 41

 


24.12.2012, Алуксандра
здравстуйте, мне 24 года. моя проблема в том, что я вроде готова к ребенку, а вроде и нет, моему парню 20 лет. но мы уже 2 года живем вместе. стоит ли мне торопить его? и к садьбе и к ребенку?


05.05.2012, Ирина Поленок
У нас с мужем тоже подобная проблема была, он все хотел для себя пожить. Но 5 лет в браке я считала достаточным сроком, чтобы завести детей, он - нет. На откровенный разговор он никак не шел.... Проблему помог решить психотерапевт в клинике Неопси. Сходили пару раз на беседы и выяснилась истинная причина “не желания” детей - боялся, что наши отношения изменятся, и я стану больше любить малыша, чем его. Вот такие они мужчины)


05.12.2011, Саша
Милые женщины!Я врач по специальности и мог бы помочь вам в зачатии здорового,крепкого,симпатичного малыша!Пожалуйста,обращайтесь на почту spirkam@mail.ru


23.03.2012, Джулия
Добрый день,я случайно нашла ваш отзыв о помощи зачатия ребенка на форуме на тему хочу ребенка,а муж не хочет.


09.03.2012, лена
мне 20 лет я очень сильно хочу ребенка муж говорит что пока рано мы знакомы три года один год живем вместе.он говорит после свадьбы.но я хочу уже сейчас подскажите как забеременнить!пожалуйста


24.11.2011, Просто Катя
Здравствуйте.Меня зовут Катя,мне 27 и я очень хочу ребенка,и не важно кого,девочку или мальчишку,главное ребенка.Я не замужем,но я этого очень хочу,но сама одна ни как не решаюсь...все таки хочется полноценную семью...встречаюсь с парнем,но ничего конкретного он не предлагает...но если ничего не изменится,то я решусь и рожу одна,и воспитаю....это же такая радость...это то,ради чего стоит жить...а до этого я сделала 3 аборта...боялась...о чем сейчас очень жалею,да и бог наверное меня наказывает...это видно....сама виновата...


16.03.2011, шантажистка
Мне 23, Мужу 26,с ним уже 3 года вместе, естественно хочу ребенка.Но он упорно твердит, что хочет еще пожить "для себя". При этом, он говорит, что хочет ребенка, просто нам еще рано. Я ему говорю, что рожать надо в молодом возрасте, что мне легче будет и забеременеть и родить. Вобщем все время находятся какие - то отговорки, а диверсию я совершать не хочу.
Вчера предприняла страшную меру: сказала, что не ДАМ до тех пор, пока он не решишься на детей. Он сказал, что я дура.


11.02.2011, Кисуня
Мне 32 года. Замужем уже почти 11 лет. Есть сын 10 лет. Очень хочу родить второго ребёнка, муж против. Он сам единственный ребёнок в семье. Боюсь снова завести тему разговора о ребёнке, т.к. боюсь услышать отрицательный ответ. Сейчас мы выплачиваем ипотеку за квартиру, но есть перспективы погасить в ближайшее время. Такое ощущение, что это настолько закрытая тема для него, т.к. даже если по телевизору показывают малышей, то он переключает канал незамедлительно. Сына воспитывает очень жёстко. Но к коту относится очень трепетно и нежно, как к маленькому ребёночку. Но, зная своего мужа, почему то уверенна, что если бы я забеременела, то он не послал бы меня на аборт, а родив бы я, то и подавно бы баловал и любил своего дитя,но ко всему прочему предохраняется и естественно я не беременею. Обманом я не смогу, т.к. буду с тяжёлым сердцем тогда жить, а что делать дальше, незнаю,а годы то идут. Девочки поделитесь комментариями у кого такая же ситуация.


11.06.2011, Лона
Невероятно.Прочитываю Ваше сообщение и понимаю...что это я))Рыскаю по инету в поиске найти помощь....Мне 32 года,замужем почти 11 лет.Сыну 10.Очень хочу второго ребенка, но с мужем даже поговорить не получается,он избегает этих разговоров, при этом проскакивает, что он хочет еще одного ребенка, но при этом предохраняется.Муж ,единственный ребенок в семье.Правда, к сожалению, давно родителей нет в живых.Сына старается воспитывать строго,но при этом безумно обожает его и ,конечно, это не скрыввает.А я уже года два реву в подушку, зная, что если второго ребенка не родим, то это с годами перерастет в огромную ненависть к мужу.Ваше сообщение февральское, может у вас что-то изменилось, может удалось как-то изменить отношение мужа ....?Спасибо!


17.07.2010, Елена
А почему вы считаете, что без ребенка семья неполноценна? Может быть вы просто вышли замуж не за того человека? Поэтому вам и хочется чем то разбавить ситуацию. Поживите для себя, понаслаждайтесь! Родится ребенок- выпадете из жизни, вам точно не до мужа будет.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5