26.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Стимуляция беременности

Всего сообщений: 111

 


13.07.2010, Ольга
Ничего бесследно не проходит, одно переходит в другое, так и киста, она в одном месте исчезла, но ...может другим и в другом метсе появиться, а это уже был ребенок.
Надо уметь трансформировать с одного вида энергию на другую, а не перекидывать её с одного на другого.

Часто говорят: "ты роди и всё у тебя пройдет" , и никто не задумывается, а куда же оно уйдет?
Вот так и живем.
Обращайтесь.
С уважением.


11.01.2010, НАДЮШКА
У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ В 21 ГОД В 2006 Г МНЕ УДАЛИЛИ КИСТУ ВМЕСТЕ С ЯИЧНИКОМ Я ДОЛГО ПЛАКАЛА ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО НЕ СМОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ МЫ С МУЖЕМ ТАК ХОТЕЛИ РЕБЕНОЧКА НО СЛУЧИЛАСЬ ОПЕРАЦИЯ. ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА СДЕЛАЛА УЗИ НА ЛЕВОМ ЯИЧНИКЕ ОПЯТЬ БЫЛА КИСТА МНЕ НАЗНАЧИЛИ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ НА ТРИ МЕСЯЦА А ПОСЛЕ ОТМЕНЫ В СЛЕДУЮЩИЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ Я ЗАБЕРЕМЕНИЛА РОДИЛА ДОЧУ. А КИСТА ПРОШЛА САМА СОБОЙ СЕЙЧАС НЕТ.

28.01.2010, Нора nuri.7777@mail.ru
Надюшка очень рада за Вас. Извините, а какая была киста. У меня эндометроидная, сделали резекцию яичников, назначили жанин. Очень хотелось бы получить такой-же результат, долгожданную беременность.


08.01.2010, Маруся
Может вам попробывать гирудотерапию? Мне вроде помогло, тоже 3 года пытались забеременеть. Сейчас дочь - 1г и 3 мес.


02.12.2009, Елена АВ
Здравствуйте! Мне 28 лет, вот уже год лечусь и наблюдаюсь у гинеколога для того чтобы забеременеть. сначала полгода пропила Дюфастон, потом нашли полип, летом этого года его удалили, теперь последнее УЗИ, в ноябре, показало что у меня не образовываются фолликулы и нет желтого тела на 21-22 день цикла. Врач назначила прием противозачаточных средств - Ярину, никак не могу понять зачем противозачаточные средства, если я хочу забеременеть?

04.12.2009, Администратор сайта
Есть такой самый простой способ стимуляции наступления беременности "на отмене оральных контрацептивов". Суть его такова: женщина по меньшей мере 3 месяца принимает противозачаточные таблетки. За это время яичники отдыхают и в организме устанавливается идеальный гормональный фон. Сразу после отмены таблеток ведется половая жизнь без контрацепции. Обычно, беременность наступает в следующий же после отмены таблеток менструальный цикл. Это объясняется тем, что отдохнувшие яичники начинают работать с удвоенной силой, и зачатие происходит очень легко! УДАЧИ!

    08.12.2009, Елена АВ asys@nm.ru
    Спасибо большое Администратору сайта за подробный ответ, где-то здесь на форуме прочла, что это вроде бы ребаунд-эффект.
    Спасибо за поддержку ;)

    18.01.2010, Анна (24 года) neafgan@mail.ru
    Я тоже пила противозачаточные таблетки. А потом бросила и сразу забеременела. Но у меня произошел выкидыш. Делали чистку. Врач говорит что после отмены гормонов планировать беременность нужно через 4-6 месяцев, чтобы не произошел выкидыш как у меня! Удачи вам!

    18.01.2010, Елена АВ asys@nm.ru
    Спасибо Анна за поддержку, но у меня тут нарисовалась, так сказать, еще одна проблемка, оказывается у меня поликистоз яичников, теперь будем стимулировать овуляцию, а если не поможет, будет - лапароскопия. А оральный контрацептив я пропила только месяц, знаете, обнаружила некие изменения в своем организме, отдаленно напоминающее овуляцию, так что будем надеяться на успех, пожелайте мне УДАЧИ!
    Спасибо за участие!

    20.01.2010, вика vikysiya_84@mail.ru
    Анна, а мне врач наоборот, сказала - планировать сразу же после отмены таблеток, и все получилось, ребенку уже 7 лет, может это индивидуально? а на счет того, что планировать через несколько месяцев после отмены гармонов, это для того, чтобы избежать многоплодную беременность.

    17.02.2010, Лелик
    Все зависит от того как у вас со здоровьем... Если с гормонами все ок, то должен быть перерыв, так как ГОК принимаются с целью контрацепции, а если же имеются заболевания то тут как раз ГОК препараты назначают с лечебной целью, и беременность должна наступать в первые два цикла... Но к сожалению это не всегда помогает... У нас два раза не получилось "на отмене ГОК"... Всем удачи!!!


29.01.2010, Анна
Это кому как природа-мать назначит. У меня врачи обьяснили это тем что был гормональный сбой и если ребенок умер, значит у него были возможные генетические нарушения. И не факт что он бы родился здоровым. Если бы он погиб на более позднем сроке беременности, я бы наверное не пережила...А так сейчас лечусь,веду здоровый образ жизни, пью витамины и готовлюсь к новой запланированной беременности! Девочки, все у Вас будет хорошо! Надо только верить в это!

08.02.2010, ponya
Стандартный ответ врачей при выкидыше. Они типо так успокаивают.


07.11.2009, Юлия
Добрый день. Хочу сказать, во-первых, про ГСГ. Мне в этом году тоже делали и по результатм полное беплодие, трубы "слиплись" и ничего сделать нельзя. Я человек настойчивый, решила делать лапароскопию, потому ГСГ дает только 50% объективного результата, а лапароскопия это операция, которая дает 100% уверенность врезультате. После операции выяснилось, что трубы у меня проходимы!!! Так что вы подумайте, что ГСГ может и не ать верный результат. Стимуляцию тоже делали 2 раза, не помогло, хотя яйцеклетки росли и лопались, но беременность не наступала... Пока решила отдохнуть от всех процедур...

18.01.2010, АННА 24 года neafgan@mail.ru
Правильно! Так всегда, когда стараетесь - ничего не получается, а как перестаете стараться - так сразу беременеете!


22.08.2010, DinDin
По поводу ГСГ - это правда. У меня на снимке показало. что обе трубы не проходимы, сделали лапороскопию - проходимы. Так что лучше сразу лапороскопию, чтобы и время не тратить, и силы, и переживания.


09.08.2010, Ната
Здравствуйте! Хочу расказать свою "историю"
Назначили мне стимуляцию (фемостон, дуфастон, клостильбегит)и инсиминацию все это делала 6 мес.подряд.
После все надоело ничего не получалось и почки болеть начали, решила все отменить и не сказала доктору об этом, в тот же меся все получилось.
Теперь думаю может и не надо было стимулировать, доктору все равно не оч. доверяла!? Никаких предпосылок к стимуляции не было. Доктор когда узнала, оторопела. Сразу меня в больницу и назначила кучу препаратов в т.ч. прогестерон, хотя желтое тело УЗИ показало. В итоге Б сорвалась.Очень жаль..


09.09.2010, Анна
Моя врач сказала, что даже после отмены стимуляции в последующих циклах сохраняется эффект стимуляции, поэтому вполне реально забеременеть


06.11.2009, Майона
Всем здравствуйте! Я лечилась от бесплодия больше 10 лет, но надежда и уверенность, что все получится всегда была при мне. Чем к большему количеству врачей обращалась, тем больше диагнозов появлялось. Все лечения и процедуры и неопишешь. Итог: сделали стимуляцию овуляции и в этом цикле ничего не вышло... Решили с мужем съездить отдохнуть, и из Кубы вернулись беременные. Сейчас моему сыну 2 года, а мне 36. Может стимуляция помогла, может Господь услышал мои молитвы. Не сдавайтесь и не теряйте надежду! Всем Удачи!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  3    4    5    6    7    8    9      10      11    12  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12