25.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Декапептил Депо. Отзывы

Всего сообщений: 48

 


16.07.2012, Марина
После 1 укола месячные должны быть, а вот потом не должны


31.05.2012, Ольга
Девчонки, у меня сейчас задержка уже 26 день, была сегодня у врача-сказали киста, но она функционирует, поэтому после прихода менструации она должна исчезнуть!Назначили уколы... скажите, по своему опыту....есть ли толк?хотим с мужем иметь ребенка, могу ли я в такой ситуации спокойно забеременеть?!


10.07.2012, Нина
У меня с 17 лет ставили функциональную кисту. Бывает размером с яйцо куриное. Для беременности никогда не ставили вопрос. Ребенку сейчас 8,5 лет. Вот сейчас хотели второго, но не получалось, эндометриоз. В феврале делали лапороскопию, сейчас на декапептиле. 4 месяц уже, жду месячных и надеюсь на вторую беременность в мои 39! Удачи Вам! Все получиться!


31.05.2012, Марина
Оля, я бы посоветовала все-таки сначала лапароскопию, а потом если нужно уколы


26.04.2011, Марина
Мне тоже назначили декапептил депо после лапароскопии, на которой подтвердился эндометриоз. Приливов у меня практически нет, сделала два укола, после первого был жуткий аппетит (ела через каждые полчас), сейчас все как и раньше. а вот, что касаемо сухости во влагалище, то вот здесь все серьезно, во всяком случае у меня. После операции мы с мужем выдержали половой покой в течение месяца, а потом был первый осмотр с зеркалами у гинеколога и тут-то все и обозначилось...зеркало просто не смогли ввести! а потом и с мужем ничего не вышло...Очень больно! Возможность ввести только палец...Извините за интимные подробности. была снова у врача, который меня оперировал, сказал, что причина в инъекциях. в климаксе так сказать. Порекомендовал использовать либо смазку, либо крем овестин (прочла инструкцию, что-то мне боязно его использовать). Вот такие дела. Да, еще после первого укола, который мне сделали на второй день цикла, у меня через 10 дней снова начались месячные, но и те, и другие длились всего три дня (раньше были по восемь...). Больше пока их не было.


07.06.2011, Елена, 41 год
Марина, добрый день!
После операции мне тоже назначили диферелин три укола. Сделала первый укол 25 мая в первый день месячных, которые прошли в течении 5 дней, а потом всё мажетс и мажется, а сегодня... это получается на 14 день после первого укола такие ощущения, что опять месячные пошли. В инструкции про это ничего не сказано, я волнуюсь, Вы что - нибудь знаете об этом? Если полностью отключается функция яичников, то почему тогда месячные идут?


16.10.2011, ангел
это нормально,не переживайте,значит яичники оч.хорошо работают,у меня тоже почти месяц мазало и мазало,после второго уже все- ничего нет,полный ИК!


07.06.2011, Марина
Елена, это нормально. все ок. так должно быть ))


18.12.2010, Дашуня
Я недавно прошла курс лечения этим препаратом.Мне в апреле делали лапароскопию и назначили курс-3 укола. Месячных не было полгода,бросало в жар,но в основном чувствовала себя хорошо.Сейчас цикл восстановился, назначили пить гормон Дюфастон,пытаюсь забеременеть.


01.07.2013, Алла
Кто-нибуть отказивался от уколов декапептила после удаления фибриональних узлов, а потом все-таки все било нормально?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5