20.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Эндометриоз шейки матки

Всего сообщений: 14

 


30.11.2011, Зухра
Здравствуйте. Меня зовут Зухра. Мне 44 года. Два года назад мне поставили диагноз - эндометриоз шейки матки удалили полип, спустя полтора года образовался новый и довольно большой фиброзный полип шейки матки. Врачи посоветовали сделать еще одну операцию по удалению шейки матки, но при обследовании обнаружили патологию в легких, предполагали туберкулому и метастазы в легких, после двух месяцев тщательного обследования и проведения операции на легкие о онкологическом диспансере, поставили диагноз - эндометриоз легких с множественным поражением обоих легких. Местные врачи отказались от лечения, ссылаясь на не знание. Врач объяснил, что лечить нужно немедленно...но где и как, я понятия не имею...


05.02.2010, Seta
У меня такая же проблема. Мне предложили обработать участок лазером. Собираюсь выслушать мнение другого врача. Так как хочу забеременеть.

14.02.2010, ирина yushinairi@yandex.ru
здравствуйте. а вас как-то беспокоит эндометриоз?


14.02.2010, lmalahova
Здравствуйте. Мне 32 года. После выкидыша на 6 неделе у меня обнаружили эндометриоз. Назначили гормональные таблетки. Подскажите пожалуйста обязятельно ли их пить, может кто-нибудь знает народные способы лечения этого заболевания.

14.02.2010, ирина yushinairi@yandex.ru
здравствуйте. пить гормональные желательно, надо чтобы яичники отдыхали. я пила более 2х лет, но вылечилась я гирудотерапией (лечение пиявками).


09.02.2012, Anna
Ирина, я прошла курс Бусерелина 6 мес, но эндометриоз остался. Как вы лечились пиявками? И как быстро помогло? Ответьте, пожалуйста, по е-майл. Спасибо.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1      2    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2