19.03.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Эндометрит. Лечение

Всего сообщений: 18

 


04.04.2014, Бина
Девчонки привет! кто-нибудь, когда-нибудь применял плазмалифтинг в гинекологии? у меня хр. аутоимунный эндометрит и эндометриоз, мне мой гинеколог (профессор) посоветовала попробовать аутоплазму (плазмалифтинг), это такая процедура берут кровь из вены, выделяют тромбоциты и колют в матку. Его делают от 2 до 4 раз. Мне мой гинеколог сказала после этого все внутри обновляется и помогает от многих болезней. Процедура не из дешевых, одна процедура стоит 3000, мне уже сделали 4 раза. Не могу найти никаких отзывов( этот метод еще очень новый. Может кто нибудь, и помогло ли?


12.06.2014, Нати
Мне 26 лет, ставлю аутоплазму, уже сделала 5 уколов в шм, врач говорит, что еще 6й сделаем и будем думать, что делать дальше. Процедура недешовая, у нас 2000 руб, но мне она помогает: эндометрий стал лучше, но воспалит процесс есть еще, может еще предстоит аутоплазму ставить, не знаю. В начале лечения физео проходила: лазер 10 раз и квч 7 раз.


28.01.2012, лора
39 лет. выделения с отвратительным запахом, болей нет ,менструация в норме,родила 5 здоровых детей,сдавала кровь на обследование все в порядке. как избавится от выделений


11.06.2012, елена
Здравствуйте мне 39 лет около 5 лет безуспешно лечусь от бесплодия вторичного (ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОМЕТРИТ) НУ КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ помогите !!!!!!


21.02.2011, ЛЁЛЕЧКА
Здравствуйте!!! Мне 20 лет. На узи поставили диагноз - двухсторонний эндометрит. Подскажите кто знает - можно ли качать пресс при таком диагнозе???


06.07.2011, Даша
Мне 19лет.диагноз эндометрит поставили мне пол года назад,назначили лечение:антибиотики;уколы пирогинала,магнезии,глюконата кальция и аутогемотерапию,честно говоря попа болела сильно.далее назначили:электрофарез с лидазой на димексиде,уколы алоэ и ультразвук с гидрокортизоном.сейчас лечение идет полным ходом,боли бывают редко.насчет гормонов, могу сказать,что иногда нужно их применение,т.к. нормальную деятельность половой системы обеспечивают именно они.также знаю,что травы(особенно специальные сборы)хорошо помогают и при очень серьезных заболеваниях.


02.12.2010, Амиржан 27 лет
Эндометрит - воспаление слизистой оболочки матки. Заболевание возникает в результате попадания в матку инфекции извне или через кровь и лимфую Эндометрит может протекать в острой и хронической формах. Симптомы: острый эндометрит характеризуется болями внизу живота, повынием температуры, гнойными или гнойно-водяныстыми выделениями из матки. При хроническом течении наблюдаются боли, длительные кровянистые выделения, температура повышена. Рекомендации утром-медовый бальзам "М-т", днем "у-м", вечером "р-т"


23.09.2010, WildCat
У меня был эндометрит 6 лет назад, запустила, и потом лечила оч долго. Из народных средств рекомендую настоятельно боровую матку - пить и спринцеваться, ее продают в пакете (траву) и в виде капель. Все делала, как написано на упаковке - помогает очень хорошо. Еще пила Ременс - тоже замечательное средство. Из медикаментозного лечения мне врач делала внутриматочные промывания диоксидином. Собственно, вот и вся схема лечения, запущенный эндометрит, которым я мучалась год, удалось вылечить за 3-4 месяца, после чего я сразу же смогла забеременеть.


12.04.2013, светлана
мне 26 лет, поставили диагноз эндометрит.пропила таблетки, ходила на ваночки мирамистин, ацикловир. Но пока все безрезультатно.Прочитала что можно делать тампоны с боровой маткой это как?


10.09.2010, лена 21
надо пить боровую матку-эта безвредная травка,и помогает от всех женских болезней,и даже от бесплодия


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2