26.04.2024

Главная Форум Гинекологические заболевания

Эндометрит. Лечение

Всего сообщений: 18

 


03.09.2010, Айгуль
мне 26 лет.3 года назад после выкидыша тоже поставили эндометрит.лечилась долго.Ничего не помогало.Я тоже ставила тампоны,только не с глиной,а с медом.Глину я разводила теплой водой,делала лепешки и ставила на живот.Ходила на физ кабинет с медью.Вот это оказалось самым эффективным.


03.02.2011, Tanunya
Мне 22 года, 13 апреля 2010 года у меня родилась дочка. Через 2 недели у меня резко поднялась температура,думала что лактостаз дает температуру.В больнице сказали, что это не от него. Никаких выделений и болей внизу живота я не ощущала.Просто была дикая температура 39. Меня отвезли обратно в род дом, там что-то прокапали и отпустили домой, при этом матка сокращалась очень плохо - через 2 недели после родов она была размером как при 9 неделях беременности. Там мной занимался зам. глав врача по акушерсву и гинекологии. Он прописал мне таблетки и уколы (антибиотики).Все это я проделала и через 4 дня после лечения у меня поднялась снова температура. Меня положили в больницу, пролежала 10 дней,состояние было очень тяжелое, по пол дня лежала под капельницами. Диагноз поставили метроэндометрит.Выписали, через 6 дней опять поднялась температура. Снова положили в больницу, сделали лапароскопию (при этом готовились к полостной операции - хотели отнимать матку), и слава Богу все обошлось. Потом промывали матку диоксидином 4 дня и кололи кучу антибиотиков. Через 2 недели меня выписали с диагнозом хронический метроэндометрит. Сейчас все в порядке и при всем этом мне удалось сохранить молоко и девочку свою я кормила до 9 месяцев. Вот такая история.


01.01.2012, Галина
вы просто молодец!!! что при таком лечении смоги сохранить молоко и кормить!


17.02.2010, Алина
Тампоны по-моему жесть,
Лечение хронического эндометрита www.narmed.ru


15.09.2010, Настя
Мне 22, в марте лежала в больнице с диагнозом эндометрит, цистит. Сейчас у меня хронический эндометрит и хронический цервицит.Цистит вроде проходит. Врач вчера назначила пить 4 месяца Ярину или Жанин для профилактики развития эндометриоза и кист. Кровь на гормоны сдавать не назначила, сказала, что у них такого не делают. В общем,если тут есть еще врачи, помогите пожалуйста, как из этих двух выбрать?Боюсь пить гормоны впринципе(((


17.09.2010, Светлана
И правильно боитесь. Не все врачи разделяют мнение о том, что гормоны что-то там лечат, можно только прогестерон, по нажзанчению врача, он точно не повредит. От этой бяки хорошо помогает грязелечение.


04.06.2011, Elena
мне 34 года. В марте у меня была замершая беременность. Сейчас после обследования мне ставят диагноз эндометрит (после аспирации из полости матки) никаких болей у меня нет, никаких кровотоечений или что-то того рода нет, температура нормальная. Вообщем, чувствую я себя вполне нормально. Цикл стабильный и вовремя. Мне назначают лечение антибиотиками и затем ФЕМОСТОН (гормоны) зачем?! я наверное чего-то не понимаю........зачем гормоны нужны при лечении эндометрита?! с яичниками у меня все нормально, есть, правда, не большие кисты на обоих молочных железах.....подскажите, может мне кто-нибудь объяснит.....


22.11.2011, Леся
Всем привет!
Меня зовут Леся. Хочу поделиться своей радостью – сегодня была у своего гинеколога и она сказала, что у меня все нормально. И это после семи лет мучений и лечений. Теперь надеюсь, я смогу забеременеть. А еще месяц назад у меня был поликистоз правого яичника и воспаление, полностью атрофированный левый яичник – его хотели удалить, дисплазия эндометрия и хламидиоз. Из влагалища были зеленые выделения. Короче, за семь лет семенной жизни – ни детей, ни здоровья. А сегодня – такой результат. Я в шоке и счаслива.
Не хочу писать, как и чем лечилась – могут почитать это рекламой. Могу только сказать – не верьте, девочки, что все целители – шарлатаны. Есть настоящие врачи – не побоюсь их так называть.
Если кому интересно – вот телефон целителя, у которого я лечилась 050 – 723 21 30. Принимает от в Киеве.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1      2    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2