19.03.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Ци-Клим. Отзывы

Всего сообщений: 30

 


02.04.2015, Инга
Добрый день. Принимаю Циклим около 8 месяцев. До этого мучилась - потливостью, перепадами настроения и головными болями. Сейчас значительно лучше себя чувствую. Симптомы отступили, чему я очень рада.


08.04.2015, Наталья Смирнова
И мне он помогает справиться с возрастными переменами в организме. Пью ци-клим уже две недели. А еще модельформ 40+, не хочу поправиться. Заметила с ним все болезненные ощущения в желудке прошли, а раньше иногда беспокоили. И похудеть получилось уже на шесть килограмм


10.04.2015, Оксана Сергеевна
Вот по поводу веса больше всего переживаю. Худышкой никогда не была, а сейчас меня вообще непонятно куда несет. Хочу ваши таблетки попробовать, где купить можно?


15.04.2015, Наталья Смирнова
Если вы Москвичка в аптеке посмотрите, если нет, через интернет закажите. Тут как бы нет проблем. Я довольна, что пью модельформ, вес постепенно уходит. А еще заметила, не такая отечная хожу. Ушли круги под глазами, и лицо посвежело.


31.03.2015, Эла
Климакс - тема бесконечная. Он может наступить в любой период жизни, и вызвать практически любые симптомы. У меня проявились все, настроение менялось, в пот бросало, самочувствие было ужасным. А еще вес увеличился, это самое страшное. Пью сейчас эстровел, что бы немного себе самочувствие облегчить. А еще модельформ 40, он помогает мне похудеть. За три месяца с ним стала легче на 5 кг, и легкость такая появилась, по лестнице как девочка бегу, перестала даже лифтом пользоваться.


10.03.2015, Елена Николаевна
Приливы замучили меня. Что я только не перепробовала. Спаслась только Ци-Климом. Про перепады настроения я вообще молчу.
Принимаю его уже 4 месяца. Сейчас чувствую себя комфортно. Буду пока принимать его и дальше.


09.03.2015, Мария
Очень хорошее средство от проявлений климакса. Пью его полтора года уже и пока мне все нравится. Приливы ушли месяцев 7 назад вообще безвозвратно. Раньше просто мучила потливость, грудь побаливала, и настроение скакало. Сейчас все нормализовалось и обо всех этих проявлениях я забыла. Надеюсь, что навсегда!


20.03.2015, Елена Прекрасная
Мария, видимо, Вам повезло. Мне Ци-клим помог лишь кратковременно. Как и другие гомеопатические препараты при климаксе. Я много чего перепробовала, но у меня приливы и сердцебиение возвращаются вновь через месяц.


19.02.2015, Ира
Хорошее средство для борьбы с приливами. Говорю по своему опыту и опыту подруг. У меня с ними симптомы климакса проявлялись по-разному, но хочу сказать, что Циклим справился со всеми.
У меня жутко болела голова и мучили перепады настроения. После двух месяцев приема циклима все как рукой сняло! Продолжаю пить его до сих пор. С весом, кстати все в порядке - не прибавила ни грамма из-за него


19.02.2015, Инна Павловна
Добрый день. Сейчас мне 51. Прошлый год ужасно себя чувствовала. Обратилась к врачу - назначила мне Ци-Клим.
Принимаю его сейчас - чувствую себя хорошо. приливы ушли, настроение хорошее. Чувствую себя комфортно.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3