20.04.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Ци-Клим. Отзывы

Всего сообщений: 30

 


10.02.2015, elenarabotina
Здравствуйте! Мне 48 и у меня уже проявления климакса. Для меня это был шок!
Приливы, головная боль и перепады настроения меня замучили.
Пошла к врачу. Она посоветовала Ци-Клим. Пью его уже 3-й месяц. Чувствую себя гораздо лучше, чем раньше. Симптомы снизились или вообще ушли.
Пока буду продолжать его принимать и дальше, но с перерывами, как указано в инструкции.


27.01.2015, Ирэна
Скажите, пожалуйста, а кремом Ци-Клим кто-нибудь из вас пользовался? Оказывает ли он положительный эффект? Очень хочется сохранить молодость кожи.


25.01.2015, Ирина
Добрый день. Вот уже 3 месяца принимаю Ци-клим.
Мне 49 лет. С начало была в замешательстве от своего состояния и не понимала, что происходит - усталость, отсутствие сексуального влечения, головные боли.
Пошла к врачу и тут меня огорошили, что это климакс.
Врач посоветовала Ци-Клим - пока все хорошо,чувствую себя хорошо. Симптомы ушли.


20.01.2015, Мария
Мне 51, Циклим пью года полтора уже. Помогает мне избежать приливов и других прелестей климакса. Пью, потому что и помогает хорошо и не гормональный


16.01.2015, ОльгаБ
53. Пью циклим уже года три.Начала пить перед 50 летием,боялась климакса. Переношу хорошо. Никаких проявления климакса особо нет. Когда пью- не поправляюсь. Насчет приливов не знаю.


19.12.2014, Елена
Мне 46, и меня первые признаки климакса настигли очень неожиданно. Я сначала даже грешила на ритм жизни, усталость, а потом поняла - началось! Не помню уже как я вышла именно на Циклим, но эффект мне понравился сразу и с тех пор я его пью постоянно. Приливы ушли, грудь поукрепилась, перекосы настроения перестали донимать. Сейчас вполне живу полноценной жизнью, особо в этом вопросе теперь не вникая!


09.12.2014, Анастасия
Пью Ци-клим полтора года - результат меня очень даже устраивает. Состояние нормализовалось через недели 3 приема препарата. Появились силы, настроение перестало скакать, а самое главное - ушли головные боли. Пробовала прекратить пить - со временем симптомы опять потихоньку начали возвращаться, так что вернулась к нему обратно. Сейчас все в норме, полна сил и энергии.


08.11.2014, Екатерина
Пару месяцев пить Ци-Клим маловато, по-моему. В какой момент мне стало легче не припомню уже, но точно не сразу. Наверно, полезные вещества должны "накопиться" в организме. Продолжайте в том же духе, вы обязательно почувствуете улучшение. С приливами будет намного легче, поверьте. Я пью его уже больше года


16.07.2014, Татьяна Николаевна
У меня климакс начался в 50 лет и с таких симптомов, как приливы, раздражительность, постоянная смена настроения. Пробовала пить Ци-клим- абсолютно не подошел мне. Обратилась к эндокринологу (зря сразу не обратилась), она то мне и посоветовала пропить курс Эстровэла. Через неделю почувствовала прилив сил, да и сексуальное желание вернулось.


03.08.2013, Ольга
Моя врач сказала, что Циклим помогает только на уровне самовнушения.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3