25.04.2024

Главная Форум Климакс. Климактерический синдром

Сексуальная жизнь после климакса

Всего сообщений: 25

 


16.05.2005, Доктор Сикирина
Уважаемая Ромашка. Беременность во время менопаузы возможна. При постепенном угасании яичников, иногда происходят и овуляторные циклы, с выходом яйцеклетки из яичника. Чтобы облегчить течение климакса, исключить нежелательную беременность, предотвратить гинекологические заболевания, весьма вероятные в климактерическом периоде, рекомендую принимать микродозированный гормональный препарат (например, Новинет или Линдинет). Прием этих таблеток сделает переходный период поистине безоблачным. Только обязательно проконсультируйтесь с Вашим гинекологом и убедитесь в отсутствии у Вас противопоказаний к приему гормонов.


22.11.2004, Irina
Что необходимо знать женщине в период менопаузы?


23.11.2004, Администратор сайта
Уважаемая Ирина. Подробную информацию о том, как подготовиться к наступлению климакса, Вы найдете на сайте Ольги Иосифовны по адресу: http://www.sikirina.tsi.ru/klimax.phtml


13.05.2004, Таня
Вам просто не стоит думать о старости, ведь Ваш мужчина с Вами, Вы привлекательны, спортивны, энергичны, активны ! Это ли не полноценная жизнь для женщины ? Не думайте о климаксе, он все равно придет рано или поздно, просто живите и все. И, кроме того, сейчас есть препараты, позволяющие оттянуть наступление климакса, если уж на то пошло. Так что не переживайте и не грузитесь, просто живите и радуйтесь жизни, все будет хорошо ! Удачи Вам !


20.12.2007, Лана
Уважаемая доктор Сикиркина! Какие препараты, которые можно купить в России, могут оттянуть наступление климакса?
С нетерпением жду ответа. Заранее благодарю.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2      3    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3