19.03.2024

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Прерванный половой акт

Всего сообщений: 162

 


30.11.2014, Елена
Здравствуйте! Мне 19 лет и мы с моим первым МЧ решили заняться сексом. Это был почти первый раз(до этого он просто резко лишил меня девственности и сразу же вытащил, т.е. никакого секса до этого не было).
Суть в том, что это был прерванный половой акт, член входил неглубоко, так как мне было больно, в итоге он вытащил свой член и сразу же кончил, говорит, что он всё контролировал. Потом я сходила в туалет и подмылась, где-то через часа 2 мы повторили, но уже в презервативе. И вот вопрос, на след день я узнала, что в тот день у меня была овуляция, возможна ли беременность?


03.07.2014, Лена
здравствуйте .. мне 19 лет. у меня вопрос ...у меня с мч был на протяжении 2 недель были половые акты ..мы предохранялись ппа + презервативы ..цикл у меня не стабильный - 34-37 дней ...сейчас задержка ..тесты отрицательные ..грудь и поясница болит...какова вероятность забеременеть?


03.07.2014, Марфа Васильевна
Лена, прерванный половой акт в сочетании с презервативом - это достаточно надежное средство контрацепции. Отрицательные тесты на беременность это подтверждают. Я думаю, нужно искать другую причину задержки менструации. Возможно, воспаление (т.к. боль внизу живота может об этом говорить) или же гормональные нарушения, при которых может болеть грудь. Я бы посоветовала Вам обратиться к врачу.


03.07.2014, Оля
насколько надежный ппа + презерватив?


03.07.2014, Марфа Васильевна
Вероятность беременности зависит от того, в какой день цикла был половой акт. Но в Вашем случае, я думаю, беременности быть не должно!


07.04.2014, кристина
Может ли быть возможность беременности,если первый раз был 17.марта,как будто не кончил внутрь,но 100% гарантии нет,через неделю сделала тест,он был негативным, вчера сделала тест и он негативный, месячные должны были быть вчера.?


26.03.2014, Натали
Как не мойся после ППА, а риск всё равно остаётся, если решили снова заняться сексом. Мы так не рискуем, мне проще перестраховаться и воспользоваться теми же свечами патентекс.


25.03.2014, Галина Викторовна
Если не тратишься –это еще не значит, что это классно! У меня вот так муж промучился с ППА 2 года (пока мы вместе были), а потом нашел ту, которая даёт ему настоящее ощущение секса и ушел к ней. А когда уходил назвал мне эту причину, что нельзя быть всегда начеку, иногда надо хотя бы дома расслабляться, а со мной этого не получалось. Я аллергик - и мне ни КОК ни ОК нельзя. Сейчас собираюсь второй раз замуж… и в этот раз постараюсь не допустить такой ошибки. После того я стала более умнее))) Используем с моим МЧ то патентекс то презики, смотря что есть под рукой… но теперь точно знаю, что мужчинам тоже надо получать наслаждение, а не всегда ждать когда достать чтоб не вышло чего-то неожиданного.


25.03.2014, мурена
Только ППА и больше ничего –дешево и сердито. Соблюдай гигиену и правила сразу мойся и всё будет зашибись


24.03.2014, АлинаВ
А я считаю, что если мы женщины можем расслабится вовремя секса, зачем лишать этого удовольствия своих любимых мужчин?! Вам не кажется, что это не честно с нашей стороны?! Можно же найти такое средство –способ, который бы устроил обе стороны. Не знаю как другие, но я не садистка, для своего любимого… я против абортов, но и лишать полноценного удовольствия своего мужа тоже не хочу… 3 года назад ставила спираль, потом сняла, чтобы родить и сейчас патентекс использую, врач сказала, что это самые безопасные свечи вовремя ГВ.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17