23.11.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Силуэт. Отзывы

Всего сообщений: 563

 


29.03.2015, Катя
здраствуйте, у меня был медекаментозний аборт, врач прописал силует, чтобы успокоить организм, начала пить с первого дня месячних, неделю назад, первые два для кровь била обильной, но месячные не прекращаются , стоит ли прекратить принимать силует? Нужно ли переживать или все нормально?(21 год)

    01.04.2015, Администратор сайта
    Это не месячные, а адаптационное кровотечение.
    Рекомендую почитать вот здесь: http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.phtml.


21.03.2015, София
здравствуйте.мне 29,месяц назад обнаружили кисту в левом яичнике,сказали наблюдать в теч. 3 месяцев.до этого у меня были опреации,тубэктомия с двух сторон,планировала эко,но тут выросла киста.вот месяц прошел,я вчера сходила на узи., киста слева рассосалась,но оброзавалась справа.один гинеколог советует ничего не пить,другая советует силуэт,вопрос я начала пить его с 4-го дня менст.цикла,это очень плохо?


04.03.2015, Гузель
Мне 29 лет, после родов (рожала в 2011г) поставили диагноз аденомиоз, "Силуэт" принимаю с января 2015г (третий курс начала), препарат мне подошел, чувствую себя хорошо, а раньше были боли внизу живота в середине цикла и во время месячных, сильные кровотечения в первые дни и сгустки. И вопрос такой - гинеколог сказала принимать "Силуэт" 1 год, а потом 1 год НЕ принимать. Это правильно?


02.03.2015, Соня
здравствуйте. Мне 22. Принимаю Силуэт 6 дней. в первые дни и сейчас ощущаю сильные головные боли.
Это плохой знак? Этот препарат не подходит мне и надо прекратить? Посоветуйте пожалуйста. Очень переживаю. (К гинекологу пока попасть не могу)


01.03.2015, Полина
Здравствуйте,мне 19.Подскажите пожалуйста,врач назначила силуэт чтобы формализовать цикл,До этого пропила упаковку дюфастона,и с первого дня месячных начали Силуэт,сначала чувствовала себя нормально,но месячные идут уже 14 день,и очень обильные,тянет и болит низ живота,это нормально?


21.02.2015, Екатерина
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 19 лет... У меня вопрос! Уже 12 лет страдаю на акне... При рождении было 2 операции на молочной железе, только сейчас установили, что гормональный фон не в порядке... Консультировалась у двух гинекологов... Обе прописали "Силует", ранее прописывали "Белара", но её отправили на перерегистрацию... Сейчас заканчиваю принимать 3-Ю упаковку "Силуета"... НО! Один гинеколог сказала, что нужно сделать месячный перерыв после 3-й упаковки, а другой, что не нужно... Соответственно вопрос: нужно ли делать перерыв на месяц после 3-х месяцев приема!? И как долго принимать препарат, что б избавится от акне!? (3-9 месяцев?)

    25.02.2015, Администратор сайта
    Добрый день. Косметический эффект проявляется не сразу, кому-то нужно 3 месяца, кому-то полгода. Я согласна с тем гинекологом, которая предлагает пить препарат без перерыва. Если Вы хорошо переносите Силует, то продолжайте прием.


20.02.2015, Наталья
принимаю силуэт. назначен для лечения эндометрита. выпила как обычно таблетку, но через час меня сильно рвало. нужно ли принять следующую таблетку, если противозачаточный эффект силуэта мне НЕ нужен.


03.02.2015, Светлана
Мне 27 лет,пила 3 мес.джес,стала набирать,перешла на силует пью его уже 4 мес.все хорошо.А вот последние две недели меня тошнит и болит грудь,месячные должны начаться только на следующей недели,сделала тест одна полоска,но задержки ещё не было может ещё по этому не показал.Может быть это беременность?Стоит ли прикротить принимать силует?


01.02.2015, Анастасия
Здравствуйте! Начала принимать силуэт с 1 дня месячных. Раньше их длительность не привышала 6-7 дней. А сейчас идет десятый день, выделения так и не прекратились. Стоит ли продолжать пить таблетки?

    02.02.2015, Администратор сайта
    Здравствуйте. На протяжении приема первой упаковки любых противозачаточных таблеток кровная мазня является симптомом адаптации организма к гормонам. Со временем это пройдет. Главное, вовремя принимайте таблетки, не нарушайте схемы приема. Подробности здесь: http://www.sikirina.tsi.ru/ok-faq-29.phtml.


05.01.2015, Эллина
Здравствуйте! мне поставили диагноз поликистоз яичников, присутствует гирсутизм, первый раз прописали Силуэт по результатам одно лишь узи.пропила 3 месяца побочек практически не было. в самом начале курса параллельно обратилась к другому врачу она направила меня на анализ крови на гормоны но результаты так и не просмотрела так как уволилась. я показала результаты пред идущему гинекологу оказалось что завышенный глобулин(ГСПГ)-180,0нмоль/л. Врач опрасила за Силуэт а глянув на результаты анализов сказала пропить Джес. Скажите пожалуйста есть ли для меня разница между этими препаратами, начитавшись отзывов по Джес опасаюсь его принимать..
Заранее спасибо!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  57  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57