26.09.2017

Главная Форум Контрацепция (предохранение от беременности)

Женале. Отзывы

Всего сообщений: 1687

 


31.10.2012, Анька
Здравствуйте,
16.10.12 был НПА, через пол часа приняла Женале.побочных действий никаких не было.
02.11.12 должны быть предполагаемые месячные.
Уже несколько дней (9-10) сильно болит низ живота,подташнивает, температура тела 37,4, сегодня измерила базальную температуру 37.1, сильно болит желудок,выделений никаких нет. Тесты делала - отрицательные.
Скажите пожалуйста, может быть такое что Женале не подействовало и я беременна?


31.10.2012, Нина,29
Ну раз тесты отрицательные - значит вы не беременны. По поводу болей в животе и тошноте - может они и не связаны с Женале, а например вызваны отравлением или энтеровирусом. Сходите к врачу.


30.10.2012, Анна
Здравствуйте!Мне 16 лет.Два дня назад у меня был НПА.Очень боюсь забеременеть.К врачу идти не очень хочется.. Что в моём возрасте лучше выпить??Так чтобы было маловероятны побочные эффекты.Подскажите пожалуйста!


02.11.2012, Анжелика
выпей постинор или женале. мне помогло месячные пришли через 6 дней раньше на 4 дня)


30.10.2012, Нина,29
В вашем возрасте надо к врачу обращаться.


28.10.2012, Оля19
Девочки, я вас почитала - вы такое тут пишите.. Вы же себя калечите! Не хотите идти к врачу, боитесь, так позвоните на горячую линию по экстренной контрацепции 8-800-505-50-80, там врачи вам все расскажут. Я туда звонила, мне очень помогли.


27.10.2012, Варвара
мне 16. я так же приняла женале.как думаете это поможет мне не "залететь". после па,приняла также постинор,в 8.00 выпила вторую таблетку.после в 14.00. выпила женале. после принятия прошло 6 часов. когда он подействует? и какова вероятность что все будет хорошо? спасибо за ответы очень жду.


27.10.2012, Нина,29
Вы выпили и Постинор и Женале? Как они между собой будут взаимодействовать - никто не изучал и точно что-то сказать никто вам не сможет. Напишите потом, поделитесь опытом. Кстати, экстренная контрацепция не рекомендована до 18 лет без консультации врача.


28.10.2012, Варвара
подстраховалась.мало ли одно не подействовало и выпила второе на всякий пожарный. теперь немного побаливает низ живота.это такая реакция организма? или скоро придут пмс?


28.10.2012, Нина,29
Боль внизу живота - побочный эффект, это нормально.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  124    125    126    127    128    129    130      131      132    133    134    135    136    137    138   ...  169  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169