25.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Нехирургические способы увеличения груди

Всего сообщений: 24

 


21.06.2015, Нана
Мне 22 грудь была макроскопической пока не начала принимать хлое, выросла и сейчас 1 размер. Гормоны были до этого не в норме, тестостерона много эстрогена мало, жалею что раньше не начала принимать пока еще была в фазе роста может грудь выросла бы еще больше. Но теперь уже слава богу пня и такой любят)советую всем девочкам сдать хотя бы элементарные анализы вдруг это натолкнет вас на своевременное решение проблемы)


29.12.2009, Анна
я лично вообще не понимаю, зачем надо так себя мучить чтобы не много увеличить грудь? для чего? для кого? Это все стереотипы которые создали мужчины а женщины подхватили эту идею. Грудь женщине дана чтобы выкормить ребенка и если она выполняет свою функцию это хорошо и не важно какая она по размеру.У меня тоже небольшая грудь максимум 2,5 при росте 180 см.и мне очень нравиться моя фигура я себя обожаю. И когда смотришь на большую колышущуюся грудь которая вся в растяжках, венах, делается дурно. Нужно себя любить такой какая есть!
Пить гормональные препараты вообще опасно, ведь они только недавно появились в нашей жизни и еще толком не иследовано как они действуют на наш организм, и все это для того чтобы твои муж или еще кто нибудь просто обратил внимание и сказал - О! да у нее хороша грудь.для примера нашла показания к применению препарата утрожестан про который тут писали -Показания Утрожестан

Состояния, связанные с недостатком прогестерона, в т.ч.:
для приема внутрь
– синдром предменструального напряжения;
– дисменорея;
– фиброзно-кистозная мастопатия;
– пременопауза;
– заместительная гормонотерапия менопаузы (в сочетании с эстрогенными препаратами).
для интравагинального применения
– заместительная гормонотерапия с нефункционирующими (отсутствующими) яичниками в случае полного отсутствия прогестерона (при донорстве яйцеклеток);
– поддержание лютеиновой фазы во время подготовки к экстракорпоральному оплодотворению;
– поддержание лютеиновой фазы в спонтанном или индуцированном менструальном цикле;
– бесплодие вследствие лютеиновой недостаточности;
– профилактика привычного выкидыша вследствие прогестиновой недостаточности;
– угроза прерывания беременности;
– эндокринное бесплодие;
– менопауза и постменопауза в сочетании с лечением эстрогенами;
– профилактика миомы матки;
– эндометриоз.
УЖАСС


24.05.2009, Кира
У меня грудь увеличилась после того как я стала принимать противозочаточные таблетки с экстрогеном...


15.05.2009, Маруся
Привет. По твоей теме. Была та же фигня. Груди не было, minsis только лет в 17 наверное начались. Мама как-то молчала, я страдала жутко, т.к. все одноклассницы уже в лифчиках, а у меня, блин, минус. Сейчас как у всех, кто на этом форуме пишет "я молоденькая", а они "тетки". Все так и есть, мне 40, можно дать лет 25 с натяжкой, размер 1-2, но подобрать хорошее белье до сих пор проблема. Все с пуфиками и т.д. Но речь о другом. Теперь я сама доктор и могу понять, что все это не просто так природа шутит. Уже в своем возрасте обнаружила гиперэстрогению!и недостаток прогестерона!И,по видимому, по симптомам это с детства и идет. Есть сын, слава богу, были и аборты, но могло все быть гораздо хуже и неизвестно как еще будет в дальнейшем, коль столько лет такой дисбалланс. Дуй к гинекологу, сдавай анализы: эстрадиол, тестостерон, прогестерон, ФСГ, ЛГ, пролактин, Т3, Т4, ТТГ, АТ ТПО. По ним уже будет видно на каком звене сбой. Гинеколог определит на какой день цикла сдавать ФСГ, ЛГ, прогестерон. И еще УЗИ в первой и второй фазе цикла.Возможно надо будет еще сдать на некоторые гормоны, толкового доктора найди, который не отмахнется - типа "наследственное", "вырастет" и т.д. Это наглядный результат неочевидной проблемы. Если сама собой не займешься - никто не будет. Удачи.

15.05.2009, Администратор сайта
Маленькая грудь – это одно, а нерегулярные менструации – совсем другое. У меня тоже маленькая грудь, то при этом с 14 лет менструальный цикл регулярный, никаких проблем со здоровьем по-женски нет, сыну 5 лет. Мне думается, если размер груди – наследственный фактор (а у меня в роду ни у кого по женской линии не было большой груди), то "бить тревогу" и бегать по врачам нет смысла. Нужно любить себя такой, какая ты есть. Согласна с мнением, Что в большой груди больше недостатка, чем пользы. Когда кормила ребенка грудью, она у меня увеличилась на пару размеров, так я не знала, куда себя деть! Да, красиво, но это крайне неудобно! Всем здоровья!


15.08.2011, Маруся
А кто говорит о нерегулярных minsis, с того момента, как начались и до сих пор день в нень идут, "как штык", абсолютно без сбоев.


12.05.2009, Irina
Я могу Вас заверить, что в большой груди нет ничего замечательного! Мне 18 лет и у меня третий размер груди при росте 168см. Я даже бегать не могу или идти быстро-такое ощущение, что сейчас всё отлетит и болит из-за этого. Однако муж мой любит меня не за грудь. Девушки, в нашем случае, РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!! Удачи всем! Любите себя такими, какие вы есть!


06.05.2009, Саша
Девочки, здесь на форуме обсуждается очень похожая тема "Физическое развитие девушки". Загляните, почитайте сообщения. Всем желаю, что вы были любимыми, не смотря на размер груди!!!!


05.05.2009, Ириска
А вообще маленькая грудь лучше большой! С большой больше "проблем" - это же тоже своеобразная нагрузка - у женшин с большой грудью часто болит спина, шея, ограничения в физических нагрузках и т.д... Так что не переживай!! Удачи тебе!


02.08.2009, Алёна
Добрый день. Мне 25 лет. По-поводу маленькой груди согласна - какая есть, такая есть, но после родов грудь обвисла, аот это и есть проблема. Начала (принимаю неделю) пить Регулон - грудь увеличилась - меня это устраивает, но болит правая грудь. Хочу спросить - кто-нибудь знает, влияет ли каким-то образом приём Регулона на грудь с отрицательной стороны. Стоит ли бить тревогу? И у меня параноя - моя тётя умерла от рака груди(((... Спасибо за возможные ответы.

03.08.2009, Администратор сайта
Почитайте внимательнее инструкцию к Регулону. Про побочные действия написано следующее: "напряженность, болезненность, увеличение молочных желез, выделение молока, изменение либидо." А вот какое есть противопоказание: "эстрогенозависимые опухоли или подозрение на них: рак молочной железы и эндометрия, гиперплазия эндометрия, эндометриоз, фиброаденома молочной железы". Думаю, дальнейшую целесообразность использования Регулона следует обсудить с врачом. Красивая грудь – это, конечно, замечательно, но она в первую очередь должна быть здоровой.

    03.08.2009, Елена golcvert_elena@mail.ru
    Добрый вечер. Как я поняла - рост груди (я имею в виду приём Регулона) это нормальное явление? Сколько отзывов я слышала - приём противозачаточных средств и увеличение груди это нормальное явление... так? Если при приёме Регулона набухает и побаливает грудь - это побочное явление, то допив до конца месяца стоит обратиться к врачу геникологу или момологу??? И спасибо огромное людям, которые тратят время и отвечают на наши вопросы!!!!!!!!!))))) И последний вопрос: кто-нибудь подскажет врачей, которые не вытягивают деньги а реально помагают в определённой проблеме? Спасибо.

    04.08.2009, Администратор сайта
    От приема противозачаточных таблеток грудь не растет, а увеличивается под воздействием содержащихся в таблетках женских гормонов – эстрогенов. Как только прекратите прием таблеток – эффект, увы, исчезнет. Такое побочное явление не свидетельствует о том, что с грудью что-то не так, но если у Вас в роду были женщины с таким серьезным заболеванием, как рак груди, думаю, разумно проконсультироваться у маммолога, сделать УЗИ молочных желез, чтобы быть уверенной, что ничего плохого в организме не произойдет под влиянием синтетических гормонов.

    04.08.2009, Елена golcvert_elena@mail.ru
    Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваши ответы, советы и комментарии!!!!!))) Пусть все будут довольны собой и здоровья всем, всем, всем!!!))) А вот про хорошую клинику (естественно неочень дорогую) я бы почитала, может у кого остались отличные отзывы.....


22.01.2012, Каролина
Девочки!Мне тоже хочется иметь нормальные сисичьки!Но что поделаешь длин грудь плоская ((


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3