26.04.2024

Главная Форум Прочие темы

Нехирургические способы увеличения груди

Всего сообщений: 24

 


10.08.2009, Габриэль
У меня 4.5 размер груди,рост 170 вес 55-58кг,если я начну принимать гормональные препараты грудь обязательно увеличится(мне этого бы очень не хотелось,а то когда она наливается перед критическими днями,хочется снять и походить без груди)?


05.07.2011, Татьяна
Грудь точно увеличится во время беременности и грудного вскармливания, да и потом вряд ли останется прежней. А сейчас, вот честно, я бы радовалась небольшому размеру. Это гораздо удобнее для жизни.


14.09.2011, Камила
фемастон и дюфастон (или утрожестан). Пила 3 месяца. Назначал доктор. Грудь и вправду увеличилась. Обычно эту комбинацию назначают когда не могут забеременить и выносить плод. А также в климаксе. В моем случае дисменорея (нарушение мен цикла) и андрогенизация (повышеный уровень тестостерона (мужского гормона) и его последствия - жирные волосы, потливость, черезмерная волосатость, угри). После назначили Диане 35 на пол года. После Хлое пить до того момента пока не решу стать мамой. После родов, врач говорит, гормонольные нарушения уйдут. А маленькая грудь уже не так портит жизнь, хотя замуж так и не вышла((( А Диане 35 и Хлое и вправду творят чудо, чувствую себя здоровой с красивыми волосами чистой кожей и тд. Но гипергидроз (повышеная потливость) так и осталось, думаю уже о ботоксе в подмышки. Но дорого (( 20 тыс на год(( А на лазер эпиляцию все таки раскошелилась. В Комбинации с Диане и Хлое эффект хороший, но все таки такие большие деньги хотелось большего!!!


02.01.2012, Юлия
Камила,здравствуйте. Хотела у Вас спросить - читала, что Вам назначили сначала Диане35, а потом Хлое, это так нужно было два препарата подряд? или Диане35 в чем то не подошёл, а после назначили Хлое? Просто читала, что эти препараты аналогичные по составу.Заранее спасибо


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2      3    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3