19.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Когда начинать половую жизнь?

Всего сообщений: 253

 


17.06.2015, Анна
Здравствуйте, мне 11. Может быть в моём возрасте рано говорить о таких вещах, но все же я выскажу своё мнение.
Все таки уже другие времена. Девушки предпочитают вступить в половую жизнь уже лет в 13-14. У меня же совсем другое мнение. Я не собираюсь отдаваться первому встречному. Хочу сохранить себя для будущего мужа. Конечно, хочется, чтоб и он потерпел, не изменив до свадьбы.
Я все таки за лишение девственности после свадьбы.


15.12.2014, Hall
Здравствуйте, мне 16 лет. Примерно 1,5месяца назад я расталась с парне, он сам виноват...он пытался вернуть... в общем остались друзьями. И вот прошло чуть меньше месяца он познокомил меня с одним из его лучших друзей который далеко учится и приехал домой.Он мне понравился, ну не больше ( ему 18). Через несколько дней он начал проявлять знаки внимания, не прошло недели и он признался мне в любви...в общем как то так получилось что мы начали встречаться, он оказался таким хорошим)) Но как то желая друг другу спокойной ночи у нас зашла тема о том что он хотел бы спать со мной... во всех смыслах. Я считаю что еще не готова ( я девственица), он настаивает,и говорит что то вроде того что "он скоро уедет" и мы долго не увидемся, а он не железный и не может несколько месяцев терпетьно . И если я не буду его "огорчать " он останется на подольше и посторается вернуться пораньше. Подскажите что делать? Не хочется его терять, но и мне кажется, что я не готова на такой серьезный шаг. А иногда возникают мысли о том что все это месть за друга.


15.12.2014, Светик (35 лет)
Hall, поверь моему опыту, кто по-настоящему любит, тот дождется и не будет давить на девушку. У меня была аналогичная ситуация. Мне было тогда 17, мальчик говорил примерно такие же слова, а я не была готова к близости. В итоге - он настоял на своем, я уступила... Ничего хорошего из этого не получилось. Я забеременела, сделала аборт. Конечно же мы расстались... Очень сожалею о своем поступке! А потом я встретила свою судьбу, своего будущего мужа. Я рассказла ему о том, как у меня всё плохо получилось в первый раз. Он понимал, что я боюсь близости и был готов ждать. Он избавил меня от страхов и с ним я стала счастливой!

Понимаешь, одно дело, когда тут девушки пишут, что в 15 лет они уже не могут жить без секса (что поделать, бывают такие скороспелки). А совсем другое, когда девушка не готова и сомневается. Тут лучше подождать и не идти на поводу у парня! Удачи тебе!


04.05.2014, ксения
Здраствуйте у меня такой вопрос можно ли начитать жить половой жизнью в 14 лет


24.04.2014, я
если в физиологическом плане- то когда почувствуете себя готовой и созревшей, а не потому, что потерять любимого боитесь. и конечно, лучше если это произойдет не ранее 16, ведь вы можете забеременеть, а рожать в 14, например, может быть очень вредно для здоровья. в моральном плане- я за то, чтобы ВСЕ происходило в браке, в идеале с любимым человеком и на всю жизнь)) жаль, у нас не разрешают брак до 18, если с "обстоятельствами" только тогда с 16, если не ошибаюсь. а ведь современные девушки созревают гораздо раньше...


12.11.2013, Pricky
Для мужчины это важно, и для твоих будущих деток и для тебя, меньше болезней.
Хорошо знать, что родители сохранили чистоту до брака. Спаси Господи.


17.10.2013, Зульфия
Здравствуйте, мне 19 лет и я мусульманка, естественно уже понятно моё мнение по этому поводу) Но я скажу так, что каждая девушка должна быть чиста не перед своим мужем, а перед самим собой, потому что она в первую очередь будущая мать и быть легко доступной я бы не советовала...Сегодня с этим, завтра с тем, а потом бац! и залетела, от кого не знаю...Это нормально?!


13.05.2013, света
Здравствуйте.Меня зовут Света.Сейчас мне 17, а заниматься любовью начала с 14 лет. И ничего не вижу плохого в этом.
А почему нужно терпеть, если хочется ? У меня секс 2-3 раза в неделю с 14 лет, а оральный вообще с 13.


12.11.2013, Prickly
Это лож, блудные связи всегда заканчиваются плачевно, уреаплазма , пвч, сифилис,СПИД, и другие проклятья. С возрастом поймешь. Лучше начинать жить пол. жизнью в браке. Берегите себя и своих близких. Девственница всегда уважаема в глазах мужчины, даже если не все признаются в этом. Спаси Господи.


24.02.2013, Ника
мне 20 я девственница, конечно уже очень хочется, но так воспитали что только после свадьбы, при этом сама понимаю что выскакивать замуж тоже не хочется...есть любимый парень он готов ждать пока я сама этого захочу не настаивает... и вот разрываюсь между желанием и моралью... плюс безумно страшно залететь и что если не сложиться жизнь с этим МЧ другой меня уже не примет ..почитала форум, у всех все по разному, и только мы сами решаем это...


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  26  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26