20.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Когда начинать половую жизнь?

Всего сообщений: 253

 


12.11.2013, Prickly
В данном случае страх-это естественное предостережение от ошибки, которую Ты можешь совершить. Что мешает Вам стать мужем и женой… Если парень не готов к этому шагу то половую жизнью лучше отложить на потом. В Браке отойдут страхи и Вы сможете быть счастливы. Спаси Господи.


02.02.2012, Игорь
22, я думаю накручивать слишком не надо, надо спать или не надо. Если ты боишься заняться сексом, тогда лучше на мой взгляд успокоиться. Всё ещё будет, тем более тебе только 17 лет. Вообще, что за геройство хвастаться тем во сколько лет кто с кем переспал. Полная чепуха, ерунда, как угодно назвать можно. Никакого значения это абсолютно не имеет. Есть более важные вещи где надо проявить,там где это уместно что-то наподобие хвастовства.


05.06.2011, таня
здравствуйте, читая сообщения, где сказано, что девушки лишившиеся девственности до брака - шалавы, была ошарашена. меня изнасиловали, когда мне было 9 лет, то есть я лишилась девственности до брака, следовательно, я шалава и счастья мне не светит? сейчас мне 17 с молодым человеком вместе мы уже год, у нас замечательные отношения. я очень счастлива. считаю, что не обязательно вступать в брак. на дворе 21 век, можно просто жить вместе и наслаждаться тем, что есть, а все официальности отодвинуть на второй план.
да и беречь себя для кого то, сейчас совсем необязательно. это, конечно, очень романтично. но как часто вы, девушки, встречаете парней, которые так же берегут себя для вас? в любом случае вы у него уже не будете первой, а оно вам надо? я бы наверное жизнь отдала даже, чтобы девственности лишиться с любимым человеком, но увы, мой любимый лишился со мной, а я непонятно с кем и вовсе не по своему желанию. у каждого своя судьба. будь что будет.


21.05.2011, anet
Прочитала я не все вопросы и отзывы, но все же назрело желание поделиться и своим опытом и мыслями по этому поводу. Мне 28, замужем, 2 детей. Слава Богу есть здраво рассуждающие девочки, которые пишут про голову на плечах и решение, а не только про хочется.Согласна, что в 13-14 девочки не готовы просто не морально, ни психологически ни физически к половой жизни и последствиям, которые могут возникнуть. Я работаю в центре помощи женщинам, к нам обращаются девченки вашего возраста постоянно с тем, что они беременны, им стыдно признаться родителям, от которых они зависят не только в том, что они уже в тайне от них живут половой жизнью, но и в том, что они беременны, а сами не знают, что делать. А ребята чаще всего просто отказываются решать как-либо эту ситуацию и брать на себя ответственность за свое поведение и решения, некоторые предлагают деньги или знакомых для проведения аборта (что в последствии для столь молодой девушки практически на 70% означает бесплодие, заболевания половых органов, невозможность выносить ребеночка, и это не говоря о многих психологических проблемах и отголосках, которые откликаются и в семейной жизни. Есть повод подумать, а потом подождать и еще раз все хорошенько взвесить и задать себе несколько несложных вопросов:
- Какие у тебя планы на жизнь(учеба, работа, развитие как личности, ит.д.итп)???
-Готова ли ты родить и воспитывать ребенка в 13-14 лет если вдруг забеременеешь? Готова ли растить его сама, без мужа, если парень, которого пока любишь, откажеться от тебя и ребенка???
-Готова ли ты подвергнуть себя, свое тело аборту, а маленького нового человечка, твоего ребенка, смерти, и помнить об этом всю свою жизнь?
- Готова ли ты нести багаж неудавшихся отношений, обид, предательства, заболеваний, передающихся половым путем и это еще не весь список, в те отношение, которые ты захочешь, чтоб остались на всю твою жизнь, в твою семью.
- Доверяешь ли ты этому парню/человеку настолько, чтоб разделить с ним свой подарок девственность и всю ответственность за половую жизнь?
.... Секс был изначально создан для того, чтобы им могли наслаждаться двое - муж и жена в браке!!!! и чтобы детки на свет появлялись. Вопрос: когда же настает время для этого! Правильно и лучше всего - в браке! Как же секс может быть своевременным, если вы все, девочки, пишите о чустве стыда, страха и недоверия, с которыми он у вас связан??? Когда вы боитесь, что об этом узнают???Секс - это наслаждение и подарок, когда оба к этому готовы, созрели духовно, физически и морально, готовы взять на себя ответственность за себя и друг друга, а также за ребетенков, которые бывают "от секса":), когда у вас с человеком есть много общего и интересуещего вас, кроме секса (если вы станете семьей вы же не одним сексом жить будете!). Да и много чего можно еще написать, чтоб уберечь вас от ненужной боли.. В этом мире и жизни Бог задумал все так, что на все свое время, используйте время детства и юности для того, чтобы расти и развиваться, познавать себя, получить образование, узнавать людей, учиться принимать взрослые решение и ценить этим временем.
Правильно кто-то здесь уже написал: решение ваше, но и последствия все тоже ваши!!!
С рассудительностью и разумом принимайте решения, которые могут изменить всю вашу жизнь.


16.05.2011, Ксюша
Здравствуйте девушки, мне 13 лет и меня волнует одна очень важная вещь. У меня есть парень я его очень люблю. Я мечтаю ему подарить самый важный цветочек в моей жизни, но у меня есть сомнение. Я бы хотела остаться здоровой и не залететь. И где нам можно найти самое лучшее место чтоб не заподозрили? Ведь при первом половом акте из влагалища вытекает кровь и она попадет на кровать. Родители моего парня могут увидеть это и так далее.


03.05.2012, Детка
Дура ты! Учись иди, а не трахайся!!! Шалава малолетняя


15.04.2011, Света
Всем привет... Моя проблема очень сильно отличается от вашей.. Мне всего 14. Но никто не дает мне по виду и по общению меньше 18. Я очень "ранняя" так сказать, и я одинока... На меня не обращают внимание сверстники с тех пор, когда я сильно изменилась и стала выглядеть намного старше остальных. Я завидую моим подругам которые в захлеб рассказывают как они там проводили романтично время со своими парнями...
Но зато на меня с живым интересом оглядываются молодые люди от 18 до 22) Я выгляжу им ровесницей!Они мной интересуюются. спрашивают номер мобильного телефона, приглашают на свидания и оплачивают мои счета в кафе! Но я боюсь этих отношений! Я вынуждена отказывать в дальнейших отношениях с ними, так как я боюсь первого секса! А они очень скоро этого потребуют!
Помогите мне пожалуйста, что делать? Или жить полноценной жизнью молодой девушки, или так и продолжать быть одиночкой среди малолеток????


12.11.2013, Prickly
Если Вы думаете что, переспав с парнем в благодарность за оплаченный счет становятся женщиной то я Вас разочарую. Настоящие отношения не строятся на интимной близости.
Деньги можно заработать, вернуть честь очень сложно.
Предположим «это» случиться, окрыленный очередной «победой» парень радостно покидает Вас. Как Вы думаете Вы стали счастливее? Потом еще один и еще.. Блуд страшнуй смертный грех.
Общайтесь с ровесниками… пусть они пока выглядят младше, на дружбу это не влияет.

Спаси Вас Господи.


28.08.2011, alina
Лучше откажись от их него общения и общайся со своими ровесниками.


19.10.2011, Лана
Если сверстники ещё больше думают!!и нету общих тем????


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4      5      6    7    8    9    10    11    12   ...  26  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26