28.03.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Когда начинать половую жизнь?

Всего сообщений: 253

 


29.05.2009, Полина
Здраствуйте. Мне 25 лет, и начала я половую жизнь в 24.
До этого я почти не встречалась, была домоседкой. Встретила хорошего скромного парня, сама как-то привела и его и себя к занятию сексом. Как потом выяснилось мы обо волновались, потому что у него опыт был минимален, а я вообще девственница!
Сначала хотели с презервативом, но это по-моему нереально в этом случае! Было больно, но он немного грубо, но довел дело до конца. Конечно все было немного сумбурно, никакого удовольствия и после немного кровило и спина еще день ломала.
Но он все время беспокоился о моем здоровье после. И я очень рада, что это произошло в спокойной обстановке с любимым человеком. Теперь мы вместе и планируем образовать семью!


14.10.2010, аноним
я за вас очень рада. молодцы, такое редко встретишь


22.05.2009, Лина
Мне кажется что это счастье, когда один мужчина на всю жизнь.. Не размениваться, никого больше так близко не ощущать.. скоро выхожу замуж за своего первого и единственного) мне 26;)


24.10.2014, Опытный

Совет вам да ЛЮБОВЬ!


24.02.2009, KIRA
Мне 19 лет. Вчера был первый сексуальный опыт и было очень больно, поэтому половой акт был прекращён сразу после дефлорации. Была кровь, сегодня к обеду прошла, но появился жар и накатывает как-то волнами. Вот думаю, не занесли ли мы какую заразу... Что посоветуйте, дорогие форумчанки?


19.01.2009, Ника
Я первый раз была близка с парнем в 15 лет. До этого мы год встречались. За этот год страстная любовь уже успела испариться, и поэтому с моей стороны секс был скорее из любопытства. Было немного больно, но крови не было. А у же со второго раза появились приятные ощущения. Сейчас мне 21, у меня было много партнеров. Год назад я встретила человека, которого очень полюбила и мы с ним стали жить вместе. И никто другой мне не нужен, в постели, несмотря на моральную привязанность. Так что я думаю что надо нагуляться, а чтобы потом оценить то, как прекрасно лююбить и хотеть ттолько одного человека!


30.07.2008, akvareL
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне 21 год. Очень привлекательная и обаятельная девушка. Ждала своего единственного. Сейчас встретила. И не могу успокоиться. Прошу помочь советом. Дело в том что с одним человеком у меня начинаются серьезные отношения. Мы с ним общаемся уже 1 год и 2 месяца. У нас очень глубокое, эмоционально напряженное общение всё это время. Очень близкое. Я чувствую мы духовно близки друг другу. Он это сам подтвердил. Потом в процессе общения, совсем недавно, он спросил меня девственница ли я или нет. Я ответила как есть, что я еще девственница. Потом я вспомнила, что ранее пользовалась тампонами, о чем сказали и своему МЧ. И сказала ему, что теперь боюсь, а вдруг плева порвана. Я сказала, что не знала ранее, а так как серьезно спортом занималась (плаванием, на шпагат сажусь), то это так удобно было. Он мне сказал, чтобы я не волновалась. И что у меня такого рода проблемы не могут возникнуть. И что у меня там всё нормально. И сказал, чтоб я для своей уверенности на очередном осмотре спросила. Это то, что он мне сказал. Теперь обо мне. Честно, я и сама понимаю, что всё в порядке. Ведь я девственница. И я никого не обманываю. Я забеспокоилась о том, а вдруг при первом половом акте с ним, не будет крови, что он подумает. Вдруг подумает, что обманываю его. Или если не скажет, то через н-нное кол-во лет припомнит. Может быть такое? Его об этом больше спрашивать не хочу. Не хочу акцентировать на этом внимание. Я и так после его слов о том, чтобы я не волновалась. Поблагодарила его, а потом пишу мол.. "стой.. зачем идти к врачу, как будто что-то измениться от этого. Может чувствую, что тебе это важно.. и потому так беспокоюсь." Самое главное, я не пойму, откуда этот страх, что вдруг он не поверит. Ведь я девочка-красавица, и он так рад был это узнать. Сказал, что это его мечта. Что прямо-таки идеальная я. Ему 31 год. Он молчит, ничего по этому поводу мне не говорил, и эту тему не подымал. Так вот.. скажите мне, пожалуйста, я делаю проблему из ничего? Я на 100 % уверена в том, что я девочка. И я должна быть спокойна и дальше. Но вот взбаламутила воду. Вы знаете, никогда не думала, что вот так буду заморачиваться. А ведь заморачиваюсь же.. Что теперь делать?

01.04.2009, галадриэль
твой рассказ меня тронул до глубины души. а насчет твоего молодого человека скажу тебе так: если ему важна только твоя девственность, то грош ему цена в базарный день. и можешь о нем даже не плакать. если ему важна ты, то он бы тебя не посылал к гинекологу, да и не задавал бы дурацких вопросов.


24.02.2013, ника
блин та же фигня у меня, мне 20 я девочка, и когда парень об этом узнал был в шоке очень зауважал ха это , и примерно из за такой же ерунды я переживаю что плева не на месте, и мне теперь так страшно если вдруг крови не будет то он подумает что я ему соврала ...вообщем решила так, пока не произойдет секс не узнаешь будет эта кровь или нет....так что мучаюсь другой проблемой пришло ли время для этого самого секса или нет) не переживай... у тебя взрослый опытны партнер и думаю он все поймет если крови не будет ты сможешь ему объяснить что это и не обязательное явление. желаю тебе счастья)


20.04.2008, Псевдоним
Прошу совета.
Мне 15 лет. Я люблю своего парня. Я хочу его. Он вообще бедный мучается, смотреть на меня спокойно не может. Вобщем проблема в том, что в отношении секса мы никак не можем сговориться. Я физически и морально готова, но меня останавливает довольно странный фактор. А именно: пойду следуюющий раз к гинекологу, а добрая бабуля покачает головой и посмотрит на меня, как на развратницу, как на прокаженную... Это значит совесть давит, только она и удерживает.Помогите, пожалуйста, я правда не знаю, что делать.


10.03.2011, Тратата
БАбуля смотрит ка кна развратницу? Генеколог - женский врач, посещение обязательно с 14 лет, по крайней мере в школу нас каждый год с 9 класса гоняют девушек.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7    8      9      10    11    12    13    14    15    16   ...  26  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26