25.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Когда начинать половую жизнь?

Всего сообщений: 253

 


23.07.2007, Ксюша
Знаешь,мой тебе совет.Найди парня в своём городе.Попутчиком секса всегда идёт наступление беременности.Этот парень сам говорит,что вы сможете быть вместе.Зачем тебе такая перспектива? А если у него нет достаточного опыта и он кроме того,что причинит тебе боль, оставит тебя беременную?Подумай хорошо,стоит ли делать такой шаг.


03.04.2007, Света
Солнце! Что за предрассудки. Конечно не хочу говорить, что мое мнени - истина высшей инстанции. Но я считаю - лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Я бы точно согласилась на близость с этим парнем. Конечно, в 17 лет я бы тоже раздумывала. Но сейчас мне 24 и сейчас я бы это точно сделала. Кстати, секс не помеха дружбе - тем более вы живете в разных городах. И иногда секс и любовь - не связанные между собой вещи (конечно, в идеале лучше иметь все вместе и сразу). Получай от жизни удовольствие. Или думаешь лучше так: ждала всю жизнь одного, с одним спала и счастлива до жути. А по-другому и не может быть - других-то не было. Ведь как ты узнаешь, вкусное ли мороженое и по душе ли именно этот сорт - только попробовав его.


12.08.2006, Сказка
Мне 22 года, девственности лишилась всего 4 месяца назад. Удивлена, что многие ассоциируют слово "девственница" с этакой закомплексованной девочкой-недотрогой... ну что за бред... я с 9 лет имела полное представление о том что к чему и почему, благо старший брат (3 года разницы)снабдил нужной литературой! Встречалась с молодыми людьми, но на близкие отношения не соглашалась... ну не хотела я их... уже все подружки, которые всегда обращались ко мне за консультациями по вопросам половой жизни, обзавелись сексуальны опытом, а я всё в девках была! Зато когда встретила ЕГО, сразу поняла, что с ним хочу всего именно с ним... и первый раз у меня был идеальный... мой партнёр очень опытный мужчина, был внимателен и нежен. Так что самое главное - это решить, а хочешь ли ты, чтоб именно этот мужчина стал первым, доверяешь ли ты ему полностью, между вами не должно быть никаких недомолвок и комплексов!


12.01.2006, Алена
И НЕ ВЗДУМАЙ! В наши дни имеет значение отсутствие комплексов, а девственность так или иначе их дает. У меня один друг женился на девственнице, потом волосы рвал на себе от того, что у нее куча комлексов, она даже раздеться стесняется, весь секс в темноте, в одной позе, все зашорено. На член его она даже смотреть стесняется, не говоря о минете!!! Он с ума сходит! Живут год, за это время еле-еле что-то сдвинулось! Начал гулять - правильно, вокруг же столько девочек-конфеток, которые любят секс... Вот так.

И еще. Есть такая вещь. Часто слышу, что если слишком рано - то это обязательно принесет психологическую травму и все такое, все плохо и страшно. Так вот! ЕСЛИ девушка пошла на секс СОЗНАТЕЛЬНО, хоть в 13 лет, и пусть ей даже не понравилось - но о какой травме речь, если она сама это выбрала??! Она требует ответ только с себя!.. (ну, я не беру в расчет насилие, там другой разговор)... И в большинстве случаев вырастает в нормальную женщину...


23.08.2006, kowka
Vot tak im, nedotrogam i nado! Oral"nuj seks eto kryto!Ra3noobra3nuj seks - eto ju3n"!


11.01.2006, Сергей
Лично мое мнение, вероятно не все мужчины его разделяют, но тем не менее. Терпеть и ждать секс только после брака это не иначе половое извращение. Но! Во первых, девушку, которая потеряла девственность со мной я точно никогда не брошу и не буду изменять ей, разумеется, до тех пор, если она сама не решит со мной расстатся. Во вторых, кто то сказал "Женщина как вино, с каждым годом становится лучше" - это, мягко говоря, лесть. И самое смешное, многие женщины в это верят, ждут "принца на белом коне", питая напрасные надежды обычных молодых людей быть с ней. Но годы берут своё, и так и не дождавшись "прынца", ложатся хоть под кого нибудь, которому ничего кроме сеска от неё не нужно. В лучшем случае она теряет девственность с нелюбимым человеком, в худшем - становится матерью одиночкой. И когда наконец найдется человек, пусть не миллионер, не чемпион мира по шахматам и без мышц Шварценэйгера, но более-менее состоявшегося в жизни и готового к серьёзным отношениям, пусть немного скучным, но зато умеющем любить и быть преданным, такой женщине будет уже за 25, богатый сексуальный опыт, да еще и может быть и ребенок. В таком случае, на месте мужчины, я не вижу ничего предосудительного в том, что бы завести себе любовницу, или пользоваться услугами 20-и летних девочек-проституток. В конце концов, женщина в молодости "погуляла", так почему же мужчине нельзя "погулять" сейчас? Поэтому, обсолютно неважно, когда терять девственность, важно с кем, как это не цинично звучит, все на свете имеет свою цену, в том числе и девственность, если не форме наличных, так в форме затраченных усилий и оказанного внимания мужчины к женщине, для того, что бы "завоевать" её сердце. Так уж повелось, что мужчина должен проявлять инициативу, а женщина просто должна почувствовать, кто в ней нуждается более всего.

12.01.2006, Мария
Сергей, я с тобой почти во всем согласна, но твоя фраза: "такой женщине будет уже за 25...". Тебе самому-то сколько? Мне 27 и, прости, я себя старушкой не считаю! К твоему сведению, у женщины пик сексуальности приходится на 35 лет! Так что не надо обижать тех девушек, которым уже не 21. Вечно молодым и ты не будешь...


13.09.2005, Psycho
мдаа....я не думала, что в наше, казалось бы, прогрессивное время, существуют еще такие доморощенные мнения о "девственности".
Я, конечно, где-то глубоко внутри за то, чтобы каждый человек решал сам за себя, исходя из своей интуитивных побуждений.
НО
тем не менее лично я считаю, что просто необходимо потерять "невинность" до брака.
причин, по-моему, может быть сколько угодно
начиная от того, что если плева у вас сохранится и половой акт будет болезненный, а к этому еще прибавить впечатлительную натуру - то психологическая травма на несколько лет вам обеспечена. Возможно и мужу тоже, если он не полный козел.
не надо идеализировать секс - в нем нет ничего волшебного и чего-то СВЕРХ человеческих возможностей и ощущений, что ему приписывают.
надеюсь, когда-нибудь, мы станет достаточно цивилизованы, чтобы как в швеции этому учили детей в школах.


12.09.2005, KiSA
Да это очень Важно...
Почему? напиши письмо, отвечу, просто уже времени нет...
Встречался с недевственницей 2 года... так ничего хорошего и не вышло. хотя любил её сильно


10.09.2005, дина
Читаю и не верю. Расталась с девственностью в 16. Уже тогда безумно хотела секса.( не узнать что это такое а мужского тела).Было-бы и раньше, но ждала пока действительно парень понравиться.


06.05.2007, аноним
12 балов я полностью с тобой согласна правда я боялась этого и сейчас переживаю.Но случилось значит так и надо было.не знаю правда как не переживать постоянно об этом думаю.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  4    5    6    7    8    9    10      11      12    13    14    15    16    17    18   ...  26  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26