19.03.2024

Главная Форум Прочие темы

Втянутые соски. Коррекция

Всего сообщений: 15

 


28.12.2011, Мирослава
Соня абсолютно права! Корректор Авент поможет исправить сосок и стесняться будет нечего.


23.11.2011, юлия
я нашла другой способ.почему соски втягиваются. потому что они не выполняют главную функцию-кормления, ведь рань по несколько детей было у женщины, а сейчас???у меня один сосок деформировался и я стала просить мужа каждый вечер вытягивать. как будто он ребенок но силы то больше...и где то через 2 недели заметила сосок стал сам выпремляться...


06.05.2011, И
Девоньки,а я нашла способ! Берёшь два шприца-десятки,отрезаешь с той стороны,где иголка и с этой же стороны вставляешь поршень.С помощью этой конструкции ОСТОРОЖНО вытягиваешь сосок и так и ходишь 4-5 часов.Я не верила,что поможет,но Боже мой-они стали выпуклыми!!И на холод и прикосновения сразу реагируют.Хожу,нет-нет да посмотрю,полюбуюсь!Надо же прожить всю жизнь с такой грудью,и так просто это исправить...


08.06.2012, Юлия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько вам потребовалось времени до полного вытягивания сосков? я имею в виду недели, месяцы? и не втянулись ли они у вас обратно за это время?


21.05.2011, это я
что за поршень надо взять не могу понять?!


22.05.2011, И
Привет!У шприца есть иголка,пластиковая часть и поршень-палочка,которая ездит внутри шприца. Это,в общем-то,варварский метод,то,что я описала,существует специальное устройство-корректор формы соска,продаётся в аптеках,но стоит порядка 3000,а эффект тот же.


26.02.2012, Анфиса
здрасти !! не очень поняла ваш метод против втянутых сосков!!расскажите поподробнее очень вас прошу !! мучаюсь ужасно !!


23.12.2010, irma
Добрый день. Мне 39 форма сосков всегда была втянутой, беременность не повлияла на их форму, сама грудь стала больше а сосок таким и остался. Молока было много, но кормить не смогла.... Из-за втянутого соска грудь, увеличившись превратилась в два шара. Ребенок просто не мог ухватить сосок - все было плоско. До родов врач сакзала что ребенку кроме груди нельзя давать ничего (после бутылки с соской грудь не возьмет). В роддоме просила не докармливать, но разве там кто послушает... В итоге дочь от груди отказалась. Может быть если бы до родов была проведена коррекция соска - я бы выкормила ребенка сама.


24.08.2010, Ручушка
Мне 28, у меня тоже соски малюсенькие, втянутые и на прикосновения или другие раздражители они не очень-то реагируют. Неужели это форма такая, я уверена, что это дефект в половом развитии. Это ужасно, я стесняюсь до невозможности.


09.07.2010, Алина
Не волнуйтесь, мне 27 лет, я родила 2 детей и выкормила до полутора лет каждую, ребёнок рассасывает соски и они становятся вытянутыми, но когда отучишь ребёнка от груди они опять станут прежними.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2