24.04.2024

Главная Форум Сексуальная жизнь женщины

Секс после родов. Проблемы

Всего сообщений: 28

 


17.05.2009, Красота
Уже два месяца ребенку, а секса нет с мужем! Говорит что разучился и отвык, боится начать! Я в шоке, для меня вообще не понятно! Я в первый раз замужем и у меня первый ребенок, а веть мне только 24 года. Где секс?


05.03.2009, Ирина
Здравствуйте! Мне 30 лет. Во время родов сильно порвалась, конечно все зашили, все зажило. Проблема в том, что зашили слишком сильно, шов от входа и до шейки. Ситуация может показаться смешной, если бы не создавала столько боли и проблем. Врач сказал растягивать... только механически...С мазки и другие методы не помогают... 9 месяцев мучений. Ну и что делать? Ну не растягивается!

09.03.2009, Доктор Сикирина
Если ушили слишком сильно, и растянуть ткани не удается, даже при использовании лубриканта (искусственная смазка), то единственным выход является пластика швов, разрезание старых и наложение новых швов, более щадящих.


20.02.2009, Aska
Здравствуйте уважаемые женщины! Проблема та же. Мне 20 лет, 10 месяцев назад родила сына. С мужем занимались сексом до последнего дня беременности. А вот после родов сексуальное желание как то притихло и появляется раз в три-четыре дня, а муж хочет каждый день! Да и смазки не появляется, а только после орального секса. Прям грустно, неохота мужа отпускать налево... Может кто-знает комплексы упражнений какие-нибудь или травы или еще что-нибудь?


14.04.2008, Ольга
Мне 23 года. Родила сына 4 года назад, но моя интимная жизнь до сих пор никак не наладилась и во всем виноват мой муж. Так что могу посоветовать только одно - пусть муж будет терпелив и поможет тебе любыми способами испытовать к нему тягу.


11.01.2008, Елена
Мне 22 года. Я родила ребенка 6 месяцев назад. Но после родов возникла проблема: во время занятий любовью приходиться пользоваться гелем-смазкой, т.к. естественной смазки нет. До беременности никаких проблем не было. Подскажите, пожалуйста, в чем причина?

14.01.2008, Доктор Сикирина
Уважаемая Елена. При лактации (кормлении грудью ребенка), функция яичников снижена пролактином, гормоном, обеспечивающим лактацию. А наличие сексуальной смазки во влагалище обеспечивают гормоны яичников. Пока пользуйтесь искусственными лубрикаторами (смазками), потом гормональный баланс восстановиться и все нормализуется.


16.07.2007, Olusya
Я смотрю эта проблема встречается часто. Мне 28 лет, родила в конце апреля дочку, грудью кормлю. У меня была угроза выкидаша, поэтому сексом мы не занимались с начала года. И теперь я тоже совсем не испытываю сексуального желания, оргазма, раньше оргазм был почти после каждого акта. Стараюсь максимально расслабиться, но после родов еще и мышцы влагалища не пришли в тонус, пэтому их нужно тренировать, задерживая, как будто хочется в туалет по-маленькому, я где-то прочитала нужно так делать раз 30 каждый час. Вот сейчас стараюсь ;)))


24.11.2006, Nata
Мне 27. С мужем я спала до 8 мес. беременности. Хотя роды были тяжелые мне разразали промежность, потом зашивали. Правда швы зажили быстро, вообщем "как на собаке". С мужем я начала спать после родов через месяц и боли у меня не было. Первая ночь прошна на высшем уровне, я сильно боялась, что не захочу секса. По словам подруги она долго не могла заниматься сексом (не было желания). Но моя проблема была в том, что мой муж не хотел меня. Он специально ложился позже меня спать, задерживался на работе до позна, брал работу домой и сидел почти всю ночь. Для меня до сих пор остается это загадкой. И теперь видно что-то произошло во мне, мне приходится заставлять себя ложиться с мужем в постель. После занятия сексом я долго не могу уснуть, так и не получив полного удовлетворения. Такое ощущение, что меня просто как проститутку оттрахали.


02.11.2007, Светлана
У меня тоже проблемы с мужем. Когда была беременная занимались сексом почти до 8-ого месяца, а потом и после родов где-то после восстановления организма немного. Но потом наша сексуальная жизнь остановилась. Муж часто (после работы почти каждый день допоздна) пропадает в интернете и мы не занимаемся сексом. Я с мужем ругаюсь, что он сидит за компом и общается с другими людьми, а со мной нет. В общем, не знаю, что и делать.


12.11.2006, marisol
У меня тоже были такие же проблемы с мужем! Только я уже на 4 месяце беременности не хотела никакого секса! Рожала я сама, правда мне разрезали промежность, заниматься сексом не могла было очень больно! а в 7 месяцов стало все налаживаться! Так, что потерпите с мужем еще чуть-чуть!!!


7.06.2005, Эндрю
Есть комплекс упражнеий и весьма эффективных по данной теме.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3