19.03.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Генитальный герпес и беременность

Всего сообщений: 21

 


15.03.2013, Olga
Добрый день! Мне 41 год, помогите разобраться с анализами на герпес, надо ли принимать в данной ситуации Валтарех, HSV1 IgG(Q)- 8.22,HSV1+2 IgM(Q)0.877,HSV2 IgG(Q)


17.05.2012, Lisska
Добрый день. Вот только недавно обнаружила, что заразилась ВПГ 2 типа. Расстроилась конечно страшно. Лечусь, уже высыпания пошли на убыль. Излазила весь интернет, везде пишут одно - он не излечим. Но мой врач при беседе упомянула о том, что эта болезнь подобна ВПЧ - лечится лекарствами (конечно), но в первую очередь позитивом. Четыре года назад у меня обнаружили во время беременности ВПЧ, я прошла курс лечения и на 4(!) результатах ПЦР по ВПЧ 16.18, сданных через разные промежутки времени за эти 4 года - отрицательно. Теперь вопрос в следующем - может ли так же исчезнуть ВПГ 2 если усиленно лечиться и не унывать, или все это миф и ПЦР может тоже просто не показывать "затаившийся" глубоко в организме вирус? Очень переживаю как сложится дальнейшая личная жизнь и возможна ли она теперь вообще, если это неизлечимо, ведь умалчивать такие проблемы перед партнером просто отвратительно безответственно, а никто в трезвом уме и здравой памяти с нездоровым человеком заводить отношений не станет...


14.11.2011, Алёна22
Живу с молодым человеком год.полгода назад у него вылез герпес.мы просто в шоке!!!не я,не он им никогда не болели!его пролечили,больше не появлялись признаки.врач сказал,что если у меня ничего не проявляется,то беспокоитяся не стоит.скажите,действительно нет повода для беспокойства?возможно заболеть герпесом не половым путем?у меня есть ребенок 2 года,я могу его заразить,если к примеру едим одно яблоко или пьем с одной кружки?и вообще,я могу не быть заражена?


02.09.2011, Наталья Бездолинная
Сначала вылечитесь, а потом уже думайте о новом партнере


13.08.2011, Зиночка
Это не обязательно, что можно заразиться от кого-то. Герпес часто "вылазит", если иммунитет плохой. И все это излечимо. Мне генферон назначали для лечения генитального гепреса. Замечательно помог. А своему партнеру можно вообще ничего не говорить. Герпес не относится к заболеваниям, передающихся половым путем.


24.09.2012, ксения
А вот и не обольщайтесь, герпес как раз-то и передается половым путем........


22.02.2011, Артур Аскарян
Заразился генитальным герпесом я примерно 2 года назад, сразу забил тревогу поскольку думал что это что-то более зловещее но врач немного меня остудил-оказалось это генитальный герпес, не такая уж страшная болчка, в итоге пролечился фамвиром и противогерпесной мазью, сейчас стараюсь иметь одного полового партнера и всегда пользуюсь защитой чего и всем остальным советую


10.02.2011, Екатерина Дмитриевна
Мне 29 лет, ребенку 2 года. Был герпес из-за которого я боялась беременеть. Потом попала к хорошему врачу - он мне прописал пить Фамвир на протяжении полугода. И все - после курса лечения герпес исчез. Но кроме того он мне строго следить за иммунитетом. Периодически провожу курс иммуностимуляторами.


26.01.2010, torry
Скажите, кто то принимал Трансфер Фактор при генитальном герпесе? Если да, то каковы результаты.


13.01.2010, Евгения
Здравствуйте мне 19 лет у меня герпес 2 типа и уреоплазма, все получила от единственного полового партнера! так что дорогие мои предохраняйтесь! и не важно что он вам говорит, что не изменяет, не больной итд... теперь жизни нет мне...... настроение 0, если уреоплазма лечится, то герпес нет, как рожать? Дети же больные будут? можно его какой нибудь химиотерапией вылечить? когда надо профилактику проводить? и быстро ли лечится уреоплазма!


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3