19.03.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Лечение кондилом

Всего сообщений: 29

 


14.10.2014, Bdjilka
Здравствуйте! Мне 28 лет. Возможно вы будете меня осуждать, что я спрашиваю совета. Но я боюсь. В мае этого года вышла на работу из декрета. Все было нормально, до этого в апреле была у гинеколога, на осмотре, все было хорошо. Но буквально в июне месяце обнаружила на промежности образование, как попиломка, ну конечно я испугалась, но к врачу идти реально не было времени, еще и ребенок постоянно болеет. Но совсем недавно, может месяц назад, я почувствовала, что во входе во влагалище тоже какие то плоские образования. Это скорее всего кондиломы. Скажите у кого они были? как их лечат? удаляют, прижигают? и рак может развиться? так страшно.


28.11.2014, Илидия
Чем дальше будете бояться и не ходить тем в большую глубокую стадию себя загоните. Видели когда-нибудь разросшиеся кондиломы? Нет. Попугайте себя - наберите в поисковике в картинках слово "кондилома". И любуйтесь. надеюсь после такого вы на следующий же день помчитесь к врачу.
А удаляют сейчас любым способом как хотите. Кто-то лазером, кто-то прижиганием, кто-то кремом Алдара, кто-то хирургическим путем.


24.05.2014, Дарья
У меня возникли кондиломы, но уже после родов. Врач "обрадовал" тем, что наградить ими меня мог только муж. Значит пока была беременная он мне изменил, а как только мне стало можно заниматься сексом - наградил. Что ж, жизнь она такая...Кондиломы удалила кремом Алдара, мужа выгнала и теперь даже не знаю верить мужикам или нет. по крайней мере в ближайшее время не намеряна.


14.10.2013, Юсик
Подскажите что делать. Мне 24, сколько себя помню, еще даже до половой активности влагалище выглядело всегда одинаково - на входе у меня всегда были маленькие сосочки типа бахромы, я не и не знала что их не должно быть. Естественно была у многих геникологов на осмотре, никогда никто мне про кондиломы не говорил. Год назад был приступ цистита и жжение во влагалище не проходило неделю, пошла к геникологу - она сказала что у меня полно кондилом и из-за них жжение, а не от цистита, что это меня муж заразил, что по другому бы они никак не появились. Я долго переживала, сидела в интернете, успокоилась не скоро. Лечилась эпигеном и бадами для имунитета, жжение прошло, наросты остались. Через год опять приступ цистита и жжения. Может если я эти наросты сургитроном удалю то больше не будет приступов? или это все не связанно с наростами?


07.08.2013, Анастасия
здравствуйте мне 18!я беременная!срок 29-30 недель!на 21-22 неделе заметила не большой прыщик и не придала значение,потом прыщиков стало больше,пошла к врачу!сначала сказали что похоже на барадавки!я сдала кучу платных и бесплатных анализов,все анализы были хорошими,прописали пропить мне и мужу метронидазол и проставить свечи гексикон!после этого их стала ещё больше и только тогда врач сказал,что это кандиломы!и прописал свечи нео-пеотран и мазь ацикловир!сейчас я всё это проставила но эффекта не какого,они стали только больше и ужасно кровоточат!что делать?можно ли и столит ли лечить азотом?и могут ли запретить естественные роды?не представляют ли кандиломы угрозу ребёнку?


06.02.2012, Алексей
КОНДИЛИН и точка.


20.02.2011, Юлия
мне 17 лет. в 16 начала половую жизнь, через некоторое время обнаружили кондиломы.сдала кучу анализов и все они были хорошие, но врач показала что у меня много лейкоцитов, то есть присутствует воспалительный процесс, но потом на это как то закрыли глаза и просто прижгли эти кондиломы азотом. а сейчас у меня бывают боли в области половых губ и замечаю беловатые выделения , нормально ли это? и что вообще с этим делать?


29.04.2011, Татьяна 22
года 3 назад удалили лазером,но врач ничего не прописала потом, в клинике которой удаляли прописали "Изоприназин",как такое возможно,что врач ничего не прописала? после этого ничего больше не было...


31.03.2011, мари
у меня такая же проблема,и что делать не знаю


04.02.2011, Ольга
У меня проблема такая!Я была у своего участкового врача-гинеколога.Она сказала, что у меня кондиломы и нужно их срочно удалять.Я удивилась, когда они у меня появились?Летом мне делали лапаро.не было и вдруг в январе.Ну да ладно, я поехала в платную клинику с хорошем именем с целью удалять!Чуть ли не падаю в обморок и думаю, как мне будет больно!Меня посмотрела гинеколог платной клиники и.....НИЧЕГО не нашла!!!!Нет говорит никаких кондилом все чисто и идеально!!Смотрела под микроскопом, выводила на экран, чтоб я посмотрела(будто я что-то понимаю).Бывает ли такое?Один врач видит не вооруженным взглядом, другой нет с дорогим элитным оборудованием???


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3