29.03.2024

Главная Форум Заболевания, передающиеся половым путем

Можно ли заразиться через оральный секс?

Всего сообщений: 32

 


09.10.2009, юлка
Вирус папиломы человека, да тот самый который вызывает рак шейки матки, способен вызвать рак гортани, эпителий схож.


25.07.2009, Алёна (28 лет)
На этом форуме есть похожая тема - в женскую сторону. Очень добивалась от своего мужчины этого действа, и как раз в той теме увидела ответ о риске заражения паразитами и вирусами. Теперь я не добиваюсь, я хочу узнать о гигиеничности орального секса вообще. В открытом интернете много лишних пошлых подробностей на эту тему, а мне нужна конкретная информация: насколько минет безопасен для интимного здоровья моего мужа? А если у меня, пардон, кариес притаился? Или горло больное? Или наоборот - могут ли оральные ласки привести к возникновению стоматита в ротовой полости, например, и что конкретно может быть источником???


26.08.2010, tka
Добрый день!
У меня был контакт с малознакомым партнером. Секс, естественно, был с презервативом. Однако в перерыве между половыми актами у нас были взаимные ласки во время которых он делал мне кулингус и у нас была взаимная мастурбация руками. Недавно я проверилась у гинеколога и у меня выявились условно-патогенные урогенитальные инфекции типа (Gardnerella vaginalis, enterococcus faecalis, staphylococcus aureus). И я никак не могу понять как при использовании презерватива можно было заполучить эти инфекции?! Неужели через оральный секс? у меня вопрос вот такой: если партнер "кончил" без проникающего полового акта посредством мастурбации, после чего прикасался к своему половому члену (на котором оставались частички спермы) руками, а далее этими же руками делал мне довольно проникающий кулингус....могли ли эти инфекции передаться мне посредством его рук? и может ли таким образом передаться др. более серьезные заболевания, например, ВИЧ инфекция?
Заранее благодарю за ответ!


07.01.2012, Руслан
Здравствуйте! Дело в том что через оральный секскс можно зарозиться половым сифилизом, но если ваш партнер делал вам приятное рукой и затем кончил за счёт мастурбации возможны некие заболевания как трихамон, трипер и сифилиз!


13.04.2013, Тимур 64
здраствуйте! У меня было оральный секс где та на 2 мин, и целовался) через 3 месяца появилась красный плоский лишай на теле и на половом, потом в рту, потом появилась уголе на языке, потом простатит, а все время тело бывает холодным. Голова тоже стало болеть разных местах, потом стало болит горло, Болит ниже живота, и ячки тоже болит) я сдал Анализы на сифилиса, на вич, на ИППП, и гипотиты А,Б,С) все анализы хорошие кроме гипотита А) что это может быть ответьте пожалуйста


13.04.2013, Тимур 64
здраствуйте! У меня было оральный секс где та на 2 мин она мне дела минет, и с другой целовался) через 3 месяца появилась красный плоский лишай на теле и на половом, потом в рту, потом появилась уголе на языке, потом простатит, а все время тело бывает холодным. Голова тоже стало болеть разных местах, потом стало болит горло, Болит ниже живота, и ячки тоже болит) я сдал Анализы на сифилиса, на вич, на ИППП, и гипотиты А,Б,С) все анализы хорошие кроме гипотита А) что это может быть ответьте пожалуйста


17.09.2010, Оля
Можно ли заразиться через оральный секс уреоплазмозом? »


24.02.2012, ольга
здравствуйте мне 40 лет.можно ли заразить мужчину при оральном сексе если у женщины стоматит.


28.05.2011, клеопатра
Можно ли заразиться через оральный секс. Мне 32 года


02.12.2011, нинэль
можно ли зарозиться через оральный секс мне31 год


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4