29.03.2024

Главная Форум Аборт и его последствия

Я беременна от чужого мужа

Всего сообщений: 42

 


10.10.2012, Ольга
Да не мужики у нас трусы а девки которые не могут свою личную жизнь устроить пытаются чужое счастье украсть и лезут к мужику в штаны по каждому поводу, что-то я сомневаюсь, что добропорядочная девушка может спать с чужим мужем да еще и родить от него.На это только шлюшки и способны!!!


23.07.2008, Аня
Дорогие женщины! Я сама родила в 16 лет и ни о чем не жалею. Когда я узнала что беременна, у меня даже не вставал вопрос об аборте!! Я думала, как уговорить родителей оставить ребеночка со мной! Я плакала целыми днями и ночами, думаю о том что я убью его, а ведь он ни виноват в том, что у него такая легкомысленная мама, которая не проследила в первую очередь за собой!!! И сейчас у меня взрослая дочь, и глядя на нее я радуюсь, что не сделала глупостей! Дети - это счастье, это радость!!! Ведь если Бог дал тебе иметь такое счастье, быть матерью, так будь ей!!!! Мужики приходят и уходят, а дети остаются на всю жизнь!!! Кто же позаботится о вас в старости, если не родной человечек!!! Я против абортов!!! Если ты не хочешь иметь детей, столько существует средств защиты, нужно ими пользоваться и не брать грех на душу! Самое лучшее что есть в жизни, это наши дети!!! Подумайте об этом и все у вас будет хорошо! Удачи!


06.04.2008, Инна
Решать, конечно, Вам, но 32 года - это критический возраст, рискуете потом остаться одна. Есть мужчина или его нет, все равно надеется можно только на себя. В нашем постсовковом менталитете ребенок - это обуза, он мешает жить и тд. А если думать, что ребенок - это радость, твое солнышко, твоя кровиночка, тогда иначе живется. Я родила старшего в 32, его отец мне сказал-"Ну сделай что-нибудь, чтоб его не было"... Через 4 года я вышла замуж и родила второго. Парни учатся уже в университете. Да было трудно, так как это были самые тяжелые года перестройки. Дети должны быть в кайф.


18.03.2007, James
Я считаю что не надо делать aборт. Если так получилось значит надо рожать, а вот по поводу личной жизни смотреть с кем в постель ложится есил человек женат и не внушает доверия какой смысл тратить время? Поистине женщины сами себе создают проблемы ...


09.03.2007, Иванна
Привет, я в похожей ситуации, и срок такой-же. Время аборта назначені - через неделю. Ребенок не будет счастливім где только одна мать,постоянных материальных трудностях. Он будет отличаться от других детей психологически. Я боюсь, не будет ли стыдно ему потом за мой поступок.Наверное сделаю аборт


28.05.2008, Игорь
Если так как вы бояться трудностей, то никогда не заведете ребенка. Я, наоборот, помогаю одиноким женщинам и семейным парам - больше 10 из них уже счастливы иметь ребенка. От меня. И не жалеют.


16.01.2007, Zajka
Знаешь, что ты беременна от чужого мужа- это еще не самое страшное. Главное то, что у тебя будет ребенок.Это же такое счастье. А ты представь как тем людям, кто хочет завести ребенка, но не может. Рабуйся! А вырастить ты и без него сможешь. Он просто скатина, что поставил тебе ультиматум - это не правильно, и не по-мужски, может, он просто струсил перед сложностями. Но ты главное не переживай - ты же будущая мама. Счастья тебе и здоровья тебе и твоему будущему малышу. :-)


20.11.2006, Денис
Я представляю некомерческую организацию против абортов. Девушка, мой вам совет: не в коем случае не делайте аборт!!! Во-первых, вы убьете не только своего РЕБЕНКА, но и своё здоровье, а во-вторых, родив этого ребенка, вы поймете, что не зря его родили! Ведь это все таки ваш РЕБЕНОК, ваша частичка, которая будет вам утешением в жизни...


7.03.2006, яна
Вам Бог дал самое драгоценное,что только мог дать-ребенка.Это не просто так.


10.10.2012, Ольга
От блуда детки не от Бога!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5