19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Как сбросить вес после родов?

Всего сообщений: 31

 


13.06.2018, nadi
Вот нашла отличный мативатор "Как похудеть за 21 день" называется.
Я ленивая очень по своей природе, тут поставила на телефон себе https://4apk.info/apk/ru.disav.befit и теперь прилка раздражает )))


27.05.2013, Юлия
лишний вес это очень страшно для каждой женщины! вот мне рожать через 2 недели, поправилась за всю беременность на 12 кг. чувствую что вес не только в ребёночка идёт но и пару килограм в меня тоже пришло всё бы хорошо но тут неделю назад весь низ живота растяжками покрылся и с каждым днём всё больше их и выше поднимаются. мне очень до беременности помогал бег или хотьба( чем дольше тем лучше) за месяц я сбрасывала около 2 кг. но все без исключения замечали результат. вот жду не дождусь когда уже рожу что бы наконец то заняться своей фигурой


25.03.2014, Irina
Юлечка, я когда была беременная точно также говорила, прям слово в слово. Вот рожу и сразу начну заниматься своей фигурой. Родила, но после разрывов 2 недели нельзя было сидеть, ходить, и соответственно заниматься фигурой. У всех конечно по-разному роды и реабилитация происходит после родов. Но однозначно скажу: «Чем раньше начнёшь заниматься своей фигурой после родов, тем лучше. Но и о правильном питании забывать не стоит.» Собой занялась только через 4-5 месяцев, вес уходит с трудом, но я не останавливаюсь. Часами на прогулке с ребёнком это очень помогает, виден небольшой результат. А вот с растяжками сложнее, их убрать невозможно! Удачи тебе! Быстрых и легких родов вам!!!


23.05.2013, Kcunya
Мне 26 лет. Родила двоих деток. Поддерживаю себя в форме благодаря танцам и активным прогулкам с детьми. Хожу в танцевальную студию. Я просто в восторге, преподаватели очень внимательные, к каждому индивидуальный подход.


14.10.2012, Анастасия
Думала, что как рожу и буду кормить сразу минимум кг 10 сброшу но как-то вес вообще не уходит. а всего набрала 21 кг за беременность. Немного начинаю нервничать. Пошла к гинекологу, та успокоила и настроила на позитив))) принимаю теперь редуксин лайт, хожу на йогу, стараюсь сохранять уверенность, что скоро стану худая, как и раньше, также полностью не ем соленое, сладкое и мучное.


27.01.2012, Гульнара
Мне 20лет,при росте 153см.я весила 50кг.,во время беременности набрала до 80кг.После родов скинула 20кг.Кормила ребенка всего до 3-х месяцев,т.к были проблемы с почками;пришлось колоть антибиотики и молоко само по себе пропало.Через 2 месяца резко поправилась, при том же питании,на данный момент вешу 73кг. Очень надеюсь на ваш совет и помощь.Спасибо!


26.01.2012, Аня 19 лет
здравствуйте, мне 19 лет, сейчас я на 7-8 месяце беременности и мой вес сейчас составляет 100 кг! Всю жизнь я была высокой 175 и крупной девушкой, хотя очень стройной, фигура песочные часы. Мой вес стабильно был 62 кг, но после становления женщиной, я хорошенько поправилась, и сейчас во время беременности набрала около 30 кг! Еще пару месяцев носись мальчика, а весы с каждым днем показывают вес больший, чем в предыдущий раз! Подскажите, может это гормональный сбой (до беременности) и что сделать в первую очередь после родов, чтобы вернуться в берега? Можно ли снизить вес во время беременности? Кожа вся лопнула, канавы растяжек на животе и все бедра на внутренней стороне вплоть до колен и на икрах в фиолетовых полосах, руки тоже. Помогите советом!


23.04.2012, maggi
Добрый вечер!!Не переживай,все вернется в норму уже после родов ты минимум кг 17 скинешь. У меня была похожая ситуация.Я поправилась до 109 кг,а после родов из роддома вышла уже на 17 меньше.Сейчас кормлю грудью и придерживаюсь правильного питания и вес уходит сам собой!Так что,не волнуйся,дело времени,немного потерпи и потом секси красоткой будешь))Нужно немного набраться терпения.удачи тебе!!!и легких родов!!


18.06.2011, светлана
во время беременности лишнего веса не было.набрала вес после родов во время грудного кормления. лишний вес составляет 18 кг.что делать,как сбросить?


15.10.2010, яло
мне 22 года, сыночку моему 5,5 месяцев. Во время беременности набрала 17 кг., сейчас сбросила 18 кг., вешу 46 кг. при росте 164 см. Кормила грудью малыша до 3 мес. на самом деле все очень просто: проводите как можно больше времени с ребеночком, и это не пустые слова. Когда гуляете, не сидите с булочкой на лавочке, возьмите с собой только водичку без газов и ходите, ходите... Утром обязательно кушайте, можно побаловать себя чем-нибудь высококаллорийным, а вот вечером после 6 или 7(зависит от того во сколько вы спать ложитесь) что-нибудь легенькое съедайте, только чтобы голод перебить. А вообще,я отказалась от картошки(кроме печеной в кожуре), макарон,булок,полуфабрикатов всех.Хлеб только отрубной.Правда много кофе пью в течении дня (именно без сахара хорошо перебивает аппетит),НО! не крепкий, иначе желудок себе испортите.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4