19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Какие признаки беременности?

Всего сообщений: 30

 


16.01.2014, Вика
Здравствуйте! У меня вот какая проблема: был не защищенный секс, муж не понял успел он достать или нет. На следующий день начались месячные. Может быть, что я беременна или нет?


18.11.2013, Марина
Здравствуйте!
23 года.
Мы с мужем хотим забеременеть, но у нас ничего не получается. Мыслей в голове много и разных. И, как мне кажется, для этого есть основания. Полгода назад я перенесла операцию по удалению кисты яичника. Киста была очень большая (в диаметре 15 см) и поэтому мне удалили полностью правые придатки. Прошла курс лечения в стационаре. Врач прописал пить курс Линдинет-20 в течении 3 месяцев, а по прошествии полугода пробовать беременеть. В течении двух месяцев результат не увенчался успехом. Месячные приходят во время, идут два дня. Посоветуйте как быть! Нужно ли бить тревогу и идти к врачу. Или стоит потерпеть и всё получится. Заранее спасибо! Буду благодарна, если вы не оставите мой вопрос без внимания!


27.05.2012, Стася
Здравствуйте! Мне 19 лет, 8-9 мая и 11-12 был не защищенный секс с моим м.ч, оба раза в меня и не раз,оч хотим малыша, 25.05 должны были начаться М. задержка уже 3 дня, делала тесты,показывали отрицательно. При всем этом постоянная слабость, сонливость, сегодня утром чуть не сташнило, иногда покалование в низу живота, болит грудь при беге и каких либо даже незначительных прикосновениях,оч. чувствительные стали соски. М.ч говорит,что также еще и небольшое вздутие чуть выше лобка,да и сама это чувствую! На каком сроке тест показывает точно? Через какое время стоит обратиться к гинекологу чтоб он сказал точно,без каких либо ошибок?!


27.05.2013, Юлия
у меня вообще до трёх недель задержки показывало что я не беременна. грудь начала болеть примерно через неделю задержки болела как при мес. спать я очень сильно хотела могла спать по 15 часов в сутки и опять спать хотеть. вот так что тесты не всегда сразу показывают. а вот в больницу если пойдёте то там сделают анализ на ХГЧ он с точностью подчти 100 % покажет результат уже через 10 дней после зачатия


18.04.2012, Катерина
Здравствуйте мне 21год.Был ПА с прерыванием в последний день менструации!!!
С того времени прошло 17 дней, последние 4 дня болит грудь и даже увеличилась, потягивает живот и иногда стреляет то в яичники....(пучит)
Вчера вечером резко и не надолго потянуло поясницу!!!!До менструации ещё приблизительно 8-9 дней!!! Раньше такого не было, месячные проходили нормально и не чего не беспокоило!!! Что это может быль? Пора ли паниковать!? Заранее спасибо за ответы!


05.04.2012, Лиана
Здраствуйте! Мне 20 лет. Мы с мужем хотим ребёнка. Занимались сексом без предохранения, и через 2 дня пошли крит. дни. Подскажите пожалуйста, Это нормально? Это первое зачатие, я незнаю, как всё должно быть. Есть ли шанс забеременеть? Пожалуйста ответьте.


03.09.2011, Варвара Онищук
тест сделайте и успокойтесь


11.09.2011, Софи
Всем привет!Мне 21 год.хочу поделиться с вами,и спросить может ли это быть беременностью.Мы с моим молодым человеком не предохраняемся,и соответственно в открытую живем с мая месяца.Часто проверяюсь,по тесту,т.к. знаю что могу быть беременна.Но увы,все тесты отрицательные.Сейчас у меня уже сомнения.У меня задержка,уже приличная 15 дней.Просто невероятно болит грудь,она у меня еще и выросла.последний раз,недавно совсем,на днях мы занимались сексом...и мне было очень больно в низу живота.Такая же боль и сейчас.Так же я частенько замечаю что меня подташнивает или просто дурно себя чувствую.И уже второй день у меня появился живот...я вообще знаю что я поправилась,но я даже в себя живот втянуть не могу.Уж слишком больно.Именно сегодня заметила какой-то странный привкус во рту,и просто невероятное слюновыделение.Извините,сижу вся в слюнях,иногда даже выскакивают при разговоре.Я где-то читала,что слюновыделение-тоже признак беременности.Тест делала 2 раза,в день задержки и где-то 3 числа.Отрицательные все.Может еще раз стоит провериться или надо идти к врачу?Или ждать месячных?


07.02.2011, proxy
здравствуйте! мне 19 лет! как вы думаете,если со дня последнего полового акта прошло три месяца и два сделанных теста показали отрицательный результат,и менструация приходит в срок,то есть вероятность беременности? просто слышала,что у некоторых она бывает и при таких условиях,некоторые сами поздно узнают об этом...ну бывали случаи!!!
такое возможно?


09.06.2011, Наталья
Здравствуйте. Мы с мужем в дни овуляции не предохранялись. До месячных осталось 2 дня. Читала, что тест можно делать и до задержки...Сделала, беременность не показал. У меня не много тянет низ живота, тошнота и слабость. Что делать? Ждать задержки? Говорят при беременности бывают месячные...


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3