19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Какие признаки беременности?

Всего сообщений: 30

 


04.06.2011, Ксюша
Добрый вечер! Очень переживаю по поводу своей ситуации. У меня задержка 17 дней, три теста на беременность отрицательные (делала через два-три дня), была на узи на 14 день задержки, ничего не обнаружили. При этом у меня присутствуют некоторые признаки беременности: тошнота, очень сильно повышенный аппетит, частое мочеиспускание, молочные железы не увеличены, но есть небольшие выделения похожие на молоко. Была у врача второго числа, она отправила на анализ ХГЧ, результат будет только в понедельник. Я волнуюсь не может ли это быть внематочная беременность? Или на узи ничего не увидели т.к. маленький срок?


24.12.2010, No name
Мне 18 лет. Незащищенный секс (если это можно назвать сексом) был 3 октября. Он продолжался около минуты, т.к. все было на вечеринке. Прошло практически 2 месяца. Делала 5 тестов, все показали отрицательный результат. Не тошнит, голова кружится иногда (но у меня она всегда кружится), месячных все еще нету (единственно у меня и раньше замечалась настолько долгая задержка). Вкусы не меняются. Вроде признаков нет. А все равно боязно. Сегодня иду к гинекологу. Подскажите как быть! Пожалуйста.


14.10.2010, Светлана
Мне 22, на вопрос как быстро забеременеть однозначного ответа нет, я предлагаю посетить Центр планирования семьи, сдать все анализы, поговорить на эту тему в первую очередь с врачом, но и после этого не факт, что вы быстро за беременеете, так часто бывает, что пара очень хочет детей, а судьбы как назло смеется над ними, по поводу первой части вопроса могу сказать так: у каждой женщине по разному, кто-то замечает свое интересное положение на 5-ом месяце, а кто-то как я на втором, я сразу поняла, что в положении, когда во-первых, задержка 2 месяца подряд на неделю, во-вторых, ужасная тошнота! Мутило от всего, я в день съедала половинку маленькой булочки и могла пить только воду, очень быстро скинула в весе, кружилась голова, иногда не могла с кровати встать, так что у всех поразному, полтора месяца попыток - это мало, у кого то на это годы уходят :)


06.03.2010, София
В первую очередь надо морально подготовиться к этому! Попить фолиевую кислоту месяц, боровую матку для профилактики! Не пейте, не курите, не партись в горячей воде, и мужу не разрешайте,н е употребляйте кофе и мужу нельзя, меньше сладкого, и побольше спорта.


20.07.2009, Наташа
добрый вечер. я пошла на прием к врачу она посмотрела меня и у неё подозрение что я беремена, задержки еще нет но она посоветовала сделать мне тест он оказался отрицательным, у меня боль в пояснице и низ живота ноет и покалывает может ли быть это беременность? заранее спасибо!

25.07.2009, Sonya
Вообще-то тест начинает показывать беременность только после задержки. Если задержка у тебя все такие есть, купи еще раз тест (желательно дорогой, качественный, немецкий – Frautest) и проверься еще раз.

    27.07.2009, Наташа nashka82@mail.ru
    спасибо за ответ задержка у мня есть, но тест отрицательный. завтра начну сдавать анализы.


17.04.2009, Нталья
Добрый день. Может этот вопрос не по теме, но пожалуйста ответе мне, если БТ 36,6 держалась два дня а потом поднялась 36,8 это может быть овуляцией?


22.11.2010, Катерина
Овуляция приходит на 14 день с первого дня месячных


04.04.2009, Милена
Возможно ли забеременеть, если месячных не было?

06.04.2009, Администратор сайта
А как давно и по какой причине у Вас отсутствует менструация? Имеется нарушение менструального цикла?


26.11.2009, Никита
Предположим месячных не было 40 дней по причине нарушения и тут бац резинка лопнула... Каковы шансы забеременеть?


12.03.2009, Юлия
Добрый день! Мне 21 год. Мы с мужем занимаемся зачатием, но я столкнулась с проблемой. После полового акта я лежу некоторое время почти в позе березки (где-то прочитала), затем когда встаю - сперма вытекает, или при попытке сходить в туалет. Будьте так добры посоветовать, что делать и с чем это может быть связано? Заранее спасибо!

17.03.2009, MARAT
Девушка, а вы знаете, под каким давлением сперма выстреливает во время эякуляции? Если бы можно было избежать зачатия только благодаря тому, что она вытекает из влагалища, не было бы такого количества абортов, да и мы бы давно вымерли! Не напрягайтесь так по этому поводу. Занимайтесь сексом в свое удовольствие, не думайте о зачатии. Все произойдет само собой! Удачи!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3