26.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Какие признаки беременности?

Всего сообщений: 30

 


23.08.2010, Sarabrill
Юля, вы не поверите, но это случается не только с вами.Это нормально, так природой задумано)))


22.11.2010, Катерина
23 года полностью с вами согласна


12.03.2009, Наталья
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно забеременеть после приема 3-х месяцев Линдинет 20.

16.03.2009, Администратор сайта
Есть такой способ стимуляции беременности. На три месяца назначаются противозачаточные таблетки, а потом, после их отмены рекомендуется половая жизнь без предохранения. Отдохнувшие за три месяца яичники начнут работать с удвоенной сило и наступит беременность.

    23.03.2009, Наталья nashka82@mail.ru
    Если беременность не наступила после приема 3-х месяцев, нужно ли опять возобновлять прием?

    23.03.2009, Администратор сайта
    Если беременность не наступила, нужно обследоваться у гинеколога и выяснять причины, мешающие зачатию. Обследование проводится по определенному плану.


05.01.2009, TVX
Расскажите, пожалуйста... Мы с девушкой сексом не занимались ещё! Я просто поводил по её половому органу своим половым. Девушка девственница... Есть ли шанс забеременеть и через сколько дней можно узнать беременна или нет? Простите за глупый вопрос... Я ничего в этом ещё не понимаю... Расскажите что делать? Заранее большое спасибо!

09.01.2009, ОЛЯ
Я думаю, беременность маловероятна! Есть очень-очень-очень низкий шанс, но это при условии, что у девушки был благоприятный для зачатия день, а ты кончил ей в преддверие влагалища... Но в любом случае, до задержки менструации ничего узнать нельзя.


09.10.2008, Мария
Вся на нервах! Мне 17 лет. Был незащищённый секс. Меньше 2 минут (парень вовремя опомнился). Прошла неделя и уже второй день я плохо себя чувствую (тошнит). Могла ли я забеременеть? Что посоветуете предпринять, чтобы предотвратить это?


18.06.2008, Администратор сайта
Самый первый признак беременности - это отсутствие менструации. Если у тебя есть задержка, то простой способ определить, беременна ты или нет, это купить в аптеке экспресс-тест на определение беременности и провериться по утренней моче. В инструкции к тесту все подробно описано. Удачи!


22.06.2008, Доктор Сикирина
Уважаемая автор. Вы можете попробовать принимать Дюфастон, с 17 до 26 дня цикла, (от 1 дня месячных), это способствует наступлению беременности. Узнать о наступлении беременности, можно, сделав тест, при задержке месячных. Раньше - никак не узнать. А если хотите обследоваться, выяснить причину набора веса и увеличения аппетита, то можете обратиться ко мне, анализы готовы через день.

30.06.2008, Маня
Да, кстати, Дюфастон мне врач тоже прописал. Пей его несколько месяцев подряд, думаю для начала хватит и 3 месяцев, мне настолько прописали, а дальше с врачем советуйся, я же не врач!


03.02.2010, Мася
Мне 19 лет! Всем привет! У меня такой вопросик! Если тест показал первую полоску слабо видно, а вторую видно явно, то что это значит есть беременность или нет??? Задержка 3 дня уже, подскажите пожалуйта!

03.02.2010, Администратор сайта
Для пущей уверенности купите в аптеке планшетный тест на беременность. Он стоит чуть дороже, но если он покажет хотя бы самую слабенькую вторую полосочку – это уже на 100% подтверждение наличия беременности. Если я не ошибаюсь, эти тесты называются FRAUTEST EXPERT. Удачи!

    04.02.2010, Мася Murliska90@rambler.ru
    ну я просто всегда пользуюсь одними и теми же тестами... прото даже судить по тому что грудь другой формы стала, поясница сегодня болеть начала, перемена настроения и кушаю как будто у меня дна нет... все время кушать хочется...

    04.02.2010, Администратор сайта
    Все косвенные признаки беременности у Вас налицо. Дальнейшие действия зависят от того, желательная ли это беременность...


02.10.2008, Ольга
Добрый день, у меня вопрос. Первый месяц принимала противозачаточные таблетки, после окончания курса не наступило кровотечение отмены. Я не стала принимать второй курс прошло 15 дней, а месячные так и не пришли, какова вероятность беременности? Тест на беременность отрицательный, но говорят что они не работают на фоне приема противозачаточных средств. Очень хочу забеременнеть.

07.10.2008, Доктор Сикирина
Тогда, не принимайте больше гормональный контрацептив. Начните вводить вагинально капсулы Утрожестан, по 2 каспулы по 100 мг на ночь, 10 дней. Следующие 2 дня тщательно измерьте базальную температуру, между 7 и 8 часами утра, если БТ будет на уровне 37 или чуть выше, то это будет свидетельствовать о беременности, продолжайте вводить Утрожестан, до 12 недель. Если же БТ будет на уровне 36,4-36,7, то в этот раз не получилось. Тогда переждите месяц. И рекомендую сдать ПЦР анализы на половые инфекции: хламидии, гарднереллы, микоплазмы человеческие и урогенитальные, уреаплазмы, вирусы герпес и ЦМВ. Это самая частая причина бесплодия, влияющая на многие свойства и функции половой системы женщин и мужчин.


13.12.2008, Kathy
Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность если акт был на 5-ый день с момента менструации и с кремом фарматекс? Вроде кремом пользовалась правельно, хотя до этого всегда предохраниялись презервативами. Тест показывает отриц. на 4-ый день задержки, но я очень волнуюсь, у меня уже есть двое деток и здоровье не позволяет сейчас рожать.


Страницы       ← предыдущая   следующая →
  1    2      3    
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3