26.04.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

В каком роддоме Москвы лучше рожать?

Всего сообщений: 32

 


06.03.2009, Галина
Я рожала в 11-ом роддоме в 2003 году! Все понравилось! Роды принимала заведущая (не помню И.Ф.), была внимательна, советовала как себя вести, дышала вместе со мной! Сейчас жду второго и поеду только в 11! Так что ваш отзыв совершенно не укладывается в голове! А моб.тел. не разрешают, т.к. из-за них происходит сбой в аппаратуре роддома, но если отключать и включать толко когда надо позвонить, то это пожалуйсто! А еда... попросите родных принести!!!


02.09.2009, Светик
Всем привет! Я рожала два раза в 11-м роддоме, оба раза по контракту, первый раз выбрали ужасную врач Кравцову, девочки некогда не рожайте у неё!!!!! Роды прошли ужасно, врач практически не присутствовала на них, вот вам и контракт..., а через пару недель ещё у ребёнка обнаружили внутричерепное давление, тоже по вине врача, зажатая голова ребёнка при родах, а так как врач бегала по своим делам, а не присутствовала на родах! А во второй раз, рожала у Азоевой, врач просто супер, от бога, всем советую от души! Роды прошли отлично,врач не на секунду неотходила от меня, помогала во всём!!! Всем советую только её!!! Побольше бы таких врачей, как Азоева Эвелина Лазаревна!!! Дай бог её здоровья и всего самого самого наилучшего!!!


30.10.2009, Наталья
Сложно угадать где лучше . Скажите ,а связь у вас имеется с Азоевой. Я тоже настроена на роды в №11. Вы рожали платно?


03.08.2008, ната
вы не перепутали роддом то? в 11 очень современное оборудование.


27.11.2006, jullien
Я рожала в РД при 15 больнице (на Вешняковской). Не путать с РД №15. Все отлично. И квалификация врачей, и отношение к маме и ребенку. Вот только предродовую и родблок бы им обновить слегка. Послеродовые палаты отдельные. Все лежат (если могут) вместе с малышами. После меня там рожали 3 мои знакомые (у того же врача). Все остались довольны. Хотя, про других врачей я тоже слышала много хорошего, да и наблюдала за ними в предродовой (там по 4 чел. лежат). Все они квалифицированны и внимательны. И не только за деньги.
Кто не верит - почитайте на форумах.


31.01.2007, kiska
Подскажи, пожалуйста, ФИО врача, у которого рожала в 15 роддоме при больнице и сколько это стоит? Обязательно ли платить врачу, чтобы всё прошло хорошо? Мне через 2 недели ложиться туда в паталогию с сердцем. Я очень волнуюсь, не знаю как лучше поступить и сколько денег готовить.


03.12.2006, samp
Подскажите, пожалуйста, ФИО врача. Мне предстоят роды через 3-4 недели.
Спасибо.


15.01.2007, ФаФа
Привет. Я рожала в 11 роддоме. Впечатления самые позитивные, ожидала худшего, начитавшись всякой информации в нете. Я пролежала 10 дней в дородовой, у нашей палаты была прекрасная лечащая врач - зовут Ирина, а вот отчества не помню. С девчонками сдружились, общаемся до сих пор. Рожали все у разных врачей и акушеров, все довольные, здоровые и радостные.
Никакого давления со стороны врачей не было обсолютно, денег не просили (вот акушерок я благодарила по собственной инициативе, родила я сына 4100 без разрывов за 6 часов).
А вообще, главное настройся на позитив. У нас была самая веселая палата, смех стоял до 3-х ночи. Всех выписывали на пятый день без пререканий. И мы все здоровы и счастливы, чего и тебе желаю. ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ.


13.02.2007, Тошка
Здравствуйте! А можете рассказать подробнее про 11-ый роддом. Можно ли там договориться с врачом за денежку? И какой врач хороший? Какие условия? Хотелось бы подробнее знать все обо всем:-)


21.11.2006, Деметра
Рожала в роддоме при 20 больнице. У меня как то неправильно лопнул околоплодный пузырь.. вобщем по порядку: дома в 12 часов дня у меня начала подтекать (именно подтекать) какая-то жидкость, подруга вызвала склрую, до родов 2 недели.. должна была рожать в 6 роддоме, увезли в 20. Это было 13 мая, видимо после праздников они еще трезветь и не думали.. подготовка к родам, врач.. посмотрел: "Вы сегодня рожать не будете.. недельки через 2, а сейчас полежите полчасика, для порядка и домой.." вышел за дверь, а у меня воды отошли.. вернулся, посмотрел, хмыкнул и ушел... полежала час.. все кто мимо проходили, каждый раз лезли в меня, но никто ничего не делает и не объясняет... а схваток нет.. ВОДЫ ОТОШЛИ, А СХВАТОК НЕТ.. за окном давно потемнело.. не знаю сколько времени прошла, но дохре.. решили стимулировать.. от препарата начало рвать, пока лежала в предродовой 4-ро уже родили, а я ору от боли, родовые пути расширяли вручную, рожала уже у другого врача.. 2.45 родила, зашили, в палату.. в палате за сутки не разу не бывает солнца.. утром влазишь в тапки, а там чавкает вода.. холодно.. есть не хочется.. матка не сокращается.. внутрекнний (что не делают обычно) осмотр врача, УЗИ, капельница, за капельницой.. ложилась с отличными венами, под конец, что бы поставить капельницу, собирались акушерки с 3-х этажей.. сама ничего не соображаю.. на четвертые сутки замечаю, что мне как-то странно приносят ребенка.. спрашиваю у детского врача (он там почемуто каждый день новая).. а она мне говорит, а у Вас сейчас ребенку капельницу прокапывают.. "третий день уже, мамочка В что не знаете?" НЕ ЗНАЮ.. ТРИ ДНЯ РЕБЕНОК ПОД КАПЕЛЬНИЦОЙ А ИНЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ" прорвалась в детскую.. детям вены ищут на голове.. вобщем т.к. мы с осложнениями пролежали там 10 дней.. ночного кошмара.. единственный плюс, роддом при больнице специализирующейся на почках, но что я пережила там.. он этого не перевесит!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4