19.03.2024

Главная Форум Беременность, роды, послеродовой период

Витамины для беременных

Всего сообщений: 25

 


26.04.2015, Надежда
А мне врач тоже назначил витамины Прегнакеа, сказала, что у них состав самый правильный. Я ей доверяю, поэтому послушалась. Так вот пила я эти витамины всю беременность и чувствовала себя очень хорошо, по анализам все хорошо было, гемоглобин всегда в норме был.Ребенок родился здоровый, в назначенные сроки. Витаминами осталась довольна, мне они очень понравились и никаких побочных действий у меня не было ни разу.


19.02.2015, Жанна
Лично я, принимаю витамины Прегнакеа, по рекомендации своего врача. Мне нравятся эти витамины, пью их всегда во время еды-никаких побочных действий не вызывают.В составе имеется все что необходимо для здоровья малыша и мамы.Через месяц мне уже рожать, чувствую себя прекрасно, много сил и энергии практически не устаю, много гуляю, делаю почти все по дому сама))про отдых само собой не забываю)) анализы всегда хорошие.


18.03.2014, Светлана
Я считаю, витамины современной беременной женщине очень нужны! не такие уж у нас полезные овощи и фрукты. Все сплошь синтетическое!!! Я обе беременности принимала поливитамины. В первую (давно это было) не вспомню, что назначали. А во вторую беременности принимала Витрум Пренатал, а на поздних сроках был низкий гемоглобин, поэтому дополнительно назначали еще и железо, Сорбифер, по-моему. Я считаю, нужно наблюдаться у хорошего опытного врача и прислушиваться к его рекомендациям, тогда все будет хорошо!


01.04.2013, РинаРита
Сейчас столько говорят про вред витаминов для беременных,что попросту не приятно даже слушать. У меня самой было двое детей. Первого ребенка вынашивала без витаминов.Вот где было сложно.А второго уже когда ждали, то решила на пробу купить все же витамины для беременных.Гораздо проще при беременности было.Токсикоз гораздо глаже прошел, болячки так не цепляла,как женщины на работе не будучи беременными.Поэтому все это мифы, про витамины.По мне - так уж лучше их пить.


15.03.2013, Маша 85
Кто нибудь принимал Ревит при беременности в дозе 3 драже в день?


24.01.2013, Bella
Мы с мужем пили витамины Ортамол. Я Ортамол Натал, а он Ортамол Фертил плюс. Самое то, как говорится. Дорогие конечно блин, но не пожалели. У нас всё получилось. Вроде они в России уже есть, но мы заказывали у поставщика в Германии. Так спокойнее...


18.12.2012, Ленок
Я одна тут, которая принимала витрум пренатал во время планирования? Решила подойти со всей серьезностью к рождения ребеночка. Пропила витамины месяц и узнала что беременная, счастью не было границ. Перешла на пренатал форте.


18.12.2012, Америка
Я считаю, прием витаминов необходим, когда внутри тебя развивается еще один организм. Только естественно нужно хорошие витамины выбирать, с подходящим составом. И чтобы были разработаны специально для женщины в период беременности и кормления.


18.12.2012, Nino
В женской консультации витамины прописали для приема во время беременности. Беременные женщины не получает все необходимое для себя и для ребенка только из фруктов. Нужно больше кальциЯ, йод, железо, ди много чего еще. Я выбирала из проверенных витаминов. Многие мне советовали витрум пренатал форте, да и сестра моя их пила, когда была беременная. Витрум мне, например, подошли.


01.06.2011, Юля
Не знаю, как в Америке, а мне во время беременности хорошо помог гесталис, витамины с железом. Я очень боялась анемии, но эта беда меня миновала :)


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3