26.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Беременность после лапароскопии

Всего сообщений: 390

 


24.06.2011, 11 родддом
Безусловно, я с Вами абсолютно согласна , что платно не всегда хорошо! Я по рекомендации наблюдалась в ПМЦ на Опарина 4, единовременный прием который максимум по времени занимает 7 минут стоит 2500+ такая же сумма в конверт. В результате «плюнув», направилась в ЦПСиР по месту жительства , врач у которого я наблюдаюсь замечательная , при своей не многословности все четко ,ясно ,понятно. Но, все таки то что касается оперативного вмешательства надо задуматься! 11 роддом не плохой ,достаточно чисто, про питание не могу ни чего сказать : не смогла дотронуться. Вам перед операцией необходимо будет выпить 3 литра воды с Фортрансом, гадость ужасная ,но ее можно сгладить лимоном, т. ч берите бутылок побольше собой ,т.к вода там только в чайнике и всегда горячая. Но не это главное, просто там поток и вы будете одной из них на вопросы которые вас интересуют не получите вменяемых ответов, а пред операцией их достаточно возникает в голове. Когда мне дали выписку на руки и я выловила врача с большим трудом ,что бы для себя уточнить некоторые моменты, то поняла зря ,не стоит тратить время .В этот же день направилась к своему лечащему врачу ,показала выписку у нее глаза на лоб и фаза «Я направляла тебя абсолютно здоровым человеком ,что там случилось, немедленно на УЗИ» !? т.к лапароскопия у меня, только диагностического характера . В итоге ничего не подтвердилось , для успокоения души я еще и платно обследовалась в Поликлинике №6 , там то же сказали: Выписка бред. Встретив недавно девушку, которая со мной лежала и ее прооперировали сказала : Лезла на стену при снятии швов! и ни кода бы не пошла на бесплатную операцию , но у нее сложное материальное положение. В общим промуштровав массу сайтов по лапароскопии ни как не могла решиться, в итоге решил случай, встретила старую знакомою , которая оперировалась 1,5 года назад. Она дала мне всю контактную информацию, я позвонила, подъехала, побеседовала .Ложусь на лапару, конечно сумма кусачая ,но мои нервы и уверенность в враче которому я доверяю свою жизнь во всех смыслах надеюсь стоит этого.


25.06.2011, Екатерина
я читала отзывы о враче которая делает операцию,это сама заведущая. Вроде армянка.. А вы в какую больницу ложитесь?


27.06.2011, 11 роддом
Прооперировали меня в Боткинской больнице в 5 корпусе , 25 июня ,т.е в эту субботу, вчера вечером ,была уже дома. Могу сказать одно ,разница колоссальная! Приехав к 8 утра в приемное отделение, меня оформили за 15 минут ,8.20 я была уже в палате (чистота почти идеальная), включила телевизор и стала ждать врача. Пришел врач четко и понятно объяснил, все манипуляции и последствия операции. В 11.20 меня отвезли в операционную ,причем время ожидания пролетело достаточно быстро ,я возрадовалась тому ,что не было всех подготовительных моментов которые доводят до трясучки (катеторов в мочевой пузырь, перебинтовка ног специальными бинтами, каталок которая стоит перед твоей кроватью час),просто все это я пережила в 11 роддоме, т.к там меня с нее сняли и за повышенного билирубина в крови у меня был шок! Я не являюсь глубоко верующим человеком, но в этом случаи могу сказать: «Бог отвел» ,чему на сегодняшний день очень рада! Так вот отвлеклась от темы , в 12.10 была уже в своей палате ( ни каких послеоперационных палат), от анастезии пришла в себя быстро ,через 2 часа вставала ,конечно при это еще присутствовала какая то невменяемость, к вечеру уже все было нормально, пришел мой врач посмотрел все рассказал, воскресение после осмотра сказал: «Все в порядке ,можете выписываться »! Самое главное я знала, кто меня оперирует и насколько я ему доверяю, потому что у меня была операция диагностического характера, и при это важно не только высококвалифицированное удаление и решение проблемы, если она имеет место, но а так же при хорошем раскладе не был нанесен вред. Фамилия его Левшин Филипп Александрович, замечательный врач , профи своего дела у него огромнейший опыт в этой области, к нему едут со всей страны и не только. Он помогает людям даже в тех случаях , когда шансы просто мизерны. Почитайте на форумах , так и пишут : «Готова целовать руки»!, но я шла к нему только скажем так ,после наглядного примера. Что вас ожидает в 11 роддоме ,2 дня таскания по кабинетам УЗИ, кардиолога, терапевта и сдача анализов ,если все в норме на 3й день прооперирую и после сутки будете одна лежать в реанимационной палате, на 4й переведут в свою палату ,5й будете приходить в себя,6-7й суббота , воскресение ,значит только дежурный врач, 8-9й опять таскания на УЗИ и.т.д,10й, если все хорошо снятие швов и домой. У меня косметические швы ,в субботу все необходимые уколы и капельници, воскресение, только таблетки. Домой замете только рекомендовано :Физич.половой покой 2 недели, УЗИ через 2 нед, ни какой лишний отравы глотать не надо!Екатерина искренне желаю вам всего хорошего , и как можно быстрее определения для себя в этом достаточно сложном вопросе!!!!!!


28.06.2011, Ольга
Полностью согласна с Вами , делала в 79 гор. больнице лапару платно...всё как вы описали у меня был доктор Тер-Овакимян Армен Эдуардович...я очень довольна


27.06.2011, Екатерина
напишите пожалуйста ФИО врача и сколько всё это стоило? Если можно напишите пожалуйста мне на почту katjusha_8181@mail.ru


16.06.2011, Евгеша
Всем привет. Лечусь от поликистоза уже 3-й год, всё на гормонах держат и стимулировалась несколько раз - не помагает(((, хочу лапру сделать. Может быть кто посоветует врача или клинику? И по цене может быть кто сориентирует?


21.06.2011, Счастье в пути
Я делала лапароскопию в ПМЦ, делали дриллинг и насечки на яичниках тоже по поводу поликистоза. Наркоз был хороший, осложнений не было. А вот цены по-моему зависят от объема операции. Лучше позвоните в центр и уточните 331-73-32


11.10.2011, Евгеша
Спасибо большое). Врач в ЖК дала направления на аналлизы, но сказала, что лучше самой выбирать где будут делать или к знакомым. Да, вот где их взять-то.Вот и не знаю куда податься.


14.06.2011, Иринка
Всем привет.Девочки миленькие так боюсь.Мне 34 деток нет.Дотянула. Диагноз двухсторонний гидросальпингс.Скорее всего удалят обе трубы.Скоро на лапру.Очень боюсь вообще не проснуться.Не знаю как взять себя в руки.Я такая трусиха.Пожалуйста может кто посоветует что.Или расскажите поподробней об операции.Сколько длится?Как наркоз?Может у кого-нибудь такая же проблема как у меня.Откликнитесь.


08.07.2011, пупся
иринка у меня оже через неделю лапара мне 37 детей дет спайки боюсь жутко
а как ты уже сделала или нет?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  15    16    17    18    19    20    21      22      23    24    25    26    27    28    29   ...  39  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39