23.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Как выбрать достойную клинику для ЭКО?

Всего сообщений: 167

 


07.10.2006, МИША
Я много слышал про клинику в Сочи, там процент около 20, а по Москве 8%. Еще можно попробовать в Питер, там врачи нормальные, а в Москве уже поздно... зажрались. Используют как инкубатор для яйцеклеток. Неприятно. Потом лечиться всю оставшуюся жизнь ради того, чтобы на твоем здоровье другие руки погрели. Не советую. В Москве одну подсадку сделают, а потом скажут, что заморозка неудачная или яйцеклетки слабые, или что еще хуже, сделают вид что и второй, и третий раз подсадили. Но это только вид. А в Сочи и воздух другой, и люди другие, честные. Я еще адрес не нашел, но обязательно найду и напишу здесь. Обязательно напишу. Как найду так и поедем с женой. Если кто знает - поделитесь.


15.06.2008, Виолетта
Я родом из Сочи, хочу вас разочароать, но и в Сочи тоже зажрались! ЭКО там стоит 150000руб. Советую всем клинику МАТЬ И ДИТЯ, там творят чудеса и у всех получается с первой попытки. Клиника под руководством главного акушера-гинеколога Москвы - Курцера. Там собраны самые лучшие врачи со всех клиник!


25.11.2005, Доктор Сикирина
К сожалению, в первую очередь все зависит от организма каждой конкретной женщины. Попыток искусственного оплодотворения можно сделать великое множество, в каких угодно клиниках, но не добиться результата, т.к. дело тут не в достоинстве отдельной клиники (методика одна и та же везде, наработанная на Западе), а в том, что успешные попытки везде, в каждой клинике ЭКО, не превышают 20-22%. Есть какой-то трубный фактор, который пока неизвестен. Я считаю, что ЭКО нужно делать, когда надежда забеременеть самостоятельно утеряна. Например, отсутствуют маточные трубы, в результате 2-х внематочных. А если у Вас это не так, то нужно искать причины бесплодия и пытаться забеременеть самой! При желании Вы можете обратиться ко мне, для прохождения системного обследования факторов бесплодия и лечения. У меня большой опыт в лечении бесплодных пар.


03.12.2008, Иволга
Мне 30 лет, в браке 12 лет, беременность не наступала. И вот казалось чудо произошло, но к сожалению беременность оказалась внематочная. Сделали паласную операцию,трубу сохранили. Но теперь обе трубы не проходимы. Сейчас наблюдаюсь в клинике Арт-ЭКО у Калининой Е.А., сделала три попытки ЭКО все без результатно. Яйцеклеток созревает от 10 до 16, все оплодотваряются, но до бластоцисты не растут, в чем причина не понятно. Что делать ума не приложу. Может клиника нужна с более сильными эмбриологами? Пожалуйста помогите советом или рекомендациями. Спасибо!


03.03.2010, Марина
Я тоже делала в Арт-эко 4 попытки все не удачные после последний попытки встретила знакомую и она посоветовала врача Бицадзе Виктория Омаровна она занимается гемостазом и у меня обнаружиле генетическую тромбофилию, это причина не развития эмбрионов только начинаю лечения и очень, очень надеюсь что все получится и вам желаю. Удачи


14.02.2009, sonya
здравствуйте! у меня 4 попытки эко у Калининой, вынуждена заменить врача и клинику по причине эмбриологии и неудачных попыток с осложнениями! либо поеду в Германию, либо Швейцарию! и собираюсь на прием в Альтра Виту!


09.08.2009, Света
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,вы уже были в клинике Альтра-Вита? Ищем приличную с хорошими показателями.Клиник много и врачей тоже, а вот кому довериться? А мне вообще нужен донор яйцеклетки.


28.02.2015, KsushaTr
Мне уже 38 лет, была проблема с проходимостью труб - не могла никак зачать ребенка. Долго искала хорошую клинику, читала отзывы. Поравилась врач Белоусова Надежда Юрьевна -репродуктолог клиники Altravita www.altravita.ru . Действительно оказалась очень доброжелательным и знающим врачом, клиника тоже заслуженная с отличной эмбриологией, можно было выбрать себе "личного" эмбриолога.Первая неудача меня не остановила, а со второй попытки - беременность и роды. Спасибо Белоусовой и эмбриологу Апрышко за мое счастье быть мамой.


20.01.2009, Ирэм
Хороший центр искусственного оплодотворения открылся в Турции в Анкаре. Здесь новейшая техника, врачи - доценты. Гарантия до 60%. Цены от 2700 до 3300 долларов. У них есть свой сайт, правда на английском :. Благодаря им у нас сыну 2,5 годика. Если заинтересуетесь - пишите, буду рада помочь.


27.04.2011, lesya
Здравствуйте Ирем. Напишите мне пожалуйста название ЭКО-клиники в Анкаре и доктора, где у вас так славно все сложилось. Очень нужно. Заранее спасибо


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  9    10    11    12    13    14    15      16      17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17