19.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Как выбрать достойную клинику для ЭКО?

Всего сообщений: 167

 


18.06.2015, Екатерина
Прошла через ЭКО в перинатальном медцентре в Москве, на Севастопольском у Бонадренко Виктории Николаевны. Врач мне очень понравилась: добрая, честная, открытая и всегда на позитиве! Для будущих экошниц это ой как важно! Ну и конечно важен ее опыт! Пока что всем довольны!


07.05.2015, Ксюшка
Всем привет!
Меня зовут Ксюша,мне 29 лет.
Хотела бы поделиться своим опытом Эко за рубежом.
Попытки делала в России(обычное эко с ИКСИ)2 раза в клинике Мама..
Затем мы пообщались с мужем и решили что в Росии боьше пытаться не будем.
Друзья посоветовали Dunya IVF.на северном кипре.
Мы долго сомневались и сначала совсем не рассматривали этот вариант..Но в итоге пришди к решению делать процедуру там!
И сейчас у нас замечательная дочюрка!!Не знаю что именно повлияло либо удачя,либо правильно выбранный протокол и опыт врачя..лтбо смена климата и обстановки..В любом случае могу всем порекомендовать это как хорошую клинику которая тщательно занимаеться вашим случаем!


17.06.2015, Марина
Добрый день! Можно пожалуйста поподробнее про клинику на Кипре) я слышала они делают и выбор пола))


11.04.2015, Марина
В Нова-клиник работают замечательные врач-репродуктолог Калинина и андролог Горохов! Спасибо им огромное за нашу возможность стать родителями. Мы безуспешно лечились 5 лет. У нас сложный диагноз, у меня эндометриоз 2 степени, отсутствие труб и низкий резерв як, у мужа тетратозоспермия. При этом мы уже не юные, 35+, и это первая беременность! Через две недели уже в роддом и до сих пор не верю своему счастью, что наконец-то наша главная мечта осуществилась. Клинику мы выбирали долго, всего у нас было 8 протоколов, из них 2 по квоте и 4 в других платных клиниках. в Нова-клиник получилось забеременеть в КРИО


11.03.2015, Маша
Бондаренко вообще не проводит положенную диагностику. Я провела с ней 3!!!! попытки, 2 свежих, 1 КРИО, все мимо, ушла из клиники. Скажу сразу, случай у нас непростой, МФ+ЖФ+ПГД... Сейчас оглядываясь назад, понимаю, что многое было не исследовано, за год!!!!! пребывания в клинике у нас ни разу не попросили сдать СГ!!!конечно же никто не советовал мужу обращаться к андрологу и пытаться хоть как то улучшить рез-т СГ.... Только после последнего пролетного КРИО В.Н. позвонила и сказала, что надо бы обследовать то, то, и еще вот это, и гистеру сделать и т.д..... А ГОД О ЧЕМ ДУМАЛА? Такое ощущение, что сама ничего не знает, а пошла у кого-то спросила. На мой взгляд, для сложных случаев точно не к ней. Никакую диагностику проблемы она проводить не собирается.


05.03.2015, Юлия
Своего опыта ЭКО у меня нет, поэтому расскажу о своей сестре.
Если по порядку, сестре поставили диагноз бесплодие неясного генеза. Это было около 4-х лет назад. Потом пошли активные поиски клиники и врачей, специализирующихся на эко. Прошли много и хорошего и плохого, делала ЭКО в другой клинике, 2 попытки были и обе неудачны... Потом был развод с мужем (это отдельная история). Я поддерживала как могла.. По отзывам в интернете нашли Интайм, делали ЭКО+инсеминация донорской спермой (очень тщательно выбирали папу моему плямяшке).
Что хочу сказать, сестре скоро рожать уже! К слову род дом у них там рядышком есть. Спасибо врачам клиники, что вошли в нашу ситуацию и сделали все от них зависящее!


17.02.2015, Дарья
Давно мечтали о третьем ребенке, получилось только через ЭКО, после длительного периода! За это благодарим бога и Викторию Бондаренко из ПМЦ на Севастопольском. Только благодаря им мы смогли забеременеть и родить здорового ребенка!


06.02.2015, Ольга Бень
Я попала к вам случайно, сестра затащила меня к своему гинекологу в Интайм с этого и началась моя история лечения у вас. Нам с мужем не удавалось выносить малыша, два выкидыша изрядно подкосили нас, третий раз было, просто, страшно беременеть, не хотелось снова пережить подобное. У вас мне назначили такие анализы и обследование которое ранее в ЖК даже не предлагали. Врач ответственно подошла к моей проблеме, мы начали подготовку к беременности с укрепления организма, сил т.д. Через три месяца я снова забеременела, но даже боялась дышать, была под чутким наблюдением своего лечащего, самый критичный момент, я только лежала, сохранялась, но главное, что нам с вашей помощью нам удалось выносить и родить нашего первенца! Спасибо за чудо и профессионализм!


10.01.2015, Василиса
Бондаренко - репродуктолог от бога! могу теперь смело об этом говорить. Трое врачей ставили на мне крест, говорили что у нас ничего не получится. Но Виктория Николаевна не из тех людей, кто даже не пытается. Она взяла меня, хотя вероятность по анализам была крайне низка. Объяснила что может быть, какие у нас шансы..в общем все это уже в прошлом, т.к. у нас счастливое зачатие, 7я неделька пошла!!


17.11.2014, Екатерина
Очень много читала про ЭКО. Решила что однозначно пойду в ПМЦ на Севастопольском, а там уже выбрала Викторию Бондаренко, как очень опытную и с наибольшим количеством положительных результатов. Не сразу получилось, в первый раз немного опоздали с введением хгч. Я тогда очень расстроилась. Со второй попытки уже безо всяких проблем забеременели. И вот уже как несколько месяцев я мы счастливые родители!


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17