19.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Как выбрать достойную клинику для ЭКО?

Всего сообщений: 167

 


11.12.2013, алена
расскажите пожалуйста как проходит ЭКО, или можно свами лично пообщаться


29.10.2013, Валентинка
И нам в Маме понравилось больше всего. 3 месяца лечились, потом инсеминация, удачная с первого раза. Врач Наталья Александровна Самойлова. Когдв начали подозревать гематому, она посоветовала оч хорошего врача по ведению беременности. У нее же и ведем беременность сейчас. Клиника сама уютная, народу немного, очередей нет.


25.10.2013, kyrlara
Делала Эко в Ин-тайм. Пришла к ним по положительному опыту знакомой, которая родила здоровеньких двойняшек благодаря специалистам клиники. Имея такой близкий пример, сомневаться в их компетентности не было причин. Конечно, сначала меня и мужа проверили на возможность самостоятельно зачатия после курса лечения. Но это был не наш вариант, к сожалению. Решение делать эко в этой клинике было самым правильным, я считаю. Сейчас у нас двое прекрасных маленьких хулигана, которые появились на свет в этой клинике. Можно сказать, что Аза Борисовна стала их ангелом-хранителем еще во время зачатия) И спасибо всем-всем работникам за наше счастье!)


21.10.2013, Анна
Готовимся к Эко, наблюдаемся у доктора Фазель Ирины Юрьевны в клинике Мама на Савеловской. Нравится она как специалист, все назначения делает четко и обдуманно. Кроме того, она очень хороший и отзывчивый человек. Уверена, что благодаря ее работе добьемся результата. Спасибо ей большое! Пришли к ней по рекомендации родившей коллеги мужа.


18.09.2013, Мария
достойная клиника это та, в которой получилось забеременеть. Мы делали ЭКО в Нова-клиник у Караевой. Это мега-специалист, я вам сразу говорю! Мне очень понравился ее вдумчивый подход, и, самое главное, ничего лишнего. Еще Нова-клиник славится отличной эмбриологией. Да, и у них бывают акции бесплатного первого приема с бесплатным УЗИ, можно сходить, познакомиться с врачом и обсудить свою ситуацию. Мы, кстати, так и делали, к Караевой как раз попали на бесплатный прием и остались у нее


05.08.2013, Nastena9
Когда мы узнала, что только с помощью ЭКО у нас может быть ребенок, мы с мужем начали поиск клиники. Читали много форумов и отзывов.
Выбор мы сделали, мы остановились на испанской клинике EUGIN. Этот специализированный центр известен своими специалистами и огромной лабораторией.
Мы уже прошли там протокол и у нас уже есть результат. Мы очень довольны обслудиваюшим персоналом, переводчиками и в целом клиникой.
Ждем результат УЗИ, ХГЧ у нас ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!!!


23.05.2013, Ксюша
Спешу поделиться - к счастью, бесплатно сдать анализ на АМГ можно не только в маме, но и в ВитроКлиник. И не менее бесплатно записаться на консультацию к репродуктологу, который прокомментирует результаты вашего анализа. Вот ссылка:http://www.vitroclinic.ru/amg
В клинику мама бывшие пациентки(которые настоящие, а не засланные казачки пиар-отдела мамы)не рекомендуют - результаты по большей части нулевые, но ловко разводят на деньги.


05.06.2013, Ольга
Я наоборот про Витроклиник слышала много негатива от реальных пациенток. Там врачам интересны только их конференции и симпозиумы, а не пациенты, которые лечатся. В Маме я с этим не сталкивалась. И видимо поскольку я пока еще живой настоящий человек, я там и забеременела. И кстати с первой попытки.


17.05.2013, Варенька
Вот девоки, решила поделится, может кому-то будет полезна инфа, в контакте увидела.

Специальное предложение от Клиники МАМА: Тест №1 бесплатно

Клиника МАМА дарит каждой женщине уникальную возможность пройти ключевой тест для планирования беременности – анализ антимюллерова гормона (АМГ) в крови. При посещении врача-репродуктолога с 13 апреля по 31 июля 2013 года АМГ-тест включен в стоимость первичного приема. Запись по телефону +7-495-921-3426.

Вступайте в группу Клиники МАМА на Фейсбук https://www.facebook.com/pages/Лечение-бесплодия-Клиника-ЭКО-МАМА/181322331891205


15.05.2013, Ольга
Делали 2 раза эко в Маме и оба раза удачно! Дочке 5 лет уже. Сын родился 3 апреля. Врачи Селезнева и Потапов.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10   ...  17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17