19.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Как выбрать достойную клинику для ЭКО?

Всего сообщений: 167

 


08.04.2011, Вика
Я обошла тоже не одну клинику, прежде чем остановили свой выбор с мужем на ПМЦ.
И выбор оказался правильным. Мы почувствовали заинтересованность врача в нашей ситуации, и, что очень важно, заинтересованность в результате
И этот результат не заставил себя долго ждать.
Этот новый год мы встречали уже втроем :))
И не собираемся останавливаться, вот немного подрастем и пойдем еще разочек, у нас криошечки остались.
А доктор наша, я считаю, самая лучшая - Вовк Людмила Анатольевна - у нее легкая рука.
Сейчас я к ней направила свою подругу - ожидаем результата после подсадки :)
Дай бог, чтобы все получилось так же хорошо, как и у меня!


02.03.2011, Марианна
Сходите на прием в клинику МАМА. Это один из сильнейших центров ЭКО в Москве. По ЭКО, по эмбриологии, по мужскому бесплодию. Ммы меня ли клинику и врача. В итоге в Маме нам помогли. Двойня :) Врач НефЕДОВА АЛЕКСАНДРА ВАДИМОВНА


06.04.2011, Koshka 27
Советую обратиться к Израильским врачам
www.isrepro.ru


15.02.2011, Psychologist
Кафедра психодиагностики и клинической психологии КНУ им. Т.Шевченка
Психологический консультационный центр
Psychologist.in.ua
проводят исследование
особенностей материнской сферы женщин, которых коснулась проблема бесплодия
Цель исследования: выявить психологические особенности женщин с бесплодием различного генеза; разработать программу психологической помощи для женщин с бесплодием.
Для исследования приглашаются:
1) женщины с первичным бесплодием (по соматическим причинам);
2) женщины с первичным идеопатическим бесплодием (бесплодие неясной этиологии, которое так же называют «психогенным бесплодием», т.е. бесплодие без диагностированных соматических причин).
Программа исследования: включает заполнение 5 методик, которые психолог пришлет вам на электронную почту. Исследование конфиденциально, т.е. ваши личные данные не разглашаются посторонним лицам. Для исследования важна общая статистика.
Зачем вам участвовать в исследовании? Участвуя в исследовании, вы помогаете распознать личностные особенности женщин с бесплодием, выявить проблемные зоны, которые требуют коррекции. Ваш личный вклад в исследование поможет на основе собранных данных разработать программу психологической поддержки и помощи для женщин, которых затронула проблема бесплодия.
Дополнительные выгоды от участия в исследовании: по результатам тестирования психолог пришлет вам результаты исследования (психологический портрет) и, по необходимости, даст рекомендации. Участие в исследовании бесплатно.
Контакты для участия в исследовании:
Чтобы принять участие в исследовании, напишите письмо на почту (обозначив группу к которой вы себя относите – 1 или 2): psychologist.kiev@gmail.com
+(38)050-511-56-56


26.01.2011, Татьяна
ЭКО делали неоднократно, посетили 3 клиники, потратили тучу денег. Если бы знали изначально в какую клинику надо было идти, точно было бы дешевле. Единственная клиника, в которой к нам отнеслись с пониманием, вниманием и не выкачивали денег - клиника мама. сделали 2 протокола у Сухачевой Татьяны Сергеевны. Врач очень грамотный, никаких лишних анализов, после пролета назначила дообследование, скорректировала стимуляцию и со второй попытки я забеременела! ждем роды на днях, ттт, беременность протекала нормально:)


25.01.2011, Дарья
Из всех московских клиник я год назад выбрала Клинику Мама. Выбирала по совету врача и случайно встретила одноклассницу, которая тоже Маму посоветовала. Замечательный персонал (медсестры, девочки на рецепции, анастезиолог). Сильная эмбриология. У многих врачей чувствуется большоцй опыт в эко. С такими врачами сложно не забеременеть с первого раза :)


10.12.2010, Igor
Обратитесь в "Эмбрио" Смотрите на www.belmeduslugi.ru


10.12.2010, Евгения 31
Все вышеупомянутое (высококвалифицированные специалисты, материально-техническое оснащение) в Перинатальном медицинском центре на Севастопольском на высшем уровне! Низкий поклон всем работавшим со мною врачам за подаренное в этом году чудо! Возможно цены там и не самые низкие, но зато специалисты там действительно настроены помочь разобраться в проблеме бесплодия и получении долгожданной беременности, а не посылать тебя в бесконечные циклы и обследования, да и обследуешься там комплексно за один день.


22.12.2010, Маша
Здравствуйте, Евгения!Расскажите пожалуйста к какому врачу обращались на Севастопольском проезде.Заранее спасибо.


23.12.2010, Евгения, 31
Милютина Мария Аркадьевна - очень грамотный специалист, а самое главное приятная и милая женщина, с которой приятно общаться на абсолютно любые темы, связанные с беременностью. Всегда правильно настроит и поддержит. Аист уже близко, ему надо только не забыть открыть окно на ночь...


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  5    6    7    8    9    10    11      12      13    14    15    16    17  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17