19.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Не получается забеременеть

Всего сообщений: 342

 


30.05.2015, Sh
Спешу рассказать вам свою историю... Вышла замуж, по началу предохранялись через 6 месяцев решили что очень хотим ребенка. Старались , никак не получалось. Начали посещать самих лучших врачей. По началу все говорили что все отлично просто нужно немного подождать. Через пару месяцев у меня перестала происходить овуляция.. Поставили диагноз поликистоз. Твердили что нужно срочно принимать гармоны, еще сказали что эрозия шейки нужно прижигать и принимать лечение. Во общем куча медикаментов. В то время когда мы хотели начать лечение , подвернулся случай от учиться на водительские права , там понадобились справка с поликлиники . Для справки сделала флюорографию , а там ... Туберкулез ... Было страшно, упала духом депрессия и т.д. Начала лечится химия по 10 таблеток в день , на все лечение ушло 1,5 года слава Богу я здорова , так выяснилось что туберкулез приводит к бесплодию. Дорогие женщины делюсь с вами ради того , может быть кому то помогу. После лечения туберкулеза я полностью здорова , и овуляция во время и эрозии и подмкистоза нет ) правда после лечения сразу беременеть врачи запретили . Ну ничего ) если моя история кому то поможет я буду безумна рада ! Берегите себя.


22.04.2015, Елена25
Здравствуйте, мне 25 лет уже как 3 года мы с мужем пытаемся зачать 2 ребеночка, но все в пустую, нашему первому уже 6 будет,но так хочется доченьку. Ходили по врачам анализы все ок, мне проверяли проходимость маточных труб тоже все ок, причин для препятствии нет,но увы каждый месяц приходят месячные и расстройства,вот решила написать вам сюда так сказать поделиться своим горем. Сейчас нас поставили на очередь на ЭКО но хотелось бы чтоб само получилось. Мне почему то кажется,что меня сглазила свекруха. Она постоянно ходила и говорила, вот вам надо второго,надо второго, а когда дошли до этого дела увы никак. Пожалуйста напишите,поделитесь своими историями чтоб стало легче.


14.05.2015, Инга
Я когда столкнулась с этим , впала в депрессию. В результате вместо удовольствия, все время требовала от мужа делать детей. Чуть до развода не дошли. Правильно сделали, что в жк пошли , мы вот пошли сразу платно, решили попробовать и если не получится, то уже пойдем на бесплатную попытку. Получилось с первого раза. Оказалось, что у меня трубы не проходимы, одна изогнута, вторая просто вообще не проходима. Для эко они оказывается и не нужны. Вот так . Мы делали в Новаклиник, врач Охтырская. Нам она понравилась. Так что не отчаивайтесь все получится!


15.03.2015, Каролина
Мне 38 лет, и у меня практически взрослая дочь от первого брака. А во втором браке, хоть уже 4 года живем вместе, детей общих нет. Ничего не получалось. Муж начал поговаривать, что хочется малыша, хоть в ЭКО, но нужно общего. И тут приходит на работе коллега, счастливая, сияет вся. У них с мужем очень долго не было детей, не могли забеременеть и решились на эко. Получилось со второго раза, что по словам ее доктора просто чудо – у них как-то все не очень у обоих со здоровьем.. Я ее расспросила, подумала, пришла вечером домой да и выложила мужу свою идею. Он не то чтобы обрадовался, но согласился попробовать. Очень наследника хочет. Записались в Лапино на следующую неделю, коллега всё подробно рассказала, про специалистов, про анализы, про подготовку, и хоть мне и страшновато немного, но я надеюсь на положительный результат. Главное – правильный настрой, правда? Вы все тоже боялись?


18.01.2015, Ольга
мы тоже 4 года не могли сами забеременеть, а гинеколог моя говорила пытаться, типа "молодые и здоровые". Нам было по 25 лет....очень жалею, что мы потеряли столько времени и только к 30 годам решились пойти к репродуктологам, оказалось, что проблем выше крыши и сама я точно не могла забеременеть никак (непроходимость труб), к этому еще были всякие болячки. На то, чтобы полностью обследоваться у нас ушел год! (у меня еще была и лапора с удалением труб, удаление миомы). Мы делали программу ЭКО в Нова-клиник, там прекрасные врачи, которые стараются разобраться в проблеме, а не тупо гнать на ЭКО. Сейчас я мама двух сыночков (двойня) и пока еще наш возраст детородный, мы пойдем еще за малышом, туда же в Нова-клиник.
Самое главное, не плывите по течению! Год не получается забеременеть - иди обследоваться, ищите грамотных врачей! Возраст никуда не уходит, болячки с возрастом только прибавляются


25.11.2014, KaterinaKate
Я вышла замуж в 24 года и на протяжении 6 лет попытки забеременеть были напрасны.Я ходила по врачам,муж сдавал сперму,платила,лечилась-результата ноль.С мужем мы развелись...После я стала встречаться с другим мужчиной,год встречались и опять ничего.Я отчаялась,не знаю что помогло в этот момент,думаю вера в Бога,но я забеременела.Перед этим счастливым днем я читала специальную молитву с интернета,я делала ритуал в Пасху от Ясеич,я слушала Кашпировского,я почему то даже на Патриарших Булгакова просила ))) да и еще в эти месяцы перед зачатием я пила витамин е.Перед тем как делать тест,я была у Матроны и искренне пообещала справиться со всем,только дать мне ребенка.И чудо произошло.


22.10.2014, Ирина
Здравствуйте мне 28 лет хочу рассказать свою историю. С мужем живём 6 лет безумно хотели малыша но врачи ставили диагноз Бесплодие 1ст. что мы только не делали и по врачам ходили и у иконе св. Матрона молились (2 года назад) и вот в прошлом году услышала про китайские фито тампоны проставила 3 мес. затем также 3мес. пропила таблетки Дюфастон и фоливою кислоту и тут случилось чудо заветные // полосочки не знаю что помогло но результат мня осчастливел


16.10.2014, Эльза
Здравствуйте,больше года не могла забеременеть.Что только мы для этого с мужем не делали.Но батц,на днях купила тест и он оказался положительным.Не знаю чудо ли это,но месяц назад прочитала молитву,чтобы забеременеть.Просто совпадение ли это,или молитва и в правду помогла.Но я очень счастлива!!!


14.10.2014, dina
здравствуйте , очень хотим детей но мужу поставили диагноз азооспермия , как вы думаете у нас есть шанс. Заранее спасибо !!!


02.10.2014, Nastenka
Причин, которые вызывают бесплодие, на самом деле значительно больше, а точный диагноз может поставить только квалифицированный специалист, который и назначит необходимое лечение. После прочтения статьи о бесплодии, решилась обратиться к врачу. Будем надеятсья на лучшее.


Страницы       ← предыдущая   следующая
    1      2    3    4    5    6    7    8   ...  35  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35