19.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Не получается забеременеть

Всего сообщений: 342

 


28.02.2014, Таня
Девочки помогите пожалуйста советом!мне 26 лет,вот уже год прошел не могла забеременеть,каждый месяц в слезах.И чем дальше тем больше я отчаиваюсь,больше так не могу.Понимаю что так нельзя, слез своих уже никому не показываю,когда мне говорят о детях внутри ком встает,даже вздохнуть не могу.Начала потихоньку обследоваться,пока ничего плохого не говорят.Как только остаюсь одна,внутри все прямо на кусочки рвется от мыслей о бесплодии.Как мне справится с собой ,ведь кто то ждет намного больше меня..


02.04.2014, Кристина
Таня,я тебя очень понимаю.Только мы с мужем 7 лет уже ждем.((((


19.02.2014, mandarinka
Вы знаете, мы живем в такое время, когда есть столько врачей. Попробуйте с мужем поговорить и пройти обследование вместе. Может не только у вас проблемы? Мой муж был искренне удивлен, когда узнал, что у него спермограмма плохая. Мы были в нескольких клиниках, сдавали анализы, в результате сделали эко, получилось с первой попытки и сразу двойня. Из клиник выбрали Нова-клиник в Москве. А вообще Вам бы надо еще и к психологу попасть с мужем. А то депрессия штука нехорошая.


05.02.2014, Айгуль
У меня была проблема, не могла забеременеть, обращалась к святой Матронушке Московской, к ней многие обращаются у кого такие проблемы, ездила в Москву, потом писала записки на сайт, который передает записки, на том же сайте слушала мелодию которая к стати очень сильно повлияла на меня, как то по другому себя чувствуешь, как то более уверенной в себе, в будущем, проблемы многие разрешились сами собой, как буд то очистка организма произошла от всякой грязи, от прошлого (Восстановление души и тела Композиция "Dao Enerjy") если в яндексе в поиск написать, то этот сайт всплывет, он посвящен блаженной Матронушке Московской. Я верила, просила, молилась и снова верила, Матронушка услышала мои молитвы, бог услышал мои молитвы. Моя мечта сбылась, я самая счастливая мама на свете.


11.12.2013, Дарья
34 года. У меня похожая история с Катериной. Год назад публиковала сообщение на форуме - не могла пару лет забеременнеть (2-м ребенком). Доктора руками разводили - миома не смертельно. Причащаюсь, исповедуюсь регулярно. Но... В конце октября 2012 поехала в Почаевскую лавру, исповедалась отцу Игнатию. Посоветовал заказать на пол-года службу о чадозачатии и чадорождении. Далее - искупались в святом источнике (монастырь св. Анны недалеко от Почаева). Поездка очень замопнилась - на душе было легко, радостно. Забеременнела в первый же месяц после поездки - это было как... Кто на этом форуме5 меня поймет. сейчас воспитываем 2-го мальчишку.


18.11.2013, Екатерина
Добрый день! Хочу рассказать свою историю!Мне 24 года Мы 2 года пытались с мужем зачать ребенка-безрезультатно!Я после 4-х неудачных циклов начала походы по- больницам.Анализы,узи,кольпоскопия и тд.Гормоны вели себя очень плохо,одни привышали очень норму другие не дотягивали до нее! На узи-диагноз "маленькая матка" и не доразвитее органов малого таза! И понеслось пол года гормональных таблеток,анализов и слов врача:"Бесплодие не личная болезнь,а социальнаяя!" После таких слов,руки опустились,я бросила пить все таблетки.Сдали с мужем анализы все хорошо(норма)-но беременности не было!Я пошла в церковь-купила икону Матроны Московской и каждый вечер молилась ей и просила о ребеночке!Ходила на службы вместе с мужем,исповедались и причастились.Просили святых только о ребеночке!И вот прошло пять месяцев с тех пор как я начала читать молитвы-тест стал полосатым! Я сразу не поверила! Но полоски были-у меня колени начали подкашиваться! Я не могла поверить! Но это факт! Просите у Господа,от души просите! И Вам помогут! Это будет ни день и не два! Но это случиться! И у Вас внутри-застучит второе сердце! Молитесь и верьте! Удачи все!


17.11.2013, Наталья
И мы обращались в Интайм за помощью. Очень благодарна Азе Борисовне за помощь в лечение, внимание и поддержку. Полтора года борьбы прошли в стенах этой клиники. Было всего - и хорошего, и плохого. Но как итог - рождение двух дочек! Огромная благодарность за наших деток!


09.11.2013, Lina
девочки не печальтесь мы с мужем уже 11 лет не можем зачать ребёнка, но не расстраиваемся всё пробуем и травы и молитвы,и лечение,- наверно ещё не время, верти в чудо


09.11.2013, Lina
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша». читать 3 раза, такая молитва для исполнения желаний. Просят один раз в жизни


14.11.2013, гость
Lina, подскажите пожалуйста, сколько раз в день нужно читать молитву. какое продолжительное время!Мне 24 года, тоже пока не получается обрести счастья стать мамой!Буду благодарна за ответ


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2      3      4    5    6    7    8    9    10   ...  35  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35