19.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Не получается забеременеть

Всего сообщений: 342

 


22.06.2014, стюха
Мы с мужем пытаемся забеременеть 10 месяцев, и все ни как!Мне 24 года мужу 25. Ходили в больницу мужу сказали делать спермограмму,у меня взяли мазок и сказали нужно проверить проходимость труб. Через 5 дней пойду на проверку. Кто нибудь проходил через это?


18.06.2014, Nikka
Я и травки пила и тесты на овуляцию гоняла постоянно. С мужем чуть не развелись. В результате начала искать по интернету. Нашла несколько клиник, в которых делают инсиминации. Пошли с мужем и сделали. В результате со второй попытки я беременна!!! Девочки самолечение в наше время это не всегда полезно. Делала в Нова-клиник, там таких как мы потерянных много и у многих получается стать родителями! Так что выше нос, надо пробовать и все получится!!


31.05.2014, Лия
Девочки есть молитва, которая нам поможет.

МНЕ ИМЕННО ЭТО И ПОМОГЛО!!! :)))))Главное - вверить!!

Нужно 9 вторников подряд читать следующие молитвы:

1. « О, Святая Марта, ты чудотворная! Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помошницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое серце, слезно тебя прошу-хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сей час тяготит ……… и далее пишите свою просьбу……Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле твоих ног» Читать 1 раз.

2. «Отче наш»- читать 1 раз.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

3. «Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенны Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших» Читать1 раз.

4. «Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! И ныне и присно и во веки веков! Аминь! Читать1 раз.

5. Святая Марта , проси о нас Иисуса! Читать 9 раз.

Необходимо читать 9 вторников и просьба должна бать каждый раз одна и та же. Молитвы должны бать переписаны на бумагу и просьба вписана, чтобы каждый раз она звучала одинаково.

Перед тем, как читать молитвы желательно помыться и одеться в белые одежды. Зажечь с правой стороны свечу: если церковную- то тушить нельзя. Дождаться пока сама догорит.Во время чтения Вы должны быть одни в тишине и спокойны и сосредоточены! После окончания цикла нужно эти молитвы передать другим.


25.05.2014, Татьяна
А я мама 25 летней замужней дочери, которая в течение 2-х лет не могла забеременеть. Ходила в больницу, говорили что какая-то инфекция не дает сперметозоиду добраться до яйцеклетки, то от воспаления лечили. В итоге я сказала дочери: Хватит ходить по врачам, пусть организм отдохнет от лекарств. Последний раз она была у врача в ноябре или декабре 2013г.В марте месяце этого года я решила поискать сайты, где женщины обсуждают такие вот проблемы: не получается забеременеть. Почитала отзывы и посоветовала своей дочери сходить в аптеку купить тест на овуляцию, чтобы определить есть ли у неё овуляция, и попить боровую матку. Она купила боровую матку в чайных пакетиках, рассчитанных на 20 дневный курс. Пропила один курс, тест на овуляцию показал две полоски 15 апреля. В этот месяц месячные уже не пришли (в марте были). Результат: забеременела. Когда пошла на трансвагинальное УЗИ, поставили 3 недели беременности, как раз начиная отсчет с 15 апреля. Мы счастливы все. Попробуйте и вы попить боровую матку и высчитать день овуляции.


22.05.2014, Елена
Есть трава, называется грушанка крупнолистная. Почитайте про нее в интернете. Так получилось, что в нашем селе в одной очень хорошей семье около двадцати лет не было детей. И вот дело случая. В организацию - лесхоз, где работал муж с этой семьи приехала группа исследователей дикороссов, среди них был профессор, который услышав историю этой семьи очень удивился, сказав вы живете среди такой травы от которой не забаременеть невозможно. Показал. Сейчас в этой семье двое детей (10 и 7 лет). Благодарный отец всем кому можно рассказывал и показывал эту траву. Мы сами ежегодно собираем ее, так как она оказывает лечебное действие. Многим своим знакомым отправив эту траву реально помогли. Но собирать ее надо в конце мая начало июня когда она цветет. Тогда она очень сильная.


14.04.2014, Мия
Всем привет, мне 23 и я тоже не могу забеременеть, в такой момент думаешь что ты одна такая и задаешься мыслью почему я, за что и т.п.. с мужем 3 года уже пытаемся, но увы.... очень тяжело эмоционально переживать все это, особенно когда вокруг счастливые девушки беременные, и подруги уже вторыми беременны. Я пытаюсь быть улыбчивой и счастливой, но с каждым разом это дается все сложнее. Как справиться с надвигающейся дипрессией?


18.05.2014, Кувшинка
найти врача хорошего. Я тоже вот так ждала, обследовались, вроде все хорошо было, а ребеночек не получался. Когда пришли к репродуктологу и начали обследоваться оказалось что у меня патологический дефект шейки матки и беременность не наступает по этой причине. В Интайме сделали ИИ ,первая же попытка была удачной. Вот знать бы об этом раньше. Поэтому надо не паниковать, а искать причину. Она все равно есть.


25.04.2014, Крошка
Мне 23 года. Хочу рассказать свою историю в надежде что кому то поможет. У нас с мужем не получалось забеременеть в течении 7 месяцев. Очень сильно переживали, всех врачей обошли - мы здоровы, а попытки забеременеть безуспешны. Тогда решили пробовать все методы.Делала тесты на овуляцию и пила травы (боровая матка и красная щетка), а еще мы спасли бездомного щенка и просто перестали думать о беременности!Не знаю точно что из этого помогло, но именно в этот месяц я забеременела!!!Сейчас я самая счастливая мама на свете!Я искренне верю что у вас сбудется заветная мечта!!!


29.03.2014, Еленка
Мне 23 года с мужем живём 2-а года, беременности никогда небыло. Каталась по врачам все назначали ерунду. Вот тока попала вроде к настоящему специалисту,но очень хотела бы узнать побольше. 2-А ГОДА НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, абортов не делала, ОК никогда не принимала, узи показало паровариальную кисту правого яичника 16 мл. и кисту жёлтого тела левого яичника, сдавала анализы на гормоны 17-он прогестерон повышен, приписали ярину 3 курса с 7-и дневным перерывом, одну пачку выпила,побочек небыло,сейчас идут месячные,на 3-й упаковке ярины будем делать ГСГ труб, не знаю вообще нужно ли пить ярину,может это всё неправда по поводу беременности при отмене ОК?


29.03.2014, Еленка
Мне 23 года с мужем живём 2-а года, беременности никогда небыло. Каталась по врачам все назначали ерунду. Вот тока попала вроде к настоящему специалисту,но очень хотела бы узнать побольше. 2-А ГОДА НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, абортов не делала, ОК никогда не принимала, узи показало паровариальную кисту правого яичника 16 мл. и кисту жёлтого тела левого яичника, сдавала анализы на гормоны 17-он прогестерон повышен, приписали ярину 3 курса с 7-и дневным перерывом, одну пачку выпила,побочек небыло,сейчас идут месячные,на 3-й упаковке ярины будем делать ГСГ труб, не знаю вообще нужно ли пить ярину,может это всё неправда по поводу беременности при отмене ОК?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  35  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35