28.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Не получается забеременеть

Всего сообщений: 342

 


13.11.2010, ната
Привет.У меня есть уже одна дочка.Сейчас вышла второй раз замуж и попытки забеременеть увы пока безрезультатны.У меня тоже сбои в цикле,сходила к врачу объяснила ситуацию,мне сказали 6-ть месяцев пить ОК "Ярина",после отмены врач сказала в течении 3-х месяцев должна забеременеть.начала курс "Ярины",цикл восстанавливается.


14.12.2010, анюта
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 30лет, у меня вторичное бесплодие, после аборта. У меня проблемы с меструальным циклом, Ната написала про какой то цикл " Ярина" Что это такое? Готова пробовать все, правда устала ужасно бегать по врачам. Ксожалению наша медицина оставляет желать лучшего, хоть и сама медик. Девченки спасибо заранее за информацию.
Ответ лучше прислать на почту nucsik@mail.ru


02.11.2010, Элен
Сочувствую,но у вас хоть на сбой в месячных можно сослаться,а у нас вообще все в порядке.Живем вместе четвертый год.Год назад решили забеременеть(второй раз за мужем).От первого брака есть дети.Мне 35.Муж младше.Полгода назад обследовались оба.Без патологий.Начались проблемы с мужем.Хоть к бабке-знахарке иди...Может кто даст какой-нибудь совет.Врач сказал:"Я не Бог!Не получается-значит не судьба"


20.12.2010, tugewq
Блин!!! Читаю и удивляюсь!!! У меня женщины беременели даже во время менструации... Как это у вас не получается??? Не пойму....? Моя соседка, 3 года жила с мужем и не могла забеременеть.... и от другого..... забеременела... и у них прекрасная семья.... Многое зависит ещё и от мужчины!!! Я могу во время месячных кончить, дела прекращаются....,результат: НА ОБОРТ!!! Дайте мне не беременещую...для эксперимента...и увидим. Мне такие не попадались. Простите за мою нагллость.
tugewq2@mail.ru


13.11.2010, Ната
Незнаю насколько вы суеверны,но попробуте написать записочку и вложить в церкви в икону КСЕНИИ ПЕТЕРБУРЖСКОЙ.Может неоставит вас и поможет.Желаю успеха.


11.11.2010, Miss Djein 31
Травами да бабками можно скоко угодно лечиться! Мы все таки в 21 веке живем, просто тебе нужен хороший специалист, из личного опыта могу посоветовать врача-репродуктолога Младову Елену Сергеевну из ПМЦ, у моей лучшей подруги 5 лет лет было бесплодие - чего она только не пила, какие только бани да процедуры не принимала все без толку, потом как то так же посоветовали этого специалиста и чудо все таки свершилось: с 3й попытки удалось забеременить, и как результат - два милых голубоглазых близняшки смотрят на нее каждый день... хаппи энд, как в голливудских фильмах прям! Если уж и этот специалист не поможет, то уж точно можно собирать вещи и ехать куда нить на Тибет, но лучше этого не делать конечно, там говорят холодно)))


31.10.2010, КАТЮШКА
А МУЖ ПРОВЕРЯЛСЯ?МОЖЕТ ПРОБЛЕМА В НЕМ?


31.10.2010, КАТЮШКА
У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА


29.10.2010, Cthutq
«Я считаю, что именно токсичные стоматологические материалы, которые день и ночь контактируют со слюной, главным образом виноваты в нашей онкоэпедемии,-писала Гилда Кларк в книге «Исцеление от всех форм рака», 1993год.

О чем молчат стоматологи…
С момента разработки нового стоматологического пломбировочного материала-композита прошло более сорока лет, на протяжении которых композиты интенсивно исследовались и развивались. На сегодняшний день они используются во всех областях стоматологии.
Композиты состоят, как минимум из двух основных компонентов из полимера и неорганического наполнителя и трех структурных элементов: наполнителя, связующего вещества и межфазного слоя.
В качестве основного компонента полимерного связующего вещества , в самых современных пломбировочных материалах, как и сорок лет назад, используют мономер BisGMA (БисГМА)- Бисфенол А глицидил метакрилат или его производные, так называемые BisGMA уретаны.
Известно, что композиты полимеризуются по свободно-радикальному типу. Образование свободных радикалов и отверждение происходят в результате химической и/или световой реакции(активации) в полости рта. При соприкосновении с воздухом поверхность композитов вступает во взаимодействие с кислородом, что приводит к прекращению (ингибированию) реакции полимеризации. Таким образом, поверхность всех композитов, отвержденных в атмосфере воздуха, покрыта слоем, ингибированным кислородом. С одной стороны это свойство композитов позволяет отлично соединяться предыдущему слою с последующим, а с другой стороны, ингибированный кислородом, самый верхний слой композита остается всегда недополимеризованным. А это, в свою очередь, приводит к вступлению в реакцию композитной пломбы и слюны, особенно при жевании (механическое воздействие на композит), потреблении горячей пищи, а также при любой стоматологической манипуляции с запломбированным зубом (как то отбеливание, препарирование под коронки, обработка перекисью водорода). А так как BisGMA (основное связующее вещество композитов, а по сути смола) производится из дифенилола пропана, то есть из Бисфенола А (BPA) смешанного с метакриловой кислотой, то под воздействием агрессивной среды полости рта на эти компонентаы и распадается во рту у пациентов.
Впервые об опасности , которую представляют для пациентов стоматологов Бисфенол А (BPA) и метакриловая кислота заговорили ученые Испании из Гранадского университета в 1996году. Но поскольку Бисфенол А производящийся в мире в огромных количествах (около четырех миллиардов тонн в год), имеется не только в композитах и герметиках, используемых стоматологами, но и присутствует в нашей жизни в в виде пластиковых бутылок и упаковок, то понятно, какие огромные деньги он приносит. В мире существует настоящее лобби производителей Бисфенола А, которые заказывают якобы «независимые» исследования воздействия Бисфенола А на организм человека. Оплаченные производителями Бисфенола А тесты, всегда показывают, что «Бисфенол А совершенно безопасен для организма человека». Такие результаты заказанные изготовителями Бисфенола А, мягко говоря не внушают доверия нам простым пациентам.
Так, что же происходит в реальности с нашим организмом, при попадании в него BisGMA, а как следствие Бисфенола А и метакрилатной группы. Бисфенол А(BPA) компонент BisGMA, который имитирует женский гормон эстроген. При утечке этого компонента в полости рта, он поступает в кровоток человека. А утечка происходит всегда, поскольку в слюне содержится фермент, расщепляющий смолы и ее компоненты (Бисфенол А-смола) и так как верхний слой композитов остается неполимеризованным, вследствие ингибирования кислородом.
Исследования американских ученых на животных доказывают, что Бисфенол А влияет на органы и системы человека, чувствительные к эстрогену (исследование Американской стоматологической ассоциации 1999 год. Авторы Мариоти, Анджело, Содерхем и др.) Бразильская ассоциация стоматологов в 2004 году провела исследования воздействия метакрилатной группы (второй главный компонент BisGMA) на организм человека. И бразильские ученые доказали что, от 25% до 50% метакрилата остаются неполимеризованные, после фотополимеризации композитной пломбы, что представляет токсикологическую опасность для пациента, вызывает аллергический контактный стоматит в полости рта.
Британские ученые А.Кармайкл и Дж.Гибсон, также ведут исследования данной проблемы с середины 90-х годов 20 века, они подтверждают мнение северо-американских и южно-американских ученых о том, что Бисфенол А приводит к плачевным последствиям для здоровья пациентов стоматологов. А особенно он опасен для беременных женщин, их нерожденных детей и новорожденных младенцев. Во время беременности и/или кормления грудью Бисфенол А снижает выживаемость плода и ребенка, приводит к снижению массы тела при рождении, оказывает эстрогенный эффект на детей.
Национальный институт здравоохранения США, 36 международных экспертов в 2006 году признали, что даже следовые количества, BisGMA, Бисфенола А и метакрилатов действуют на организм человека как эстроген. В исследованиях на взрослых животных видно, что Бисфенол А вызывает рак простаты, яичек, молочных желез, изменяет качественные и количественные показатели спермы, вызывает диабет, снижает мозговую активность, приводит к аллергическим реакциям. Если ввести микроскопические дозы Бисфенола А животным до половой зрелости, то видоизменяются все репродуктивные органы, развитие мозга прекращается, вызываются эндокринные расстройства, происходит раннее половое созревание.
Сегодня ведутся исследования о воздействии Бисфенола А на организм человека во всех университетах США, в каждом штате. 20 сентября 2010 года были опубликованы результаты исследования, проведенного в в университете штата Миссури, университете штата Калифорния (Дэвис) и штате Вашингтон. Авторы Джулия Тейлор-профессор университета штат Миссури, Пэт Хант-профессор университета штат Вашингтон и др. В этом труде подтверждаются все результаты, полученные учеными США раннее в 2006 году и говорится о том, что после обследования людей, имеющих композитные пломбы в полости рта, выявлено огромное увеличение рака простаты, яичек, молочных желез (как у женщин, так и мужчин), неподвижности сперматозоидов, деформации ДНК в сперматозоидах (как следствие бесплодие у мужчин), диабета, аллергических реакций по сравнению с людьми, имеющими интактные(нелеченные) зубы.
Совет защиты природных ресурсов США(NDRC) подал иск 22 июля 2010 года против производителей пищевых продуктов, упаковок, стоматологических материалов(композитов и герметиков), по запрету использования в них Бисфенола А. В котором излагается, что имитатор эстрогена Бисфенол А (BPA) имеет токсическое воздействие на развитие мозга, эндокринной системы, половых органов младенцев, детей и нерожденных плодов, приводит к развитию аутизма, к развитию раков простаты, яичек, молочных желез, угнетению репродуктивной функции и эндокринной системы, задержке развития мозга, развитию сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний.
Несколько штатов США: Коннектикут, Массачусетс, Вашингтон, Нью-Йорк, Орегон запретили использование Бисфенола А. Аналогичный закон находится на рассмотрении в Конгрессе США. Страны ЕС на сегодняшний день также разрабатывают закон о запрете Бисфенола А (BPA).
И только в России до сих пор даже сами стоматологи, а не только их пациенты, понятия не имеют о вреде BisGMA, Бисфенола А и метакрилатов. Либо хорошо делают вид, что не знают, и вместо просвещения своих пациентов просто агрессивно стремятся скрыть данные о BisGMA, Бисфеноле А и метакрилатах.
Справедливости ради нужно заметить, что Бисфенол А присутствует не только в виде композитных пломб и герметиков в полости рта пациентов стоматологов, но и в любых пластиковых упаковках, бутылках, посуде, детских игрушках, кассовых чеках, в том, что мы и наши дети используем в быту. Но при этом у нас есть свободный выбор пользоваться этими вещами или нет. Тем более что уважающие себя производители товаров уже начали выпуск продукции, не содержащей Бисфенол А (BPA). А вот что касается стоматологических пломб, то здесь выбора у нас нет. Хочется надеяться, что и в этом вопросе он у нас появится.


30.08.2010, юляха
я тоже не могу забеременить 2года.купила шалфей теперь пью...


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  20    21    22    23    24    25    26      27      28    29    30    31    32    33    34    35  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35