26.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Не получается забеременеть

Всего сообщений: 342

 


19.08.2009, Alaska
В 21 год родила дочку. Через десять лет задумались с мужем родить второго ребенка, но пять лет не могла забеременеть. Три раза сдавала анализы на инфекции ПЦР, они были отрицательные, хотя после полового акта во влагалище был зуд и жжение, садненние и неприятные ощущения внизу живота. Единственное, что иногда находили - Кандиду, периодически были проявления молочницы. Много обследовалась, даже прошла пробы на генитальный туберкулез, результат был отрицательным. Гидротурбации, физиотерапию, антибиотики, гормоны - многое перепробовала. Результата не было, я не беременела. Не покидало ощущение, что бродит в нас с мужем какая-то инфекция, но анализы ничего не показывали.
Год назад муж "объелся груш", а через полгода у меня появился другой мужчина. Я забеременела с одного незащищенного полового акта. После прекращения половой жизни с мужем у меня все успокоилось - ни ссаднений, ни жжения, ни выделений. Что это было - одному Богу известно, врачи были бессильны объяснить ситуацию. Сейчас уже 27 недель беременности.


20.12.2010, tugewq
Вот вот и я отомже!!! У меня женщины беременели даже во время менструации... Как это у вас не получается??? Не пойму....? Моя соседка, 3 года жила с мужем и не могла забеременеть.... и от другого..... забеременела... и у них прекрасная семья.... Многое зависит ещё и от мужчины!!! Я могу во время месячных кончить, дела прекращаются....,результат: НА ОБОРТ!!! Дайте мне не беременещую...для эксперимента...и увидим. Мне такие не попадались. Простите за мою нагллость.


15.08.2009, Wall
Уже полтора года с мужем пытаемся сделать ребёночка, ничего не получается..(( Сначала обнаружили кисту, потом яичники стали мультифолликулярны... Кисту вылечили, а яичники так и остались мультифолликулярными. Муж жутко хочет ребенка, да и я тоже, но... ничего! В моей семье все плодовитые... За здоровьем слежу, питаюсь правильно, витамины пью.. Обидно...что некоторые по три-четыре аборта в год! делают, а у некоторых вообще не получается забеременнеть...(((


08.08.2010, лена
Мне 23, уже 2.5 года пытаюсь забеременеть,но увы-----сначала лечили воспаление яичников,потом нашли кисты,в итоге сделали лапароскопию:сказали 100% беременность наступит,после операции прошел год.Потом прописали противозачаточные таблетки,пила 3 мес.А чуда так и не произошло.У мужа все нормально.


12.09.2009, Оля
Привет! Мне 23г . С мужем планируем уже около года, но увы. Тоже ставили диагноз склерополикистоз, потом мультифолликулярные яичники. Сдала на гормоны, с ними тоже полная засада. Сейчас пью дексаметазон, и с 16 по 25 день цикла утрожестан на ночь вагинально. Мне тоже порой обидно становится, кому не надо беременеют как кошки, а тем кому ну безумно уже хочется стать мамой - Бог не посылает такое чудо...


31.07.2009, Ангелина
мне 39 лет , 6 лет замужем. ребенок от первого брака у меня и у мужа. 3 года пытаемся забеременеть. сдавали кучу всяких анализов. инфекции, на ПЦР - уреаплазма, бакпосев на специальные среды - микоплазма. лечились. микоплазма осталась в бакпосеве., но на ПЦР ее нет. на ИФА - кровь и мазки все чисто. проходила физиолечение и траволечение (красная щетка и боровая матка). месяца 3-4 назад начались боли внизу живота, на 11-12 день цикла, потом перед менс и после них. на УЗИ 7 день цикла - полип 17х6 мм (точно не помню)и эндометрий 11мм. яичники и все остлаьное б/о. отправили на контрольный УЗИ.
еще пила мастодинон ( мамолог выписал - 3 месяца).
говорят нужна гистерокскопия. можно без нее? у меня нет таких жалоб как при полипах - боли, кровотечения в середине цикла. было одно 3 месяца назад, но я перед этим неделю пила красную щетку. после этого бросила ее пить.
очень хочется родить еще ребенка. с гормонами - в норме. спермограмма - в пределах нормы.
были у венеролога по поводу микоплазмы - сказал не беспокоиться, т.к. мазок - лейкоциты в норме, а много дрожевых грибов. а у мужа в соке простаты - какие то кокки положительные.
в позапрошлом году ставили - гиперплазию эндометрия, потом изменили на эндометрит. ни то ни другое не подтвердили по УЗИ.
посоветуйте пожалуйста - что делать. может сдать на гормоны еще? или попить Дюфастон? я не могу найти хорошего гинеколога у нас в городе.


14.09.2009, любовь
привет!а ты из какого города?а на совместимость вас проверяли?может вы не подходите друг другу.может непроходимость труб на фоне воспаления-мне это вылечили 5 сеансами пиявок.


06.08.2009, Римма
Ангелина Вам что нибудь помогло,я уже с 20 лет немогу забеременеть,а мне уже 33 года


07.12.2012, Елена
Здравствуйте.Мне 29 лет.не получаются детки у нас.в этом году было ЭКО+ИКСИ-неудача(((как быть?Помогите!!!


02.11.2009, Юльча
Привет всем. Читаю все сообщения и плачу... Сколько же нас таких несчастных!
Мне 27, в 21 родила сына, были тяжелые роды (дискоординация родовой деятельности, так было написано в выписке),на самом деле всё сложнее...За мной не доглядели, ребёнок более 12 часов находился во мне без вод! Он вздохнул уже внутри меня и в лёгкие попали частички вод, итог: он не вздохнул после рождения,развилось воспаление лёгких. Умер на 14 день жизни.....
После этого отходили морально года 2, предохранялись.Вот года 3-4 уже хочу забеременеть. Не выходит.Каждое сообщение от подруг о беременности вызывает истерику, депрессию. Не могу,тяжело.
Слышала про бабушку из Самарской обл. от других людей. Думаю поеду.Я из Волгограда, сейчас в Пертербурге.С мужем надо ехать?


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  26    27    28    29    30    31    32      33      34    35  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35