18.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Отсутствие овуляции

Всего сообщений: 214

 


26.03.2013, Маргарита
Юля, может тебе полгода попринимать Ярину или Диане-35 полгода где-то, иногда после них нормализуется на время собственный цикл и может наступить собственная беременность, ведь как я понимаю поликистоз - это чисто гормональные проблемы, поэтому и надо его лечить влияя на гормональный фон. Если есть проблемы с лишним весом, то можно принимать Сиофор еще.


28.01.2013, Раксалана
Добрый Вечер.....Я хочу вам рассказать что произошло со мною за эти несколько месяцев...
Я все таки начала пить боровую матку,и в первый же цикл забеременела.Я не могла в это поверить.Как? не может быть? радости не было предела,но это продлилось не долго,я позвонила врачу в субботу,и мне назначили на понедельник,срок уже был 3-4 недели,и в воскресенье вечером вдруг жудкая,и невыносимоя боль внизу живота,пойдя в туалет обнаруживаю что с меня льет кровь!!! Как мне было тяжко знает только Господь. Это произошло 3 недели назад...Совсем недавно... Теперь я точно потеряла всякую надежду!!!


20.02.2013, Счастье в пути
Раксалана, отчаиваться не стоит в любом случае! Лет то тебе совсем немного! Столько еще времени - просто тебе надо найти хорошую клинику и соответственно классного специалиста, который бы тобой занялся. ВОзможно тебе надо сделать гистероскопию, чтоб оценить матку изнутри, сдать гормоны и посмотри свертываемость крови. На открытых лекциях врачей в ПМЦ - говорили, что выкидыши часто происходят при густой крови.
У тебя все получится!


07.02.2013, Цветочек
Не отчаивайтесь,всё у вас будет хорошо! Я тоже хочу ребёнка и не теряю надежды, хотя руки уже опускаютя.


22.10.2012, Раксалана
Надеюсь ктото откликнется.


20.01.2013, karina
Доброго времени суток. Я не понимаю тех девченок которые делают лапароскопию и др.вмешательства не имея полного пакета анализов и узи исследований. Этим самым сами продлевают лечение до нескольких лет. Прежде чем начинать лечение узнайте причину и характер у опытного врача. Не делайте из себя подопытных кроликов. Я сама сейчас на полпути к выздоровлению и желаю всем здоровья и терпенья!!!


24.01.2013, Счастье в пути
Согласно с Кариной, любая операция должна быть обоснована, а не делаться по принципу - давайте-ка посмотрим, так как любое вмешательство это риск спаечного процесса и послеоперационных осложнений. И назначения должен грамотно оценивать репродуктолог.


12.01.2013, Анна
Раксалана, на мой взгляд вам нужно обратиться к врачу грамотному. Я согласна с Евгенией. Нельзя просто так заниматься самолечением. Мало ли, какие процессы у вас произошли после первой неудачной беременности. 6 лет - это показатель! Боровая матка тоже должна назначаться врачом! Поверьте мне! Я создавала эту тему. Прошла через многие попытки самолечения. Овуляцию мне восстановил мой гинеколог. Сама бы я ее вряд ли восстановила. Но к сожалению, у меня оказались еще и не проходимы трубы из-за воспалений. Сейчас я сделала первую , но к сожалению. не удачную попытку ЭКО. Готовлюсь ко второй. И я вас уверяю в том, что просто так пить травы, не посоветовавшись с врачом - нельзя!!! Сначала вам нужно определить диагноз. Но хотелось бы вас предостеречь, вы можете не сразу попасть на грамотного врача. Так что если вам будет поставлен диагноз, назначено лечение, но вам оно не будет помогать,мой совет - сменить врача.


26.10.2012, Евгения,31
Раксалана, боровая матка может конечно и хорошо, но надеется только на нее, я бы не стала! Так что советую обратиться к врачу, сдать анализ на свертываемость, а возможно и на наследственную тромбофилию, раз была замершая, проверьте проходимость труб+муж спремограмму - на лекциях в ПМЦ такой алгоритм обследования врачи говорили. Возраст у вас молодой, так что отчаиваться раньше времени не стоит.


22.10.2012, Ира
Раксалана вы не ждите откликов,купите б м в аптеке и начинайте пить.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1      2      3    4    5    6    7    8    9   ...  22  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22