28.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Отсутствие овуляции

Всего сообщений: 214

 


28.12.2011, Евгения, 31
Да, Алина, к сожалению, делать ЭКО это не в магазин за игрушками ходить((( гарантий абсолютно нет никаких, да и быть собственно не может, это все таки по большому счету природа, хоть врачи и вмешиваются в нее на определенной стадии. Нам лишь остается надеяться и верить. Не знаю причин ваших неудач, разбирали ли вы их со своим врачом. А вы не думали над донорской программой? Хотя понимаю, что решиться на такое довольно сложно.


05.12.2011, Ольга
Здравствуйте меня зовут Ольга, мне 23 года,очень хочу маленького, и муж ждет каждый месяц, при каждой задержки надеется на чудо...У меня не созревают фолликулы как мне сказали на УЗИ, сейчас сдаю анализы на гормоны и на инфекции разные...Прошла 3-х врачей, отдала кучу денег и муж вместе со мной проверялся...


08.04.2012, Ирина
Ольга, у меня та же была проблема, не созревал фолликул из-за этого не наступала овуляция. После того как мы с мужем прошли все анализы и пролечили все прелести, я начала пить "Фемостон". Я пила его около 4 мес., но фолликул не созревал, и врач мне его отменил, сказал, что на фоне отмены может быть сбой в организме и я смогу забеременеть. Он сказал на 10-14 день после месячных купить тест на овуляцию и заняться усилено .... с задиранием на час позы "берёзки". И тут случилось чудо, в первый же месяц две полоски на тесте. Этому чуду уже 4 года. Так, что удачи. P.S. моя подружка рассказала еще секрет, она 7 лет не беременела, не знаю может и он мне и ей помог, в этот период я пила корень АИРА и кто из моих подруг не пил всё получалось. Я думаю ради ребёнка надо пробовать всё. В ЧУДЕСА НАДО ВЕРИТЬ!!!!


27.12.2011, катерина
я уже живу с маладим челавекам три года очень хачу радить ну немагу забереминяти памагите


27.12.2011, Александра
Если вы из Москвы, то попробуйте обратиться к врачу Бондаренко Виктории Николаевне из ПМЦ, к ней словно липнет беременность))) на днях еще одна моя подруга забеременила, наблюдаясь у нее и диагноз у нее тоже был серьезный - Седловидная матка. В любом случае не расстраивайтесь вы идете в правильном направлении, желаю вам классных спецов по пути!


01.12.2011, Елена
Мне 32 года. Я очень хочу иметь детей, но с моим заболеванием я потеряла всякую надежду родить ребенка. Начну все с начала. В14 лет мне поставили диагноз ( я была еще девственна): киста левого яичника по типу оксоменории. В 17 лет была проведена первая операция с таким же диагнозом, и с этого времени я уже перенесла 7 операций по резекции то правого, то левого яичника. Это в том случае, если я не чувствую, что киста появилась, и я вовремя обращаюсь к доктору. После прохождения узи диагноз подтверждается, меня направляют в стационар и назначают лечение , (диклофенак,папаверин,гентомицин, оксан, тиосульфат натрия, витамины В1,6,12, алоэ, АУТ). Я уже обращалась очень ко многим врачам в нашем провинциальном городке. С июля 2009г. Я с последней надеждой обратилась к гиникологу-эндокринологу в Пермский онкологический центр кандидату медицинских наук. Она провела полное обследование, после этого была назначена гормональная терапия (жанин по 1т. в д. 63т. 7 д.перерыв). После 9 месяцев лечения при повторном обследовании кистозное изменение яичников не обнаружилось. Была зделана эхогидролокация проходимости маточных труб. Доктор прекратил гормональную терапию и назначил витамины. Сказал, что можно приступить к зачатию ребенка. Но на 12 день цикла 14.04.10 у меня произошел разрыв кисты. Была произведена операция. Диагноз: Апоплексия правого яичника, в/брюшное кровотечение. Супсерозная миома матки. Операция: Лапаротомия по Панненштилю. Иссечения старого рубца. Резекция правого яичника. Консервативная миомэктомия. Мне снова назначили гормоны. Жанин пила в том же режиме до февраля этого года, сейчас перевели на регулон 1т.в д. 42т. 7 дней перерыв , назначена эхогидролокация на май.
П.С, Трубы проходимы. Попробовали перейти на дюфастон, но реакция яичников опять дала о себе знать, кисты с обоих сторон. Снова перешла на регулон. Что дальше будет, и как быть я незнаю. Я уже потеряла всякую надежду иметь ребенка.


29.01.2012, юлия
дорогая елена. мой комментарий не совсем по теме. я верю, что только Господь может исцелить вас от любой болезни. он любит вас и хочет благословить вас детками. молитесь к Нему и доверяйту и у вас обязятельно будет малышь.


13.01.2012, ольга
Елена я вас прекрасно понимаю мне 30 лет тоже очень хочеться детей.У меня проблемы непонятного характера,тоесть нкто не может найти точную причину.Я думаю причина в хороших специалистах,что-бы не просто по шаблону ,а был индивидуальный подход.Мы уже готовы и заплатить и платим но толку.


01.12.2011, Евгения,31
Не очень поняла ваш диагноз, если честно. Судя по описанию у вас поликистозное изменение яичников. Я не специалист, но похоже вам надо быстрее собирать возможности какие есть и ехать в Москву к нормальным специалистам, иначе местные умельцы ничего не оставят от ваших яичников. Эти операции бесконечно продолжаться не могут!


25.11.2011, нонна
девчонки всем привет у меня гормональны сбой может у когото из вас такая же проблема подскажите что делать


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1    2    3    4    5    6    7      8      9    10    11    12    13    14    15   ...  22  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22