25.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Отсутствие овуляции

Всего сообщений: 214

 


12.10.2011, Ирина
У меня почти такая же ситуация, только после того как я обратилась в центр ЭКО, обнаружили, что яичники уже почти не работают, и не вырабатывают яйцеклетку вообще. Состояние предклимаксное (мне 30 лет). Предложили единственный вариант доннорскую яйцеклетку, прежде чем согласиться на такой вариант, я решила попробовать нетрадиционную медецину, а именно иглоукалывание. Нашла клинику в Москве, проходила 30 сеансов, есть небольшие улучшения, (чтобы проверить резерв яичников, нужно сдать анализ АНТИММЮЛЕРОВ гармон) показатель 0,03 означает климакс, нужно иметь не менее 1,0). Традиционная медецина истощенные яичники уже не лечит, могут прописать гармоны на пол года, в надежде, что на отмену может быть овуляция, но не в случае истощенных яичников. Поэтому прежде чем что то делать, надо проверить резерв яичников. Если нет овуляции, при том что анализ ФСГ и антиммюлеров в норме, то можно попробовать пиявки, недорого и хорошо помагают при любых влагалищных забовалениях, а также хорошо действуют на яичники, но если случай серьезный, то нужно вообще ехать в Китай и делать иглоукалывание и принимать их лекарства, по стоимости получается так:( с учетом лечения 2 нед): перелет: 20 тыс, гостиница 4 =14 тыс, лечение 50тыс, + лекарства с собой 40 тыс. =124 тыс. Дорого, но эффект будет точно. В Москве тоже можно поделать иглоукалывание, результат у меня был небольшой, но за 30 сеансов ушло 120 тыс руб., попробовав все, я отдаю предпочтения Китаю, там действительно специалисты делают чудеса. Если нужна подробная инфо и контакты, обращайтесь, поделюсь с удовольствием.


30.06.2012, GSSG
Доброго времени суток!
Скиньте пжт, контакты клиники в Китае.


22.03.2012, Тома
Здравствуйте! Мне 28. Нет овуляции. Традиционная медицина ничего кроме ГЗТ мне не предлагает. Давно слышала об иглоукалывании как о возможном варианте для меня. Пожалуйста, дайте адрес клиники в Китае, которую вы рекомендуете! Огромное спасибо!


17.11.2011, Надежда
Добрый вечер Ирина, прочитала Вашу ситуацию, у меня очень похожая, расскажите мне пожалуйста про Китай по подробнее, если можно оставьте координаты, город, местонахождение иглоукалывания в Китае, какие нужны документы для поездки. Самое главное результат у Вас есть. или нет?! Мне уже 33, я просто уже не знаю что делать и как быть. Перепробывав практически все манипуляции в классической медицине, я очень разочаровалась. Очень буду ждать Ваш ответ. Если можно напишите по подробнее. Заранее благодарна.


15.11.2011, Алена
очень интетресует лечение в китае, можно с вами пообщаться по этому поводу?


14.11.2011, Людмила
Добрый день! Меня очень заинтересовала информация про Китай и про китайское чудесное иглоукалывание, тк тоже страдаю подобной проблемой (истощение яичников). Порекомендуйте пожалуйста, куда обращаться и насколько у Вас улучшилось здоровье. Заранее благодарна за ответ.
Людмила, 32 года.


22.10.2011, Serena65
Дорогая Ирина, здравствуйте. Моя история слишком трагична. Мне 46 и моя семья погибла. Чтобы обрести смысл жизни решила родить. Но к сожалению 1 мес назад пропавли месячные. Показатель антимол. гормона 0,18 и сказали, что осталось очень мало фоликулов. Назначили Новоринг. Хочу пойти к репродуктологу. Почитав форум, понимаю, что все очень непросто.На всякий случай, могли бы Вы порекомендовать где в Китае занимаются нашей проблемой? Я Вам желаю успеха во всем!


23.10.2011, Eggi
Мне 46 лет. У меня аналогичная ситуация, предлагаю вам вместе пытаться решить эту поблему, обмениваясь информацией.Надеюсь на ваш ответ !


30.10.2011, Юлия
Мне тоже 46 лет, и аналогичная ситуация. Год назад начался климакс, а, думаю, и раньше, только я не понимала - менструация была нормальная, только без овуляций. А, вот, уже несколько месяцев нет месячных. Начала сама принимать Прогинову -вроде, цикл восстановился. Мой друг и я очень хотим ребенка, но ничего уже 2 года не выходит. Может, правда, в Китай податься? Там, говорят, в лаборатории на мышах какие-то яйцеклетки из простых клеток вырастили. Давайте, объединимся как-то...


10.10.2011, Кристинка
Анна, не отчаивайтесь ни в коем случае!!!!
Как мне говорила моя врач-создать условия для овуляции самое простое при условии сохраненного запаса яичников. У меня был диагноз - поликистозные яичники. Я долго думала, куда пойти обследоваться и остановила свой выбор на Перинатальном Медицинском Центре.
Ни на секунду потом не пожалела о своем выборе!!! Прекрасная клиника, супер-профессиональный персонал. Доктор у меня была Вовк Людмила Анатольевна - очень приятная, грамотная, внимательная. Мы с ней проверили проходимость труб и после этого она провела мне стимуляцию. Результат - растет в животике.
Вот родимся, окрепнем и пойдем за вторым в ПМЦ!!!!!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  4    5    6    7    8    9    10      11      12    13    14    15    16    17    18   ...  22  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22