29.03.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Отсутствие овуляции

Всего сообщений: 214

 


07.04.2011, Евгения,31
Кроме созревания, фолликул должен обязательно и овулировать. А вот мужа вы правы, надо тщательно прокрутить, так как воспалительные явления приводят к плохой подвижности и нарушению морфологии сперматозоидов - иначе ваше лечение окажется в холостую.
А я не поняла для лечения эндометриоза вам только Ярину назначили?


08.04.2011, Анна
Ну да, Ярину и витамины... Я, пока, не знаю чем это закончится... а вообще чем лечат эндометриоз,Евгения?


09.04.2011, Евгения,31
Схемы и методы есть разные конечно. Назначают дюфастон, даназол в непрерывном режиме. Дифирелин также применяют. Все еще зависит от стадии эндометриоза. Кстати при нем еще рекомендуют проводить диагностическую лапароскопию, чтобы определить степень и заодно удалить его очаги. Хотя главное конечно медикаментозное лечение и душевное равновесие))


16.05.2011, юлия
ЗДРАСТВУЙТЕ.МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛИЯ.МНЕ 24ГОДА.С МУЖЕМ ЖЕНАТЫ УЖЕ ГОД.ДО ЭТОГО 2 ГОДА ИМЕЛИ ИНТИМ.ОТНАШЕНИЯ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ НЕСМОГЛА.И СЕЧАС В БРАКЕ НЕМАГУ.У МЕНЯ СБОЙ МИНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА.СДЕЛАЛА УЗИ МАЛОГО ТАЗА.ПРОПИСАЛИ ДЮФАСТОН 6 ДНЕЙ.И ЯРИНУ ЗХ МЕСЯЧНЫЙ КУРС.ПЕРВЫЙ МЕС.21ТАБЛЕТКУ ОТПИЛА.ВОТ 7ДНЕЙ ПЕРЕРЫВ И ОПЯТ МЕСЯЦ НА ТАБЛЕТКАХ.ТОК ВОТ ВОПРОСИК НЕ КТО С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ????ПОДЕЛИТЕСЬ.А ВОТ ЕЩЕ.ДО КОНЦА ПРИЕМА ПЕРВОЙ ПЛАСТИНЫ ОСТАВАЛОСЬ 4ДНЯ И У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ Т.Е. РАНЬШЕ НУЖНОГО.А НАДО БЫЛО В ТЕЧЕНИИ 7ДНЕЙ ПОКА ПЕРЕРЫВ ИДЕТ.Т.Е КОГДА 7 ДНЕЙ ТАБЛЕТ.НЕ ПЬЮ ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ.ЧЕ ТАКОЕ ИЛИ ЕЩЕ ИМ РАНОВАТО В НОРМУ ПРИДТИ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПЛАСТИНКИ ЯРИНЫ.ЧТО ПОСАВЕТУЕТЕ??????ТАК СИЛЬНО ХОЧУ РЕБЕНКА.САМА Я ИЗ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ.ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧАЛИ В ТВЕРИ.


16.05.2011, Анна
Здравствуйте, Юлия! Вы проконсультируйтеся лучше с лечаш=щим вачом по поводу преждевеменного наступления менструации. Мне, когда врач назначила Ярину 3-х месячный курс, вообще дала свой номер сотового и сказала обязательно звонить, если вдруг что-то будет. Она предупреждала, что могут быть и выделения, и всякое такое.. Но вам все же проконсультироваться. А вы сдавали какие-нибудь анализы? Как вам вообще назначали эти пепараты?


28.03.2011, ЕЛЕНА
здравствуйте все!!!. Анна вам отдельный привет. у меня такая же проблема с беременностью.мне 26 лет. в течении 3 лет стараемся забеременеть но результата ноль. много врачей посетила. все плечами пожимали.недавно нашла ещё одного врача. назначал кучу таблеток но...все напрасно. и он сделал мне операцию- лапароскопию яичников. диагноз поликистоз яичников.не было овуляции. после лапары овуляция есть. все нормально. но уже 4 месяца после операции беременность не наступает. в инете перерыла много информации о траве боровая матка. очень много положительных отзывов . хочу попробывать


17.06.2011, Манафова
здравствуйте,мне врач при поликистозе выписыла матку боровую,хормел с,и уколы овариум компоситиум,также она сказала,что лучше бы попить цветочную пыльцу,так как она закрепляет слизистую,но небыло возможности приобрести.матка боровая это просто супер,месячные идут как часы,только когда начнёте пить менстр.наступит гдето дней через 10.


02.04.2011, Анна
Здравствуйте Елена. Пила я и боровую матку. Но не все знают, что наряду с полезныями ее свойствами есть и огромный минус! Боровая матка достаточно сильно поднимает вверх уровень пролактина, а он в свою очередь "убивает" процесс овуляции. Будте соторожны! Лапероскопию мне делали. Но толку от нее не было. Причина была не в этом. Что вы сдавали? На инфекции проверялись? Если да, то на какие именно? Гормоны как?Мне вроде привели в порядок гормональный фон. Но пока еще фолликул не дотягивает до нужного размера. И кстати, поставили диагноз метроэндометриоз. Не знаю я в какой он стадии, но знаю, что он очень легко вызывает бесплодие. Пока мне прописали пропить контроцептив "Ярина" 3 месяца и пролечить дизбактериоз. А так же сдать спермограмму мужу. А партнер ваш проверялся??


22.03.2011, Цоомо
Здраствуйте, дорогие Мне 32 лет, Мне диагноз миома и хронический ановуляторный цикл бесплодия. Мы очень хотим мальчика. Помогите менЯ


24.03.2011, Евгения,31
Вам нужен грамотный специалист, гинеколог-репродуктолог, это достаточно серьезные проблемы и гомеопатией и советами на форумах тут не обойдешься! 28 марта в ПМЦ на Севастопольском пр-те бесплатный первичный прием репродуктолога в честь годовщины их отделения ЭКО. Сама мучилась с бесплодием 5 лет. Так что нужно вовремя найти классного специалиста, а не терять время на народных советах и гаданиях.
Надеюсь вы примите правильное решение! Удачи вам!


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  9    10    11    12    13    14    15      16      17    18    19    20    21    22  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22