20.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Отсутствие овуляции

Всего сообщений: 214

 


22.04.2011, Евгения,31
Вот она суровая действительность российской глубинки - по знакомству да по блату! Увы, и в Москве не далеко от этого!
Хотя центры хорошие есть конечно, и считаю, что не стоит терять время в злачных клиниках-однодневках и уж тем более не стоять годами в госочередях.
Что касается ПМЦ на Севастопольском, то центр безусловно ведущий в сфере репродуктологии в России. Сама в этом год назад убедилась))) Спасибо, Милютиной Марии Аркадьевне. Так что с уверенностью приезжайте)).


19.04.2011, Леля
Я на своем опыте могу дать совет.Семь лет (слез,истерик,ожидания чуда)Надо пробовать все методы,не останавливаться.Начала с традиционной медицины,закончила не традиционной.И вот результат,ждем малыша,муж счастлив.Женщину эту узнала не по объявлению,телефон медсестра в клинике дала.Это чудо,пробуйте.Дети-это святое,от бога.


16.04.2011, Диля
У меня тоже отсутствие овуляции, с 2007 года стараюсь забеременеть, пила клостилбегит не помню уже сколько раз и ХГ колола, пила боровую, красную щетку, шалфей. Сегодня сдала анализы на гормоны, завтра консультация у нового врача. Так устала, но надеюсь только на хорошее


08.04.2011, Эля
Анна, добрый день. У меня была похожая ситуация. я сначала наблюдалась в ЖК по месту жительства, доктор казалась адекватной. До поры до времени.......
Стимуляцию мне проводили там же, в ЖК, но без контроля, не проводя УЗИ, как я потом поняла, это грубейшая ошибка, т.к. надо обязательно следить за работой яичников.
А выяснила я это на 3 курсе таблеток, когда взяла и сделала УЗИ самостоятельно, без назначения доктора и оказалось, что на убойной дозе таблеток овуляции у меня на было, и мы с мужем, получается, зря ждали беременности, ее просто не могло быть.
После этого я от доктора ушла и перешла наблюдаться в Перинатальный Центр к Вовк Людмиле Анатольевне.
Она вникла в мою ситуацию и подобрала мне препарат, на который мои яичники наконец ответили. Правда не обошлось просто стимуляцией, делали ИИ.
Но это не суть, главное - что есть результат.
За второй беременностью пойду только к Вовк ЛА!


26.04.2011, Нина
Здравствуйте,Перинатальный Центр - доктор Вовк Людмила Анатольевна, а в каком городе этот доктор принемает?????? Ответьте, пожалуйста.


05.05.2011, Евгения,31
В России все дороги ведут в Москву!)))
Это врач из ПМЦ на Севастопольском пр-те, молодая и амбициозная, сразу берется за дело.


04.04.2011, Инна
Здравствуй Анна!Зовут меня Инна мне 28 лет. с мужем 3 года. была неожиданная беременность (странно с прежним парнем ни раз не забеременела в течении 5 лет)а тут такая радость, но к сожалению. при выписке домой на 3 мес. произошел выкидыш. говорят что из-за гормонов. Пролечилась, тоже уреаплазмоз нашли, вылечили!. тоже дисбактериоз влагалища! Ужасный причем! ушла от своего врача (она причем по планированию семьи!) залечила!! тетя другую порекомендовала.и радость! гормон эстроген на 21 % повысился от 6%.(желтое тельце) . Радости не было границ! но т.к. я работала офис-менеджером. моя ШАХИНЯ! начала издеваться, соответственно нервный срыв.. и нет месячных.. их нет месяц... (я и раньше страдала редкой овуляцией)На лекарства сил больше нет. печень уже дает сильные боли...пила боровую матку.. был вроде результат. один месяц. а так все впустую.. Муж тоже все пока понимает. он старший брат. а тут он дядей стал.... больно... перестала ходить к подругам с детками.. тяжело все это........


22.11.2011, Юлия
Здравствуйте, как я Вас понимаю, у меня тоже така же ситуация. Мне 26 лет, мужу уже 38. Стараемся уже 4 года, но без результатно. У мужа младший брат, которому 27 уже ребенку 1,5 годика, женился на моей лучшей подруге(они не планироапли деток). Ограничила все общение с подругами, их деткам уже по 5, кому 3 годика (некоторые уже по 2 аборта сделали), постоянно все спрашивают как там у вас? А что у нас, ходим по врачам, я как-то подчитала, что я за неделю садилась в кресло 7 раз. Через 2 недели иду просматривать проходимость труб,надежда гаснет. По анализам все в норме,у мужа тоже(но не без всякого), но определенной причины нет. Читаю форум и чуть не плачу, какие тут ситуации у людей бываю, хочу пожелать нам только терпения.


05.04.2011, Анна
Здравствуйте, Инна. Я Вас прекрасно понимаю.. у меня самой 2 крестницы, племянник, и 2- на подходе... мне тоже очень тяжело узнавать о том, что кто-то беременеет...рожает.. Особенно, когда они этого не хотят.. Но надо взять себя в руки. Я так чуть не свихнулась! Истерики были по любому поводу! На какие гормоны вы сдавали? Обследовали матку с помощью Узи? Мне овуляцию воссттановили дюфастоном, витамином Е и циклоденоном (т.к. был повышен уровень пролактина). На последнем узи врач мне сказал, что у меня все отлично и дело не во мне. Фолликул хороший, но немного не дотягивает до нужного размера. Но это не страшно. А вот мой гениколог мне сказала, что у меня метроэндометриоз. Я этого не ожидала. Даже спросить ничего не смогла. От дизбактериоза она мне прописала несколько препаратов. А для того,что бы подлечить эндометрий и постараться забеременеть назначила 3-х месячный курс противозачаточных таблеток "Ярина". Но еще надо мужу сдать спермограмму. Потому как до лечения уреаплазмоза он сдавал сперму и у него были отклонения (к сожалению не вспомню как это называется правильно, но обычным языком слипшиеся сперматозоиды), и врач сказала ему пересдать, т.к. его отклонения могут так же влиять на невозможность забеременеть. Но все это надо успеть до того,как я заканчу курс противозачаточных.


01.05.2011, Надя
Здравствуйте! Будьте осторожны, Ярина, как и любые ОК, одним из механизмов контрацептивного действия имеют абортивный эффект, то есть овуляция и зачатие на фоне этих препаратов может произойти в ряде случаев, но зачатый эмбрион не может прикрепиться к эндометрию, т.к. ОК сильно его истончают, т.е. происходит аборт на маленьком сроке


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  8    9    10    11    12    13    14      15      16    17    18    19    20    21    22  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22