25.04.2024

Главная Форум Бесплодие и его лечение

Отсутствие овуляции

Всего сообщений: 214

 


20.10.2011, Яна
Кристина, прочитала Ваш комментарий, если не сложно, напишите схему своей стимуляции, которую использовали. Мне 30 лет, беременности никогда не было, отсутствует овуляция, хочу простимулироваться. Спасибо.


10.10.2011, Марианна
15 октября в 14.00 в ПМЦ на Севастопольском проспекте 24а (Москва), состоится День открытых дверей с участием зав.отделения Младовой Е.С., ведущих репродуктологов и андролога. Будет рассказано об ЭКО, можно будет задать интересующие вопросы, пообщаться на любые темы. Приходите все - будет интересно!


17.09.2011, Нелли
Ну, Вам напрямую надо заменить свои прокладки. Если есть деньги, то купите прокладки "Love Moon" фирмы "Winalite".
Это анионовые прокладки, анионы восстанавливают кислотность влагалища, убирают практически все женские болезни. Но носить надо бы и мужу и жене, так как уже в России немало случаев, когда через несколько месяцев ношения прокладок обоими супругами получалась беременность. Отделения фирмы Виналайт есть в очень многих городах, не найдете, пишите подскажу где и как приобрести. (расход примерно 10 руб в день)

А еще хорошо бы почитать книгу "Беременность Чудо"Л. Олсон. Эта страдалица бесплодия 14 лет собирала и применяла на себе все возможные методы и в 43 родила 2 девочек. Ее книга, это, как библия беременности и очень многие последовали по ее шагам и родили детей. Может и для Вас там есть место.


15.11.2011, Эльвира
Здравствуйте Нелли.Меня зовут Эльвира.Я из Казахстана.Хотела бы очень приобрести эти прокладки.Были одни роды,но прошло уже 10 лет как я не могу родить.Как я могу приобрести их??????


30.06.2011, Nell
Есть такая книга Prignancy Miracle (Беременность Чудо)
Ее написала Л. Олсон, американка, оказавшаяся в похожей ситуации. Когда, она не смогла забеременеть с помощью традиционной медицины, она решила установить истинную причину самостоятельно и изучила, и, главное, применила на себе, все, что есть в мировой практике. Она шла к своей беременности 14 лет, как я сказала, узнавая каждый раз что - то новое и применяя к себе. Когда она поняла в чем же причина бесплодия и что может помочь женщинам, то сложилась система лечения бесплодия и она в 43 года родила по очереди двух девочек. У нее громадное число последователей, родивших по еее системе во всем мире.

Сейчас эта книга доступна на русском и в подарок к ней бесплатные консультации с Олсон в течение 3 месяцев.

Как уверяет Олсон, что следуя системе 5 шагов, о которых она расскзаывает в книге женщины в большинстве случаев получают свою беременность вне зависимости от возраста. Пишите, отвечу. Подробнее о книге можно прочитать (если разрешат модераторы) здесь: http://www.engway.spb.ru


20.06.2011, Аня
Здравствуйте, случайно увидела ваше письмо, в компании Родник здоровья, продается эвита, есть в капсулах, или в порашке, его нужно готовить. Это закваска бактерий малочно-кислых, их там 11, подобного средства нет! Пропив ее, вы полностью восстановите микрофлору, уйдет дисбактериоз и т.к. это живые полезные бактерии, которыми вы засеете кишечник, иммунитет станет намного лучше, забудете про малочницу, т.е, ваша сексуальная жизнь наладится. появится смазка во влагалище и желание заниматься сексом. Запишитесь в этом центре на бесплатную диагностику арганизма к врачу гинекологу, там качественное новое оборудование показывает каждый орган и что в вашем организме, + супер консультация и назначит лечение которое вас восстановит, тюк, они работают только с теми препоратами, которые не вредят организму, а укрепляют его, вообщем все будет хорошо.


29.01.2012, Ольга
Закваска называется Эвиталия продается в аптеках везде практически в таких пенициллиновых флаконах . Это разработка Новосибирских микробиологов . Все время покупаем и делаем дома йогурт. Очень вкусный и полезный. Точно не помню, один флакон стоит порядка 40 или даже30 рублей. Его хватает на 8 использований на 2 литра молока. Замечательная вещь!


07.10.2011, Ольга
где ваша поликлинника и как вас найти.
спасибо.


17.06.2011, Манафова
Здравствуйте,мне 26 лет,замужем уже 2,5 года,беременности не было,сменила 4 врачей,все только и пихали гармоны,но никакого толка,в последний раз обратилась к врачу,которая лечит травами.несколько знакомых к ней обращались,у которых небыло более 5 лет детей,в течении года они уже забеременнели,родили и уже по второму кругу пошли.я к ней обратилась в сентябре месяце,у меня были постоянные дисфункции и цистид,после лечения (настойка из скорлупы грецких орехов и перегородок из 1 кг орехов(орех сам не нужен)0,5 литра водки,залить держать в тёмном месте 10 дней,пить на 1 чай.ложку 1 ст.ложку воды ),травы:матка боровая,спорыш,красная щётка,ременс,витамин е,после этого месячные стали идти как часы, далее назначили уколы ovarium compositium на 5,7,9,12,14 дни цикла,хормеел с,снова только матку боровую,но в этот раз почему то месясчных небыло,пошла на узи,сказали что поликистоз,подскажите как быть,продолжать лечение травами или всё же пойти к другому врачу и начать антибиотеки?ранее был повышен пролактин,знаю что при поликистозе не бывает овуляции,но при помощи лекарств она наступала и фоликул лопылся,и у мужа всё в норме,что же делать,неужели скажут трубы проверять,а я так боюсь.посоветуйте.кто нибудь беременнил при поликистозе???


11.09.2011, Олюся
Мне 29 лет, 2 года бегала по врачам, всё лечила инфекции всякие, гормональный збой, кисту правого яичника, Узи 2 раза в месяц для просмотра овуляции,а деток все нет. Решилась делать тест на проходимость, процедула для меня была очень болезнина, оказывается у меня не проходимость труб(спаечный процесс, после воспаления в 20 лет)2 года занималась ерундой и кучу дениг потратила(на моей проблеме караманы набили)Теперь готовлюсь на операцию, другого выхода нет, лечение это ерунда не поможет, только вреия теряю. Советую всем проходить обязательно тест на проходимость, мы женщины все выдержим.


Страницы       ← предыдущая   следующая
  1   ...  5    6    7    8    9    10    11      12      13    14    15    16    17    18    19   ...  22  
 

Все страницы с обсуждением этой темы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22